1 2 3 4 5 6
  • Объяснять особо нечего. Не могу выиграть ни одного сравнения на старзах, ни Надаль ни Федерер в финал АО не выходят, в нба творится черти что, на гадбольном ЧМ французы играют каждую игру на больше, в финале вообще ничью откатали... В общем это всё лирика, когда стрик закончится верну всем кому должен.
    Обманывать с обменом никого не собирался, но лудоманская сторона меня победила. Искренне извиняюсь, верну с процентами.

    Это написано для тех, кто имел несчастье попасть под мою лудоманскую руку((( Зеваки могут идти ****, все ваши следующие сообщения и минусы в репу вряд ли будут оригинально отличаться от соседних топиков.

    Учитывая, сколько раз я менялся на форуме, продавал доли и выплачивал, на протяжении минимум полугода, вопрос о сливе карженных денег ставить не надо. То есть конечно думать можете, что хотите, но если у пары человек заблочили аккаунты, а у других пяти десятков нет, то и не надо искать во мне крайнего.
    Сообщение отредактировал Bangert - 1.2.2011, 0:01
    Причина редактирования: мат
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Вопросов нет. Можешь ответить мне в скайпе? у нас дел на 10 минут.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 31.1.2011)
    хм... Руслан тс же выслал тебе скрины все? вроде нормальный форумчанин был. опять что ли кидки пошли на форуме??? сколько можно то? достало... надо наказывать


    нет, мне ничего не давали
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vasyaman, омерзительное поведение
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • мой фэйл походу :( надо было утром написать, что человек отказался переводить первым...и тогда возможно несколько человек не влетело бы :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 31.1.2011)
    vasyaman, омерзительное поведение


    Плохо поступил, не спорю. Но вопросы с теми, кому надо отдать деньги решу. А вот от обывателей, которые открывают ветку арбитража вместо похода в цирк, просто тошнит. А передёргиванье фактов и обмывание чужих костей занятие возможно и интересное, но... В общем как будут деньги напишу в лс.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (vasyaman @ 31.1.2011)
    от обывателей, которые открывают ветку арбитража вместо похода в цирк, просто тошнит.


    Еще есть категория обывателей, которая открывает ее, чтобы знать с кем дел никогда не иметь. Дык ее от вас, кидал, тошнит, но заглядывать приходится, к сожалению.
    Никогда ничего не писал в чужих темах - в этот раз только из-за того, что случайно плюсанул твой пост предыдущий. Решил пояснить свою позицию. Не очень обидел, надеюсь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Да ничего страшного, игрок он хороший, но на НБА замазывается на банкролл))) Я с ним раз двадцать играл в оффлайне, однажды он показывал ставку на 200к на нба, проиграл в полтора вроде очка, после этого месяц не повлялся, но вернувшись раздал долги. Да и дольки у него брал, с возвратами проблем не было.
    Так что как бэ гнобить и спрашивать по десять раз в день о возврате наверно не стоит, но думаю проблем не будет, отдаст когда негры сыграют как надо)))))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (compmustdie @ 1.2.2011)
    отдаст когда негры сыграют как надо)))))))


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чувствую скоро надо будет тему создать и назвать ее клуб любителей полудоманить не на свои деньги. что бы знать таких и многих других( не буду перечислять имена, им честно говоря и так не сладко) и не иметь с ним дела.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ладно...!? серьезно?! опять я попался под этот каток? Нет слов просто, вот реально нет нормальных слов...

    ПС: поменялся с vasyaman на 200уе. Сразу после перевода хотел эти деньги вывести. Ответ по операции на кешаут обычно занимает пару дней, 27го января (через 2 дня после обмена) мне пришло письмо с ФТП, что запрос на вывод денег отклонен, а акк заблочили, попросили объяснить отношение с игроком под ником, на который я переводил деньги на ФТП. Сразу ответил им и связался с vasyaman, но честности в его словах не было предела и я поверил, что все ок, что просто так совпало... Противно, как же противно осознавать себя валенком.
    Сообщение отредактировал Laozi27 - 1.2.2011, 13:53
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Laozi27 @ 1.2.2011)
    да ладно...!? серьезно?! опять я попался под этот каток? Нет слов просто, вот реально нет нормальных слов...

