Lets do money

Последний пост:24.09.2014
54
Статистика
Всего постов
143
20,971 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 +23
08.01.2013 +20
02.10.2012 +11
01.09.2011 +11
16.08.2011 +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (zlobNYZopux @ 8.10.2012)
    Давно слежу за твоими успехами в ШС. Нравиться как ты стабильно плюсуешь =). Да и прогресс по лимитам на лицо. Ты по-моемму один из самых стабильных русских регов не считая Хинта.


    Статус "самый стабильный после Хинта" меняется с завидной стабильностью =) Я о том, что многих называли стабильными, но проверку временем прошли единицы. Героев полуторагодовой давности уже и не вспомнить даже, если не ведут дневники.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mrmarone @ 9.10.2012)
    Статус "самый стабильный после Хинта" меняется с завидной стабильностью =) Я о том, что многих называли стабильными, но проверку временем прошли единицы. Героев полуторагодовой давности уже и не вспомнить даже, если не ведут дневники.


    Ты прав, да и я не особо высокого мнения о своей игре. Когда ко мне на 500 подсаживаются некоторые реги с 1к, чувствую как они моментально находят бреши у меня и давят на них. Никак не могу себя заставить посидеть с кардраннерс ЕВ и поиграться с диапозонами. Последний раз, когда я с ним активно работал я стал уверенно бить 60-100) надеюсь и в этот раз удастся совершить рывок в развитии, тк я чувствую моменты, где я не особо силен
    65/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там маза на профит, ещё не выиграна? )

    График впечатляет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DreamsRTrue @ 21.10.2012)
    Как там маза на профит, ещё не выиграна? )

    График впечатляет


    Маза близка к завершению) Но я себе изначально ставил планку выше( и буду добиваться её), просто на неё никто не стал мазаться, почему то все поставили на профит 65к и 68к без РБ за 4 месяца игры. В выполнении этой мазы я ни на секунду не сомневался.

    Справедливости ради стоит сказать, что у меня удачно сложились 500ки и я прилично перебрал на них, так что результат пока на на 100% объективный. Хотя и по ЕВ все ок пока и перевыполняю план.
    66/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодец! Красиво добрал по мазам.
    Удачи за столами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 21.10.2012)
    Молодец! Красиво добрал по мазам.
    Удачи за столами


    Да рано еще говорить) вполне могу даун словить) как выполню мазу можно и поздравлять будет)
    67/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ЕВ мазы посмотел :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Глянул этот месяц у тебя в шарке и немного прихуел )). Так держать!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажи,а сильно тебе программа CardRunnersEV помогла в свое время?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eeeDiLo86 @ 26.10.2012)
    Скажи,а сильно тебе программа CardRunnersEV помогла в свое время?


    Очень сильно помогла...
    68/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы удивился, если бы ты по другому ответил )).
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ) а можешь выложить весь график за всю дистанцию по hyper tubo? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС как дела? почему не пишешь в блоге?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага. Мне тоже интересно надавал наш звездный про по шарам Скаю и Серкулесу?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 19.11.2012)
    Ага. Мне тоже интересно надавал наш звездный про по шарам Скаю и Серкулесу?


    Я обычный бамхантер, так что надавать по шарам им никак не могу.. Регваров и жестких скачков у меня почти нет. Писать особо нечего в принципе, в ноябре достаточно успешно потестил фуллтильт разве что, с 2мя румами получается выше ср.би.

    Сейчас в Шереметьево, через пару часов будет вылет в Амстердам, а оттуда уже планирую поехать на Кипрскую серию. Офф. турниры не люблю, но на Кипре всегда приятная компания собирается, да и в тепло хочется уже.
    69/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Счастливый человек ээх. Как вообще в целом 500ки рубятся нормуль? Быстро ли игра набирается на 200+?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Егор, как год закончил, какие планы на 2013?
    мазу выиграл?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xading @ 5.1.2013)
    Егор, как год закончил, какие планы на 2013?
    мазу выиграл?


    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл=))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 5.1.2013)
    Егор, как год закончил, какие планы на 2013?
    мазу выиграл?


