Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,357 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 40
  • Cаша в начале марафона мог бы добавить пункт в условие,что если будут неудобные и неинтересные вопросы или надоест,то писать перестану и пошлю всех в жопу:)
    А если серьезно,то люди здесь разные и вопросы тоже.Отвечать тебе не обязательно на все,отвечай на которые тебе понравились.Да и ждать интересные вопросы тебе не нужно,лучше если ты сам напишишь умные и интересные покерные события в твоих сесиях.Просьба не ставить крест на этом дневнике,пиши когда будет время и желание.Удачи!
    P.S.Игнорируй и не вступай в ссоры с людьми которые тебе не нравятся.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 14.9.2009, 21:41)
    С Сорелом мы играли дешевый матч, он не хотел играть больше чем за 7к дуэль. И процент с выигрыша его тоже имею еще до турнира. Я слишком устал к тому времени. Проснувшись утром, даже принимая контрастный душ, не мог играть на все 100, ну и он писал, каике карты у него были, а я ему свои после сдач, ему каждый флоп натс заходил :) Но при 200ББ стеках я бы так быстро все фишки не отдал, к тому же лишнее блефовал все время.
    На счете, с которого я играл, так и не удалось открыть лимиты 200-400 7 игр и выше, а банкролл уже созрел к таким ставкам. А с ником postflopaction хотят играть только сильные регуляры. Отюда потерялся смысл. Банкролл от 185к опускался до 135к, когда я играл 400-800 и 1к-2к на фуллтилте и шел к себе в долю. После поднялся до 190к и сейчас прилично запутался, т.к. огромное кол-во переводов по мелочам знакомым, а будучи в Волжском, файл с записями был не под рукой, и я сбился. Около 190к сейчас.
    Перестал писать отчеты, потому что стало скучно: вопросы однообразные, плохие; в личку куча негатива - открывать аж не хочется; заинтересованности тоже особой не вижу - часто по 5 постов подряд пишу я сам. Цель, конечно, и была вести дневник для самого себя, но сейчас это стало слишком утомительно и не подпитывается хорошим интересным общением, а скорее душится серостью. Возможно, еще что-то напишу здесь, но в данную секунду желания нет. Всем удачи!

    P.S. ТТР, иди в жопу. antiv8, моя фамилия пишется через "Ы".



    Саш, всё равно спасибо) Не верю что где то ещё есть игрок твоего уровня который был готов создать такой колодец и реально помочь людям. Спасибо и удачи в Англии.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Игрок @ 14.9.2009, 23:24)
    Cаша в начале марафона мог бы добавить пункт в условие,что если будут неудобные и неинтересные вопросы или надоест,то писать перестану и пошлю всех в жопу:)
    А если серьезно,то люди здесь разные и вопросы тоже.Отвечать тебе не обязательно на все,отвечай на которые тебе понравились.Да и ждать интересные вопросы тебе не нужно,лучше если ты сам напишишь умные и интересные покерные события в твоих сесиях.Просьба не ставить крест на этом дневнике,пиши когда будет время и желание.Удачи!
    P.S.Игнорируй и не вступай в ссоры с людьми которые тебе не нравятся.

    Вот такие советы, ему больше всего нравятся в колодце)

    p.s. научи еще его разыгрывать сет в 3-бет поте на дро-доске в ПЛО
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати можно всетаки вопрос? (из жопы ) Когда ты проходил последний раз тест на IQ? Где-то слышал что у тебя 180++ это правда? какие из типов тестов для тебя самые легкие, там 3 типа, не помню точно названий, одни слова, другие математические, а другие визуальные - вроде так
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ndlvhs @ 14.9.2009, 22:40)
    Саш, не запускай, пожалуйста, дневник-колодец! Очень интересно! Думаю, что очень многие заходят на форум для того, чтобы почитать именно его! Может быть не отписываются, но следят и переживают однозначно!


    читал и даже ждал новых постов искренне удачи! и не прощаемся!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сайте определённо не хватает модераторов
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    На сайте определённо не хватает модераторов


    Что есть, то есть.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи вам, Александр
    заглядывайте сюда хоть изредка


    ну и напишу на всякий случай вопрос )

    каким на ваш взгляд должно быть соотношение практика\теория применительно к игроку в покер? каким оно было у вас в пору становления про игроком и какое оно сейчас?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(konccccc @ 14.9.2009, 22:50)
    ndlvhs
    +1
    Захожу на форум только из-за этой темы, даже в закладках у меня. ;-) Очень интересно!

    тоже самое, как включаю комп сразу сюда заглядываю.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удалено по просьбе администрации)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позитивно настроенных людей всё равно больше, поэтому автору топика хочется пожелать не забрасывать колодец, читаем и учимся, не всегда можем сформулировать свои вопросы, но не сомневайтесь, что у каждого они есть...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вопросы однообразные, плохие; в личку куча негатива


    Пипец, уроды :(

    Фаталь, мочи, ты молодец.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль, что новости о Ваших успехах теперь придется выискивать на других сайтах. Читаю много чего на форуме, но теперь будет не хватать Вашего блога. Хорошего настроения побольше, чтобы захотелось поделиться с нами! Удачи в Лондоне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Karma @ 15.9.2009, 3:17)
    вопросы однообразные, плохие; в личку куча негатива


    Пипец, уроды :(

    Фаталь, мочи, ты молодец.


    ty. Негатив не в виде плохих пожеланий. А просто у всех проблемы, все ищут решений, рассказывая какая тяжелая у них жизнь. Игнорировать не хочется, отвечать тем более.
    196/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Талантливый игрок...Но отношение к людям высокомерное...Надеюсь, не разовьется до такой степени как а Каца...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата(snowman @ 15.9.2009, 5:35)
    Талантливый игрок...Но отношение к людям высокомерное...Надеюсь, не разовьется до такой степени как а Каца...

    lol?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, спасибо за колодец. Мне кажется, что одна из самых интересных тем здесь, а отсутствие комментариев отнюдь не означает отсутствия интереса. Сам, например, открывал каждое утро, ничего при этом не спросив.

    А так - удачи в марафоне и вообще! Если появится желание/возможность сюда что-то написать - будем очень рады.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Fatty @ 15.9.2009, 12:09)
    Саша, спасибо за колодец. Мне кажется, что одна из самых интересных тем здесь, а отсутствие комментариев отнюдь не означает отсутствия интереса. Сам, например, открывал каждое утро, ничего при этом не спросив.

    А так - удачи в марафоне и вообще! Если появится желание/возможность сюда что-то написать - будем очень рады.


    +1
    всегда с удовольствием читал и часто смотрел за игрой.
    Высокомерия не заметил ни капельки. скорее даже полное отсутствие. Особенно после прослушивания радио эфира ХА с Городецким. Оставил впечатление довольно открытого, общительного человека.

    Имхо Александр хотел вернуть колодец в более информативное русло, а не участвовать во флуде типа кто сколько вкатал\залил\кто (не)круто играет, к тому же некоторые вопросы пошли по второму кругу
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(paparatnik @ 15.9.2009, 12:51)
    Имхо Александр хотел вернуть колодец в более информативное русло, а не участвовать во флуде типа кто сколько вкатал\залил\кто (не)круто играет, к тому же некоторые вопросы пошли по второму кругу


    В точку!
    197/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, все правильно, но повторяющиеся вопросы, вопросы не в тему и просто глупые вопросы можно (и нужно) спокойно игнорировать.
    менее интересным от этого колодец не станет.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 31 32 33 34 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.