CekpeT_TponukaHku

Последний пост:02.04.2011
1
Статистика
Всего постов
45
5,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3
  • да а пособники этих норбековых должны мне 20к и пропали суки
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fuuucker @ 9.2.2011)
    да а пособники этих норбековых должны мне 20к и пропали суки

    сочувствую
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу написать на очень актуальную тему для меня, о тильте.
    Многие игроки рассказывают как с ним бороться. Но я хочу порассуждать о том, почему мы впадаем в тильт. Ведь если четко определить причину и затем ее убрать, то мы избавимся и от следствия. Всегда намного эффективнее убрать причину какого-то негативного явления, чем бороться с его последствиями. Звучит банально, конечно, но мы очень часто забываем как раз о самых простых и важных вещах.
    Причин тильта, как мне видится, несколько:
    1. единоразовый проигрыш очень крупного банка /как вариант профилактики - играть только за кэп столами. Или, если играем за обычными 100ББ столами, прекращать сессию как только стек вырастает до 300+ББ (при условии что за этим столом есть еще один бигстек)/;
    2. серия бэдбитов/исключаем саму возможность серийности - как только мы лицезреем 2 душещипательных переезда с временным промежутком 5 минут и менее - осторожно двери столы закрываются, следующая станция Теплый стан позитивный перерыв. (в это время лучше всего заняться каким-нибудь приносящим приятные эмоции делом(поиграть на виолончели, в шахматы, counter-strike, любимую музыку послушать, почитать Гоголя, позвонить своей девушке);
    3.многие выходят из себя, когда их начинают постоянно трибетить и часто показывать блеф + trash talking в чате. В таких ситуациях главное понимать, что оппонент именно этого и добивается. Осознание руководящего мотива соперника и умелая подстройка под его "особую" манеру игры, в данной ситуации не только предупредит тильт, но и принесет доход.
    В свою очередь, как показывает опыт Феруела, наша подчекнутая вежливость при общении в чате, приведет сквернослова к потере хладнокровия и, возможно, банкролла. И поделом ему)
    Сообщение отредактировал costin - 10.2.2011, 21:24
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Тихонов вернулся в Спартак!!! Нет, не так. ТИХОНОВ ВЕРНУЛСЯ В СПАРТАК !!!!
    просто супер-мега-крутая новость )))
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • давно заметил, что успех не приходит один. Он обычно влечет за собой серию приятных событий.
    В прошлое воскресенье Лив Бори выиграла Sunday Warm-Up, а всего несколько минут назад турнир 45к guaranteed за $100 на 799 человек ))


    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • а на 6 месте победитель мэйна вкупа)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да, он очень обидно вылетел, проиграл 99 < A9 в префлоп АИ )
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • да, давно ничего не писал. Точнее, не было желания тут что бы то ни было писать.
    Но теперь покер повернулся ко мне своей лучшей стороной )
    За прошедшие 2 с лишним недели было принято волевое решение оставить Фулл-Тилт и перебраться на ПС. Ибо не очень удобно постоянно биться головой о стену.
    Старзы поначалу приняли меня настороженно, забрав несколько би подряд. Но, увидев, что я не сдаюсь, решили поощрить мое упорство и за два дня мой Бр вырос с 25 до 230/
    на душе хорошо )
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы продолжают радовать ) только что отыграл финалку в 3 долларовом ребае на 180 человек.
    Итого: 5-ое место +100 уе. вполне доволен, хорошее пополнение БР )
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • уииии
    Poker Stars $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi $0.02 Ante - 5 players - View hand 1214058
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $7.04
    Hero (CO): $32.04
    BTN: $12.15
    SB: $25.00
    BB: $32.48

    Pre Flop: ($0.25) Hero is CO with 2 3 T Q
    1 fold, Hero raises to $0.25, BTN raises to $1, 1 fold, BB calls $0.90, Hero calls $0.75

