Dневник Garika

Последний пост:13.01.2014
238
Статистика
Всего постов
3136
532,357 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.10.2013 +54
30.10.2013 +53
03.01.2014 +40
10.11.2012 +37
12.03.2013 +33
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 157
  • hardetskyy, Молодец, респект. Серьезный подход к делу. Уважаю таких. А друг по ходу армянин? (Арсен?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если Юра снова начнет так же активно писать, как раньше, никого на нл 2 из наших точно не будет. Как минимум нл 5))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень давно читал твой блог и черпал из него мотивацию и планку результатов, когда играл на нл10 и начинал играть нл25. Потом как-то долгое время не видел тебя за столами и думал, что ты уже ушел выше, чем я вообще заглядываю, а ты все на нл25. Я читал 1000 раз вопросы в твоем блоге типа почему не идешь вышел или советы, мол, иди выше, и понимаю, насколько это баянистый баян, но не могу реально сдержаться, ИДИ ВЫШЕ! есть игра в дипах и на нл50, и на нл100, особенно на НЛ100 есть сказочные реги типа 35/30/15, выставляющиеся в 3бет потах на 250бб на доске 455с с 66, и фиши есть. Все есть, короче, только тебя нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hardetskyy @ 28.10.2013)
    в этом месяце взял двух "учеников" с нуля.. учу нл5..


    ага, теперь я понял почему видел тебя на нл5 (или нл10) на днях))

    Гарик красава, до сих пор когда становится тяжко и начинаю исполнять, открываю файлик с твоей стратегией))

    кстати, может будут какие то корректировки? да, знаю, я много хочу
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (account_10 @ 28.10.2013)
    ага, теперь я понял почему видел тебя на нл5 (или нл10) на днях))


    На нл5 какой то нит 15/12 есть, да.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че за файлик со стратегией?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Юра, поздравляю с бракосочетанием!!! по моему это
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 28.10.2013)
    hardetskyy, Молодец, респект. Серьезный подход к делу. Уважаю таких. А друг по ходу армянин? (Арсен?)


    спасибо) да, друг армянин Арсен)

    Цитата (Генр @ 28.10.2013)
    Очень давно читал твой блог и черпал из него мотивацию и планку результатов, когда играл на нл10 и начинал играть нл25. Потом как-то долгое время не видел тебя за столами и думал, что ты уже ушел выше, чем я вообще заглядываю, а ты все на нл25. Я читал 1000 раз вопросы в твоем блоге типа почему не идешь вышел или советы, мол, иди выше, и понимаю, насколько это баянистый баян, но не могу реально сдержаться, ИДИ ВЫШЕ! есть игра в дипах и на нл50, и на нл100, особенно на НЛ100 есть сказочные реги типа 35/30/15, выставляющиеся в 3бет потах на 250бб на доске 455с с 66, и фиши есть. Все есть, короче, только тебя нет.


    да вот так и не ушел выше) хотя понимаю, что должен тянуть нл100.. на днях выделю 500дол для шота)
    Цитата (sweetcoqueta @ 28.10.2013)
    че за файлик со стратегией?


    Цитата (account_10 @ 28.10.2013)
    ага, теперь я понял почему видел тебя на нл5 (или нл10) на днях))

    Гарик красава, до сих пор когда становится тяжко и начинаю исполнять, открываю файлик с твоей стратегией))

    кстати, может будут какие то корректировки? да, знаю, я много хочу


    напомни плс, какой файлик)

    Цитата (ДобрыйСатрап @ 28.10.2013)
    На нл5 какой то нит 15/12 есть, да.


    ну на 24 столах иначе никак)


    Цитата (RUBICON_MSK @ 28.10.2013)
    Юра, поздравляю с бракосочетанием!!! по моему это


    big tnx!!

    Цитата (XO4y_Beking @ 27.10.2013)
    Привет, Юра ! Как успехи в строительстве гриндерского жилища?)


    возможно буду освещать в фото весь процесс)) все идет по плану)


    Цитата (sandr1x @ 28.10.2013)
    Welcome back. Есть графики за период отсутствия в блоге?


    да будут, надо залить все в одну базу.. а то много путешествовал и получилось, что есть часть на одном ноуте, часть на втором ноуте и часть на дом.компе
    1310/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сразу видно, отзывчивый доброжелательный человек, на все вопросы ответил
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (hardetskyy @ 28.10.2013)
    напомни плс, какой файлик)


    ну изначально не файлик, а просто ты как-то пару лет назад описал в одном посте простую стратегию для микросов тут на форуме, я это дело себе в файлик скопировал и заглядываю туда, когда начинаются проблемы с дисциплиной

    не знаю, близко к ней ты сейчас играешь или нет, но мне помогает в моменты, когда я начинаю идти вразнос

    собственно вот

    лимпом играем 22-ТТ. 67s-KQs, Axs.
    рейзом AJ+, JJ+.
    3бетом AK, QQ+
    call open AJ+, 22-JJ

