Lets do money

Последний пост:24.09.2014
54
Статистика
Всего постов
143
20,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 +23
08.01.2013 +20
02.10.2012 +11
01.09.2011 +11
16.08.2011 +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Крутой отчёт!) Жду продолжения) У меня с детства мечта поехать в Париж) Думал что в сентябре в этом поеду, но возникли трудности некоторые, а щас визу не успеваю сделать) НО думаю в ближайшем будущем там окажусь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, спасибо за отчет.

    Хотя меня, например, Франция привлекает меньше всего из стран Европы, особенно забавно это из-за того, что сам учился во французской школе, 10 лет учил язык и познавал культуру )), лет 5-6 назад мог свободно говорить по-французски. Но вот почему-то не лежит душа. Хотя сам там не был)

    Насчет парковки тоже был удивлен, впервые побывав в Европе. Меня всегда интересовало, как они выезжают. )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 31.8.2011)
    OrMan888, отличный отчёт и девушка красавица)) Респектую))

    Спасибо!
    Цитата (Kot_Spartac @ 31.8.2011)
    Крутой отчёт!) Жду продолжения) У меня с детства мечта поехать в Париж) Думал что в сентябре в этом поеду, но возникли трудности некоторые, а щас визу не успеваю сделать) НО думаю в ближайшем будущем там окажусь)

    У меня теперь мечта вернуться туда ещё раз)) Все-таки 4 дня, слишком мало для Парижа. Правда надеюсь следующий мой приезд туда будет на какой-нибудь оффлайн ивент.
    Визу мы довольно долго получали, хоть и говорили, что как правило её ставят через 2-3 дня, мы 2 недели ждали(
    Цитата (SzNuR @ 31.8.2011)
    Да, спасибо за отчет.

    Хотя меня, например, Франция привлекает меньше всего из стран Европы, особенно забавно это из-за того, что сам учился во французской школе, 10 лет учил язык и познавал культуру )), лет 5-6 назад мог свободно говорить по-французски. Но вот почему-то не лежит душа. Хотя сам там не был)


    Мне понравилась и атмосфера там, и доброжелательность фанцузов. Разница с Россией существенная. Правда не могу сравнивать с другими странами Европы, тк был до этого только в Чехии пару дней.
    Забавно кстати, что мы поехали, не зная даже английский толком (уровень универ+школа), не говоря уж о французском.
    45/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного веселых раздач

    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t520 17.33 BBs
    BB: t480 16 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t60, BB calls t30

    Flop: (t120) (2 players)
    BB checks, Hero bets t45, BB calls t45

    Turn: (t210) (2 players)
    BB checks, Hero bets t90, BB calls t90

    River: (t390) (2 players)
    BB bets t120, Hero raises to t325 all in, BB folds

    Final Pot: t630
    Hero mucks
    Hero wins t630

    Хороший добор
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t520 26 BBs
    Hero (BTN/SB): t480 24 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero bets t30, BB calls t30

    Turn: (t140) (2 players)
    BB checks, Hero bets t75, BB calls t75

    River: (t290) (2 players)
    BB checks, Hero bets t105, BB calls t105

    Final Pot: t500
    BB mucks
    Hero shows (a pair of Nines)
    Hero wins t500

    Хз, правильно ли, но редко скидываю в таких ситуациях
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t585 19.50 BBs
    BB: t415 13.83 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t15, BB checks

    Flop: (t60) (2 players)
    BB checks, Hero bets t30, BB raises to t90, Hero calls t60

    Turn: (t240) (2 players)
    BB bets t295 all in, Hero calls t295

    River: (t830) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t830
    Hero shows (a pair of Nines)
    BB shows (a pair of Tens)
    BB wins t830



    На таких флопах в современных реалиях 5ку можно уже для велью чек-рейзить
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t375.00 12.50 BBs
    BB: t625.00 20.83 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t15, BB checks

    Flop: (t60) (2 players)
    BB checks, Hero bets t30.00, BB raises to t90, Hero raises to t345, BB folds

    Final Pot: t240
    Hero wins t240.00
    46/70
    Ответить Цитировать
    0
  • супер отчет!
    ждем продолжения))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Неприятный день. Радует то, что воспринимаю это абсолютно спокойно

    47/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая неделя катки прошла, время подвести итоги:


    Недоволен кол-вом игр, в планах был отыграть 1к за неделю. Качество игры тоже далеко от идеала. Часто не сбрасываю там где нужно на постфлопе. И на префлопе лузово коллирую репуши. Есть над чем работать.

    Радует то, что тильта совсем не было. В серии неудачно складывавшихся матчах не замазывался на много игр с оппонентами, а деклайнил и делал перерывы. У меня раньше самые большие просадки были в моменты, когда фишу нереально заходит, и я начинаю до посинения с ним играть.. В итоге заканчивалось -10би+ . Сейчас вроде научился уходить после 3-4 поражений и искать других оппов.

    Поле на 60 очень слабое. Регов хоть и дофига, но они вытворяют такую х-ню, что волосы на голове дыбом встают. Надеюсь в следующем месяце перейду на сотки наконец.

