Блок. Хочу выиграть МТТ)

Последний пост:28.08.2009
0
1 2
  • Цитата(Tainer @ 24.8.2009, 22:38)
    Логично ;)


    Соглашусь с Tainer, так как он плохого не посоветует))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(TiTan @ 24.8.2009, 14:43)
    за 1 бакс хорошая гарантия(например турнир за 1 бакс с ребаеми 10К гарантия на фул тилте), тогда тоже его играю.


    Тоже его играю,только по выходным, а то начинается позно и работа его не позволяет каждый день играть)
    GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылет№1)

    Даже стыдно постить этот вылет. совсем плохо сыграл)

    Турнир за 26$.
    Первый час не вступал в раздачи.
    В этой руке оппы мне показались слишком активными решил повысить и забрать банка на префлопе. Но увидев флоп решил блефануть)

    $25/$50 No Limit Hold'em Cash
    9 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN Pokamassa86 ($2775)
    SB Hero ($2595)
    BB B-radical626 ($3195)
    UTG J_Dewey ($3410)
    UTG+1 xxxexpressxxx ($7115)
    UTG+2 styleWcash ($4465)
    MP1 cjbamjo ($3910)
    MP2 kwiman ($2315)
    MP3 dragons333 ($3380)


    Pre-flop: ($75, 9 players)
    Hero is SB with
    J_Dewey folds
    xxxexpressxxx folds
    styleWcash folds
    cjbamjo raises to $150
    kwiman folds
    dragons333 folds
    Pokamassa86 calls $150
    Hero raises to $650
    B-radical626 folds
    cjbamjo calls $500
    Pokamassa86 folds

    Flop: ($1525, 2 players)
    Hero checks
    cjbamjo bets $300
    Hero raises to $1945
    cjbamjo calls $1645
    Hero shows
    cjbamjo shows

    Turn: ($5415, 2 players)

    River: ($5415, 2 players)

    Final Pot: $5415
    cjbamjo wins $10780 (won +$2770)
    Pokamassa86 lost -$150
    Hero lost -$2620
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут то то, просто на сет попал, не твой день, обиднее былоб еслиб ты с KK или AA, разыграл бы так руку. Оверпары то уж тоно сбросить было трудно. Кстати, вчера я таким же образом проиграл с двумя тузами против KJ, так как пора было удваиваться, а карта в течении часа ну просто не шла. Зато раньше лёг поспать)) гы
    В общем-то насмотревшись как люди растили и теряли свои стеки до меня, я понял, что это был не самый обидный слив, и как-то филосовски отнёсся к поражению))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в след раз гатшот приедет. Хотя я бы даж не префлопе не стал бы 4бетить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понятно почему написано "$25/$50 No Limit Hold'em Cash" но ладно, спишем это на конвертер...
    По раздаче... по-моему сыграно ужасно... насчет описания твоих действий скорее точно так: "решил повысить и забрать банка на префлопе. НО КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, увидев флоп решил ЕЩЕ И блефануть"... Конечно сложно говорить однозначно, не зная статов и динамики, но на самом деле когда опп заколлировал твой сквиз, тебе уже должно было стать многое понятно о его диапазоне... если в начале и можно было подумать что это стил, то теперь то точно стало понято, что у него что-то есть...
    По такому флопу, что ты пытался изображать? Если уж хотел блефовать то надо было не чекать, а делать к-бет и падать, если бы он переставил бы... Мне конечно не понятна его ставка в 300, учитывая что у него натс, но доска очень дровяная и ему надо было тебя сразу выбивать... И тем не менее, после такого префлоп розыгрыша я бы на твоем месте не стал пытаться заблефовать его с гатшотом...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветовал бы все таки для начала играть турниры с меньшим полем 200-300 чел, быстрее опыт прийдет так как будет сыгранно больше баблов/финалок
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ломанул дров)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • без позиции не очень хорошая рука
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за комментарии.
    вчера вылетил еще с двух 26 доллоравых и одного 11 доллоравого без призов(
    интересных раздач вроде не было
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • еще залил 8 турниров и ушел в тильт. Решил играть еще меньше турниров. может 1 будет самое-то.

    Почему то когда уходишь префлоп алин с КК и видишь что у соперника 99 абсолютно уверен, что на ривере придет 9. терн... ривер... и ты вылетаешь или у тебя короткий стек...
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(TiTan @ 27.8.2009, 8:26)
    еще залил 8 турниров и ушел в тильт. Решил играть еще меньше турниров. может 1 будет самое-то.

    Почему то когда уходишь префлоп алин с КК и видишь что у соперника 99 абсолютно уверен, что на ривере придет 9. терн... ривер... и ты вылетаешь или у тебя короткий стек...


    При таком подходе, я бы рекомендовал снизить бай-ины... хотя бы временно... 1-5$ думаю пока было бы достаточно...
    Не играть более 2х турниров одновременно, а лучше вообще один и внимательно следить за динамикой стола, кто и как играет, просто для оттачивания этого навыка, как минимум...
    Так же не лишним было бы анализировать свои минусовые раздачи: где, сколько и почему проигрываешь...
    А главное не обращать внимания на переезды с лучшей рукой... если ты разыгрываешь ее правильно, то дистанция все расставит на свои места...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lMatador @ 27.8.2009, 11:23)
    При таком подходе, я бы рекомендовал снизить бай-ины... хотя бы временно... 1-5$ думаю пока было бы достаточно...
    Не играть более 2х турниров одновременно, а лучше вообще один и внимательно следить за динамикой стола, кто и как играет, просто для оттачивания этого навыка, как минимум...
    Так же не лишним было бы анализировать свои минусовые раздачи: где, сколько и почему проигрываешь...
    А главное не обращать внимания на переезды с лучшей рукой... если ты разыгрываешь ее правильно, то дистанция все расставит на свои места...

    По мойму тут все сказано, что нужно. Действительнно, добавить нечего. Самое главное в этом деле: сказать себе нет, когда от злости начинаешь тупо сливать турнир за турниром и начать играть на одном столе, внимательно изучая все что происходит за ним.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Про МТТ пока нечего писать. Вот такая раздача в кеше случилась


    Full Tilt Poker $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 253717
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    MP: $78.15
    CO: $228.00
    BTN: $395.50
    SB: $200.00
    Hero (BB): $831.20
    UTG: $428.45

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with 3 2
    UTG raises to $3, MP calls $3, CO calls $3, 1 fold, SB calls $2.50, Hero calls $2

    Flop: ($15.00) 5 6 4 (5 players)
    SB checks, Hero checks, UTG bets $10, MP calls $10, CO folds, SB raises to $20, Hero calls $20, UTG calls $10, MP raises to $75.15 all in, SB calls $55.15, Hero calls $55.15, UTG folds

    Turn: ($260.45) T (3 players - 1 is all in)
    SB checks, Hero bets $753.05 all in, SB calls $121.85 all in

    River: ($504.15) T (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: $504.15
    MP shows 5 2 (two pair, Tens and Fives)
    SB shows 7 8 (a straight, Eight high)
    Hero shows 3 2 (a straight, Six high)
    SB wins $243.70
    SB wins $257.45
    (Rake: $3.00)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл штук 7 СНГ по 26$ на 45 человек. в двух доехал до 5 и 4 места
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир за 26$ собрал 806 человек. я занял 33 место и попал в призы)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой банкрол утебя ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s