    1. в позиции пот контролим с средними руками. и разыгрываем быстро сильные руки. никакого слоуплея! никогда. даже с АА на доске А72r играем бет-бет-бет.
    1.а. никаких флоатов, никаких 2барр, никаких блефов кроме к-бета в подходящии доски и в подходящих оппов. (смотрим на флод ту сбет)
    2. без позиции играем дро агресивно флоп. и здаемся на рейз. если колл, то на терне уже смотрим по оппу.
    3. на рейз играем нитово: ТП, ТПТК изи в пасс, а играем только 2пары+. иногда можно и две пары сбросить. всегда помним: мы не вложили много денег в банк и не стоит переигрывать руку, а без проблем вскоре найдется более выгодная ситуация где мы заберем у оппов деньги.
    3.а. не переигрываем АК! очень дисперсионная рука. на 4бет изи пасс. не качаем диспу. на нл2 в лучшем случаи будет монетка.
    4. учимся играть 12-16 столов. играем за раз не больше 60мин и тогда обязательный перерыв 20-25мин в независимости от результата сессии и сладости фишов за столами (на нл2 один будут всегда 24/7)
    5. после сессии 5-10 мин просмотр проигранные поты 20бб+ в ХМ

    вроде ниче не забыл


    может будут какие-то дополнения актуальные на сегодняшний день?) буду оч. благодарен
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 28.10.2013)
    Welcome back. Есть графики за период отсутствия в блоге?


    вот что нашел на дом.компе.. но это только за июль и август
    --------------------------------------------
    июль

    PIC1751.jpg


    PIC1750.jpg


    п.с. но за июль кажется не все руки.. на 300-400 вроде должно больше быть..



    --------------------------------------------
    август

    PIC594.jpg


    PIC687.jpg



    ====================================

    но не учтены бонусы.. вообще надо заказать на старзах все свои руки олл тайм..
    1311/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (account_10 @ 28.10.2013)
    ну изначально не файлик, а просто ты как-то пару лет назад описал в одном посте простую стратегию для микросов тут на форуме, я это дело себе в файлик скопировал и заглядываю туда, когда начинаются проблемы с дисциплиной

    не знаю, близко к ней ты сейчас играешь или нет, но мне помогает в моменты, когда я начинаю идти вразнос

    собственно вот

    лимпом играем 22-ТТ. 67s-KQs, Axs.
    рейзом AJ+, JJ+.
    3бетом AK, QQ+
    call open AJ+, 22-JJ

    1. в позиции пот контролим с средними руками. и разыгрываем быстро сильные руки. никакого слоуплея! никогда. даже с АА на доске А72r играем бет-бет-бет.
    1.а. никаких флоатов, никаких 2барр, никаких блефов кроме к-бета в подходящии доски и в подходящих оппов. (смотрим на флод ту сбет)
    2. без позиции играем дро агресивно флоп. и здаемся на рейз. если колл, то на терне уже смотрим по оппу.
    3. на рейз играем нитово: ТП, ТПТК изи в пасс, а играем только 2пары+. иногда можно и две пары сбросить. всегда помним: мы не вложили много денег в банк и не стоит переигрывать руку, а без проблем вскоре найдется более выгодная ситуация где мы заберем у оппов деньги.
    3.а. не переигрываем АК! очень дисперсионная рука. на 4бет изи пасс. не качаем диспу. на нл2 в лучшем случаи будет монетка.
    4. учимся играть 12-16 столов. играем за раз не больше 60мин и тогда обязательный перерыв 20-25мин в независимости от результата сессии и сладости фишов за столами (на нл2 один будут всегда 24/7)
    5. после сессии 5-10 мин просмотр проигранные поты 20бб+ в ХМ

    вроде ниче не забыл


    может будут какие-то дополнения актуальные на сегодняшний день?) буду оч. благодарен




    ой, это давно было... не знаю работает ли сейчас такая стратегия)) но думаю скорее да чем нет) на нл2)

    ну а на нл5 точно лучше играть 15/12/3 и поднимать с опытом до 20/17/5, как-то так.. ну и отталкиваться от количества столов..
    потом напишу основные моменты для нл5.. возможно что-то на подобии такого же "файлика")
    1312/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hardetskyy, В августе, у тебя был даунстрик на протяжении 30к рук в 30БИ примерно. Как ты справлялся с собой в этот период?

    Цитата (hardetskyy @ 28.10.2013)
    ну а на нл5 точно лучше играть 15/12/3 и поднимать с опытом до 20/17/5, как-то так.. ну и отталкиваться от количества столов..


    А у меня резалт попер после того как поднял до 25/21 и стил 40+
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hardetskyy @ 28.10.2013)
    потом напишу основные моменты для нл5.. возможно что-то на подобии такого же "файлика")


    думаю, не я один буду благодарен)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (account_10 @ 28.10.2013)
    думаю, не я один буду благодарен)


    это было бы анбеливебл. особенно для нл10-25...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    и цены на wizzair.com просто радуют
    не забудьте билеты заранее распечатать (2 копии - не 2х сторонние) ... цены хороший но любят они на таких пустяках зарабатывать .. они и Райан эир
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hardetskyy, Хотел написать тебе в личку, но чё то она не работает. Видимо репутации не хватает... Хотел спросить, как матерого игрока за столами дип/анте. Можешь посоветовать информативное видео или статьи по этой теме. Смотрю ВОДы xflixx, но у него все на английском, многое опускается.
    Спасибо!
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гарик, расскажи про шенген годовой, проблемы какие-то были? Где делал, какие документы подавал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чуть позже отвечу на все вопросы.. очень устал после длинной сессии на нл25-50
    1313/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я нл25

    PIC222.jpg
    1314/1358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
1 127 147 148 149 150 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.