    Flop: ($3.15) 3 T Q (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $3, BB raises to $12, Hero raises to $31.02 all in, BTN calls $8.13 all in, BB calls $19.02

    Turn: ($76.32) 5 (3 players - 2 are all in)

    River: ($76.32) 7 (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $76.32
    Hero shows 2 3 T Q (two pair, Queens and Tens)
    BTN shows J 7 K K (a pair of Kings)
    BB shows K J Q A (a pair of Queens)
    Hero wins $39.59
    Hero wins $34.73
    (Rake: $2.00)


    пошла волна ))
    почти сразу же

    Poker Stars $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi $0.02 Ante - 6 players - View hand 1214081
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $4.77
    Hero (SB): $72.60
    BB: $28.55
    UTG: $25.00
    MP: $20.63
    CO: $25.00

    Pre Flop: ($0.27) Hero is SB with A A 2 T
    2 folds, CO raises to $0.30, 1 fold, Hero calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($0.82) 4 J 7 (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.50, Hero calls $0.50

    Turn: ($1.82) A (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.20, Hero raises to $4.30, CO raises to $14.64, Hero raises to $26.95, CO calls $9.54 all in

    River: ($50.18) 8 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $50.18
    Hero shows A A 2 T (three of a kind, Aces)
    CO shows J J 6 9 (three of a kind, Jacks)
    Hero wins $48.18
    (Rake: $2.00)
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл две раздаче, и профит как от 3го места в мтт))

    Кстати, а в первой не стремно чек-рейз сухого борда было рейзить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • немного стремновато, конечно, так как я мог попасть в сет дам или десяток, но выкинуть тут я не мог. А смысла играть коллом нет, по-моему.
    У баттона очевидно по префлопу были АА или КК + гатшот или двусторонний стритдро. Наибольшая опасность была от ББ (у него стек как у меня - 300 ББ и диапазон пошире: сет+2пары+ опенендед), Так как у меня все же были блокеры на сет, то была надежда, что я впереди
    Еще, конечно, мне повезло, что мои оппы украли друг у друга ауты )
    Возможно очень хороший игрок тут бы выкинул, но у меня рука не поднялась сбросить три пары )).
    Поэтому пуш и прикрываем рукой (которая часть тела) глаза )
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • "Играйте в покер, и помните что вы можете выигрывать сколько угодно во время апстрика, но профессионализм настоящего игрока вам придется проявить во время полосы неудач!"
    помещаю сюда эту цитату с главной страницы одного PS-pro, который "вроде мттшник в основном" как говорит BWD
    Чтобы не забывать )
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • недавно открыл для себя замечательный способ конвертации фпп поинтс в кэш.
    часов в 8 вечера начинаются саттелиты за 70 ффп турнира 3+Reb с 60К гарантии. все супер-турбо 6-макс.
    на полученные при удачном проходе турнирные 3.3 доллара можно сыграть пло снг-ха. Соперники, как мне показалось, играют там ничуть не лучше, чем на 6-max за 5-10.
    Я думаю, вполне реально за вечер отыграть штук 20 саттелитов и в среднем 1 раз из двух проходить. получается 33 турнирных $ за 1400 ФПП. Можно конечно, на них и мтт поиграть, а можно и снг омаху хедз-ап
    стабильно выигрывать 7 снгшек из 10 также вполне по силам.
    получается, что из имеющихся 1700 фпп вполне реально за день добывать около 40 полноценных $ )
    а рум предлагает всего 25$ за 2500 fpp
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня весело провожу время и с пользой )

    Poker Stars $0.02/$0.05 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 1220342
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $3.35
    Hero (CO): $5.69
    BTN: $4.80
    SB: $3.65
    BB: $5.54
    UTG: $5.00

    Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 3 4 3 4
    UTG raises to $0.17, 1 fold, Hero calls $0.17, BTN raises to $0.40, SB calls $0.38, 1 fold, UTG raises to $1.82, Hero calls $1.65, BTN raises to $4.80 all in, SB calls $3.25 all in, UTG raises to $5 all in, Hero calls $3.18