    Всем кстати рекомендую посмотреть интервью с Оливье Бускет. Ливб в нем затрагивает важные для игроков покерные и околопокерные моменты.
    Сообщение отредактировал OrMan888 - 5.9.2011, 3:30
    48/70
    Ответить Цитировать
    4
  • что то давно не было отчетов...интересно ведь
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 18.10.2011)
    что то давно не было отчетов...интересно ведь


    В этом месяце мне можно писать не отчет, а руководство: "как быть пертым фишом и перебирать по ЕВ"



    Хотя по правде сказать, это все результат ужасного свинга на -60БИ в прошлом месяце, теперь ЕВ отдает. Поэтому то и блог забросил, настроения писать совсем не было, когда такие просадки.



    В этом месяце играл очень мало: пробую себя в бизнесе, запускаем несколько небольших проектов. Готовлю себе отход на случай, если заработки в покере существенно уменьшатся. Пока занимаюсь этим для опыта, по $/hour конечно выгоднее сидеть и играть в покер дома. Но и в покере я тоже когда-то с микролимитов начинал.

    Также пробую себя в роле тренера, и занялся обучением и последующим бэкерством с другом, катающим в ноль-слабый плюс СТ лимитов 3-7$. Посмотрим какой будет результат.

    Жизнь стала разнообразнее и интереснее, а то в сентябре были деепрессивные настроения а-ля "пока я тут дома играю жизнь проходит мимо". И это все при том, что я часто посещаю кинотеатры, рестораны и прочие развлекательные заведения, спортом стараюсь заниматься, т.е. веду достаточно активную жизнь. Думаю это связано прежде всего с тем, что сентябрь стал первым месяцем, когда я был сосредоточен именно на покере, раньше я все-таки совмещал его с универом.
    49/70
    Ответить Цитировать
    2
  • когда на сотки?
    какого банкролл менеджмента придерживаешься?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 18.10.2011)
    когда на сотки?
    какого банкролл менеджмента придерживаешься?


    На сотки как 100 би будет, выводил дофига, надеюсь в конце месяца смогу играть их. 30 и 60 играл с 50 би, так как был уверен, что изи побью эти поля и не зальюсь, в случае дауна спустился бы вниз вовремя. Плюс надо было восстанавливать БР после закрытия фтп.

    На сотки иду со 100 би, чтобы была максимальная уверенность в банкролле и игралось максимально раскрепощенно
    50/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 18.10.2011)
    когда на сотки?


    Вот и сходил на сотки в начале этого месяца



    но самое смешное, что когда не было игры на сотках играл на 60ках..Там картина противоположная:



    Игрой на сотках доволен, залито все тупым пертым фишам, с регами не зарубался, а если и попадал на них, чувствовал себя уверенно с ними. Есть и позитивные моменты: поработал над игрой, посмотрел воды. Вообщем этот свинг сделал меня только сильнее..

    Придется пока поиграть родные 60ки, в этом месяце. Неприятно конечно начинать месяц с минуса, но будем бороться с ГСЧ.
    51/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Занес сегодня лотерейку. И подправил дела. Теперь можно будет снова на сотки возвращаться..Хотя после -60БИ там как-то боязно.


    52/70
    Ответить Цитировать
    4
  • Найс занос!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • гратц!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Продаю доли на серию в Кипре. Халявный коэффициент, так что предложение оч плюсовое для бэкеров, налетайте!=)
    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • А ссылочку?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=45001
    54/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно нет мотивации вести дневник, тк с самодисциплиной и мотивацией сейчас проблем нет, да и новые игровые моменты я вряд ли для себя подчерпну+ публика на сайте сейчас в основной массе сейчас к сожалению далека от адекватной. да и времени прилично это отнимает.

    Но недавно случайно набрел на свой дневник и перечитал) Оказалось очень интересно читать свои мысли годичной давности и переживать заново некоторые события. Это и послужило главной причиной по которой я решил открыть свой блог.

    Попробую описывать здесь интересные события из своей жизни и рассуждать на интересные темы. Не уверен, что долго продержусь и не забью, но попробовать все-таки стоит.

    Вообщем всем привет! Достаточно много произошло в жизни и моей покерной карьере за время отсутствия в блоге. Буду описывать с течением времени) Сейчас только напишу, что покер я не бросил и он занимает очень большую часть моей жизни сейчас и в настоящее время играю ХА супертурбо от 100$ на старзах
    55/70
    Ответить Цитировать
    7
  • Забавный момент произошел во время вечерней сессии, с лобби на 500, которое мне удавалось время от времени занимать, меня сгонял Fishenzon. Причем даже когда у него был 1 стол, он все равно садился ко мне и занимал 2 лобби. Связано это с очень малым кол-вом игры и как следствие обостренной борьбой за место в лобби. В одной из игр у него случился долгий дисконнект, но я не стал его обворовывать ( хотя по сути было заманчиво, особенно учитывая то, что он мне не давал спокойно ждать фишей) а сам ушел в ситаут, дождался его прихода.. После этого он добавился ко мне в скайп, и сейчас уже в лобби сидим параллельно..

    На мой взгляд, в покере всегда нужно оставаться людьми и стараться делать игру чище, несмотря на то, что игра на немаленькие деньги предусматривает много грязи в этой сфере.
    56/70
    Ответить Цитировать
    11
1 4 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s