    ПС: поменялся с vasyaman на 200уе. Сразу после перевода хотел эти деньги вывести. Ответ по операции на кешаут обычно занимает пару дней, 27го января (через 2 дня после обмена) мне пришло письмо с ФТП, что запрос на вывод денег отклонен, а акк заблочили, попросили объяснить отношение с игроком под ником, на который я переводил деньги на ФТП. Сразу ответил им и связался с vasyaman, но честности в его словах не было пределов и я поверил, что все ок, что просто так совпало... Противно, как же противно осознавать себя валенком.


    Привет! Не подскажешь ник, с которого получал деньги на ФТП?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ^^^забыл в 1м посте указать, перевод пришел с ника 0jDQx. Я так понимаю, сделать мы уже ничего не можем, и деньги переведенные с этого ника будут изъяты с наших счетов после рассмотрение дела Службой безопасности (или что у них там)?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знакомые мне менеджеры, которые все время снабжают меня инфой резко замолчали:) Обычно это плохой знак, так что думаю да, ты прав.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vasyaman @ 31.1.2011)
    Объяснять особо нечего.



    Давай-ка обьясни вот ЭТО:

    Цитата (eXuden @ 31.1.2011)
    я у него покупал пару раз дольки.

    есть подозрение, что он отмывает карженные $ (на FTP) в мтт:
    -никогда не принимает переводы на фтп
    -список турниров, на которые он продает доли, в основном состоит из самых дорогих туриков на фтп
    -играет с разных ников на фтп (в истории нашел - kmmmkl, Lanoyazas, 0jDQx)
    -выплачивает в основном на фтп или меняет потом их на другие
    - у всех ников подозрительная история. Если посмотреть в шарксопе на СНГ, то весь профит в турбо/супертурбо ХА против ников без истории (очень похожи на карженные/бездепы)

    может у меня паранойя, т.к. я заболел и не играю временно :D было б неплохо, если бы Вася тут отписался


    Olegg_JTT отписал ещё один твой ник Lleexxaa

    kmmmkl, Lanoyazas, 0jDQx, Lleexxaa, Lanoyazzas

    Пробив их по шарку, все становится ясно - на эти ники сливались бабосы с новых акков (на бездепы не похоже, скорее всего карженные)

    Lanoyazas



    kmmmkl




    0jDQx


    Lleexxaa


    Lanoyazzas


    Король хэдсапов блеать. Корону ещё не дали?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну вот и понятно откуда денежки ;). Если чел занимался каржем то реально его засадить вообще? Вроде это не просто кидок то.

    Просто интересно можно ли подать какую то завяву на это тело? Вот например я могу подать заяву или это могут сделать только те кто пострадал от каржа? Ибо их найти по понятным причинам будет трудновато.

    Ибо будет символично если .....


    Цитата (vasyaman @ 31.1.2011)
    Зеваки могут идти ****, все ваши следующие сообщения и минусы в репу вряд ли будут оригинально отличаться от соседних топиков.


    доставят ему проблем.
    Сообщение отредактировал piragunka - 1.2.2011, 16:42
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (piragunka @ 1.2.2011)
    Ну вот и понятно откуда денежки ;). Если чел занимался каржем то реально его засадить вообще? Вроде это не просто кидок то.

    Просто интересно можно ли подать какую то завяву на это тело? Вот например я могу подать заяву или это могут сделать только те кто пострадал от каржа? Ибо их найти по понятным причинам будет трудновато.

    Ибо будет символично если .....




    доставят ему проблем.


    Подать заявление может только пострадавшая сторона, т.е. тот, у кого была сворована карточка.
    Вроде так..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написал на почту в отдел К. Даже интересно что ответят.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (piragunka @ 1.2.2011)
    Написал на почту в отдел К. Даже интересно что ответят.


    Врятли они будут расматривать твои предположения =)

    Нужны факты, что это именно карж, а не что-то другое.

    Хоть тут и очевидно видно, но без доказательств, что это карж, привлечь к ответственности его не получится.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RussiaStupid @ 1.2.2011)
    Врятли они будут расматривать твои предположения =)

    Нужны факты, что это именно карж, а не что-то другое.

    Хоть тут и очевидно видно, но без доказательств, что это карж, привлечь к ответственности его не получится.


    Я там много задал вопросов не только касаемо данного случая. ;) Все равно кто то попадется, а конкретно мошенник тот который однажды представился мной. Сейчас есть свободное время. Просто интересно пойдут ли люди на контакт и объяснят, что нужно для привлечения мошенника или формально отпишутся. А там посмотрим уже что делать.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.