    Flop: ($18.50) 8 J 3 (4 players - 3 are all in)

    Turn: ($18.50) 5 (4 players - 3 are all in)

    River: ($18.50) 6 (4 players - 3 are all in)

    Final Pot: $18.50
    Hero shows 3 4 3 4 (three of a kind, Threes)
    BTN shows A J 4 A (a pair of Aces)
    SB shows 5 J Q 9 (two pair, Jacks and Fives)
    UTG shows Q Q K 6 (a pair of Queens)
    Hero wins $0.38
    Hero wins $3.28
    Hero wins $13.92
    (Rake: $0.92)
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня собрал флэш-рояль /в холдеме/))
    явный знак - готовиться к большому заносу )
    Ждемс )
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • довольно забавная раздача ) когда вскрывают твой блеф, но фишки все равно едут к тебе )
    Poker Stars $25/$50 Pot Limit Omaha Hi - 4 players - View hand 1232839
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Skjervøy (BTN): $67554.60
    F. Langmann (SB): $1088.00
    cts687 (BB): $5173.00
    genoa_st (CO): $10574.50

    Pre Flop: ($75.00)
    1 fold, Skjervøy raises to $125, 1 fold, cts687 raises to $400, Skjervøy calls $275

    Flop: ($825.00) 4 3 Q (2 players)
    cts687 bets $600, Skjervøy calls $600

    Turn: ($2025.00) T (2 players)
    cts687 bets $2023, Skjervøy calls $2023

    River: ($6071.00) 4 (2 players)
    cts687 bets $2150 all in, Skjervøy calls $2150

    Final Pot: $10371.00
    Skjervøy shows A J 2 K (a pair of Fours)
    cts687 shows A 9 T K (two pair, Tens and Fours)
    cts687 wins $10369.00
    (Rake: $2.00)
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня Спартаку играть в Лиге Европы ответный матч с Аяксом. Первую игру мы чудом выиграли в гостях 1-0.
    Причем играли очень-очень плохо, просто сильно повезло плюс вратарь поймал кураж.
    После той игры читал конференцию Васи Уткина и там он, отвечая на какой-то вопрос об этой игре, сказал, что Диканю (вратарю Спартака), чтобы поймать кураж нужно отбить в первых минутах игры несколько ударов и тогда его начинает "переть".
    И я подумал, - а ведь действительно, кураж или "перка", или "god_mode" у меня всегда включается именно таким образом. В начале сессии выигрываю несколько средних банков, потом all-in и пошло- поехало. Хорошее начало - непременное условие удачной сессии. Конечно, бывает и так, что вначале проигрываю БИ, а потом, в лучшем случае, много времени приходится тратить на то, чтобы отыграться; но намного чаще - получается минусовая сессия.
    Есть над чем подумать. Скорее всего внесу некоторые изменения: стоп-лос будет еще жестче, и начинать сессии буду супер-тайтом и выставляться только тогда, когда на 100% уверен, что впереди. Постмотрим, что из этого выйдет )
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней назад встретил такую фразу: "где твои мысли, там твой опыт".
    Это правило всегда работает, всегда. Сколько раз уже я в этом убеждался.

    А только что, читая страницу ЖЖ одного хорошего человека, прочитал это: "хотите «добавить» что-то в жизнь, - думайте об этом как можно чаще. А хотите избавиться, так перестаньте отдавать этому какую-либо энергию".
    Иногда так сложно о чем-то не думать, особенно о тех событиях, что вызвали сильные эмоции. О своих успехах и достижениях думать так приятно и, оказывается, очень полезно )) Ох, если бы я умел не думать о неудачах ) Но я обязательно научусь
    30/35
    Ответить Цитировать
    0
  • говорят, фтп предлагает Фуруелу стать красненьким ) давно пора. ФНС РФ будет только рада )
    написанному не верить, потому как шутка

    31/35
    Ответить Цитировать
    0
44 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.