    Новый год встретили в Вене, прямо на улице, на центральной площади под Глинтвейчик и шампанское, потом приятной компанией катались на круговом трамвайчике и гуляли по городу))

    Потом на несколько дней ездили в Будапешт, который удивил очень низкими ценами( изначально хотели туда на 1 день и я особо не выбираю на букинге снял первые попавшиеся апартаменты в самом центре за 35 евро на двоих, ничего хорошего за такую цену конечно не ожидал увидеть, а когда пришли увидели двухкомнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней, современным ремонтом и даже, зачем-то, двумя туалетами.. Рестораны тоже очень порадовали, хорошее обслуживание, живая классическая музыка, вкусные блюд и средний чек в несколько раз дешевле Мск) и удивительным сочетанием готической красоты и "российской" бедностью.. Вообщем всем рекомендую посетить, для одиноких парней кстати есть еще приятный бонус в виде большого кол-ва различных заведений, предлагающих эротический массаж и другие приятные услуги;)

    Вообщем отлично проводил 2012 год, и набрался сил и положительных эмоций перед 2013.-:)

    Подводить итоги достаточно трудоемкий процесс, попробую вкратце описать основные сферы и события.

    Покер

    Начну с целей на 2012. Начинал год играю 60-100, планировал по итогам года закрепиться на 200 и заработать в районе 120-150к с РБ. Отыграть ставил цель 36к турниров. Также хотел съездить на офф турнир куда-нибудь обязательно.

    В итоге удалось сыграть 33к турниров, прилично перевыполнить план в онлайне и закрепиться на 200-600 Это ок конечно, но на самом деле я очень жалею время потраченное на всякую хрень, тк мог как миниму в полтора раза больше сыграть и соответственно заработать. За примерами далеко ходить не надо, Яким например и СНЕ выполнил и по профиту очень прилично выиграл, играя только 200-300, +не подключая ФТ.

    Оффлайн.

    Съездил 3 раза на Кипр на турниры. Особенно запомнилась первая поездка в январе, когда очень жестко отравились с девушкой по дороге в Мск на поезде. Температура поднялась до 40-41 в самолете еще в Стамбул, а предстояла пересадка там в пару часов и рейс в Эркан. Девушка потом рассказывала, что старалась не закрывать тогда глаза, тк боялась не проснуться.. Положение усугублялось тем, что мы плохо знаем англ. и не знали тогда никого из Российского коммьюнити, так что и за помощью особо не к кому обратиться было. Повезло, что аптечку, полную лекарств, мы всегда берем с собой, ну и воды очень много старались пить. Самое смешное, что я прилетев на Кипр и поспав час там, дисциплинированно ( ну я же забронировал пакет и должен играть турниры) спустился играть пакетный сателлит, выпив целую гору таблеток, с температурой под 40 Играл норм кстати, но степень идиотизма своего поступка оцениваю на 10 баллов из 10. Следущее утро и день мы провели в местной больнице ( как же хорошо что я беру страховку всегда!, не ленитесь и оформляйте ее при поездках за рубеж!) под капельницей, а вечером я естественно опять пошел играть пакетный сателлит ... Чувства, когда я на 3ий или 4ый день смог выбраться из номера к морю и что-то покушать ( 2-3дня мы не ели ничего) я запомню надолгоя Невероятная радость того, что ты полноценно живешь. Потом все нормализовалось.. В плане покера поездка была полное г.., все турниры мимо, игра на 4-. Правда я все равно считаю эту поездку одним из самых важных событий в году. Я пообщаляи посмотрел на людей, уровень игры и дохода от покера, которых был в разы больше моего и у меня появилась бешеная мотивация работать над игрой и расти по лимитам.

    В июле поездка запомнилась первыми успехами в оффе, удалось сделать 2 фин.стола: сначала поделил в топ3, а затем вылетел 3им. Также удалось насладиться морем, питанием в отеле, и приятным общением ( спасибо Саше Xading-у, Тиме Тайнеру, Максу Moongose и другим парням)

    В ноябре Кипр запомнился невероятно слабыми составами, тк все русские ребята был в Праге и я чуть не доехал в мэйне, вылетев в районе 12-14 места.

    Муза что-то отпустила сегодня и продолжение напишу в ближайшие дни, все-таки год был богат и околопокерными событиями+ хочется написать о целях.
    70/70
    Ответить Цитировать
    20
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s