Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 2 3 4 5 23 43 96
  • Мы буквально только познакомились и уже через несколько дней полетели в Дубаи.Там я впервые попробовала устрицы. Конечно как же есть устрицы и не пить белое вино.Вот на этом фото зловещая бутылка дорогого вина ,которой я отравилась и с тех пор не могу пить алкоголь.
    PS:Откровенное фото, чтобы завлечь больше читателей)

    6/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • usolya, знаешь, что нас привлекает:)))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала подумал, что зашёл по ошибке в The "Hottest Girl" Thread )
    Потом понял, что может и не ошибся :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Саша, есть фотки где ты брюнетка или всегда была беленькой?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, тезка. Буду следить за дневником, очень любопытно. Фотка очхорошааа, устрицы так жалостливо смотрят на тебя всеми фибрами своих жабр, вот-вот скажут: "Не пей вино, Саша, козленоч... отрависся!..". :-)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inharras @ 23.1.2011)
    Саша, есть фотки где ты брюнетка или всегда была беленькой?


    Я натуральная блондинка!

    На самом деле в школьные годы экспериментировала, была и рыжей и брюнеткой и даже зеленой. Зрелище это не для слабонервных ,поэтому ,пожалуй ,оставлю фото в домашнем архиве.
    7/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда рядом с состоятельным человеком появляется девушка, то часто бывает, что за этим стоят какие-то меркантильные цели и трудно поверить в искренность чувств со стороны девушки. Особенно, если финансовое благосостояние мужчины остается на высоком уровне и дальше. Но радует, что есть и искренние чувства, которые не зависят от денег. Вообщем, молодцы х)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Tim_Farrell, навеял на одну небольшую историю.

    Сейчас уже точно я и не вспомню, когда именно это было. Но по всей видимости: конец 2009, начало 2010 года. То есть октябрь-декабрь 2009 скорее всего, но я могу ошибаться. Усоля меня сейчас поправит.

    Тогда как раз Сергей "объявил себя банкротом": https://gipsy.gipsyteam.ru/blog/313-bez-nazvaniya
    (да, я не ошибся в датах)
    В скайпе как мог-морально поддерживал Сергея. Тогда он ещё снимал хату в районе Молодёжная или что-то типо того, с которой вот-вот он должен съезжать.
    И тут что-то в скайпе опять-таки разболтались, и я понял, что у него очень и очень плохо всё.

    -Кушать хочешь?-спрашиваю Джипси
    -Да
    -Можно в гости приехать с пиццей?
    -Да

    До этого, последний раз с ним общались на РПТ Киев (но опять-таки могу ошибиться).

    Было около 12 ночи, поехал за пиццей, купил сигарет, захватил фисташек, которые мне отец прислал из Алма-Аты. Жил я в общаге, и понимал, что еду надолго, так как вход-выход у нас с 1 до 6 запрещён. Кажется ещё сока купил.

    Часа полтора добирался с Павелецкой.

    Думаю, ну сейчас увижу реальную рухлять и уныние. Нет:) Сергей так же бодр. С ноутбуком и в семейных трусах встретил меня: "У меня турнир, заходи". Тут мы с Усолей и познакомились официально. То есть я, конечно знал, кто эта "натуральная блондинка", но вот лично знакомы не были.

    Сергей показал монитор, который сломал, свой старенький ноут, "Вон 1300 рублей лежит, всё что есть на вообще", Усоля как-то по-доброму ехедничала над этим, смеясь.
    Покушали пиццу. "Да, сигареты очень важны, а то послезавтра и покурить не на что будет", - сказал Джипси, когда я перед уходом оставил 2 пачки Парламента.
    Блин, но это был так позитивно, ирония в голосе просто зашкаливала:)

    Часа в 3 ночи, сидим болтаем, Сергей играет, приходит ему смс.

    -Что там?
    -Да, моя фисташек хочет:)))

    Я рассмеялся, не помню, сам пошёл к Усоле, или Сергей сходил во время перерыва с тарелкой фисташек и отнёс их ей:) Такая скромность, с ума сойти:)))

    Так прошло около 6-7 часов. Сергей рассказывал про свои условия с Юнибетом (буквально только-только он стал их Амбассадором), про свою дорогую игру, про то, какие планы, куда переезжает, как раньше ему звонили и писали каждые 30 минут, а сейчас 2 звонка в день и т.д... Это было офигенно:)


    Так к чему это я?:)
    На след.день общаясь с Ильёй Городецким, я ему рассказал, что ездил к Сергею и что да как. Так вот первый вопрос его был:

    -Саша с ним?
    -Да
    -Очень и очень хорошо.
    И без того добрые глаза Илюшана стали ещё добрее и ласковее:)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Paks,я сейчас расплачусь.
    Фисташки ,которые ты привез, были самыми вкусными в моей жизни или с голоду показалось :)
    8/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здорово! Только не забрасывай свой блог
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особенно прикольно над фото выглядит маленькая надпись "Уменьшено на 24%":)))) Может это тока у меня в браузере, но прикольно:)

    И название блога прикольное:) Вспоминается "характер хороший, хозяйственная, готовлю отлично, голова не болит":)))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Paks13 @ 23.1.2011)
    И без того добрые глаза Илюшана стали ещё добрее и ласковее:)


    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • indenok понял мой юмор!
    9/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антитильт блог
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Красивая такая!

    Цитата (usolya @ 23.1.2011)
    Я натуральная блондинка!

    На самом деле в школьные годы экспериментировала, была и рыжей и брюнеткой и даже зеленой. Зрелище это не для слабонервных ,поэтому ,пожалуй ,оставлю фото в домашнем архиве.


    Волосы шикарные.
    Мне некоторые школьные фотографии вообще сжечь хочется, чтоб потомки не засмеяли.

    Paks13, Это так показательно. Всем бы такое умение справляться со своими жизненными трудностями.

    Саша! удачи вам с Сергеем. Все будет хорошо, я уверена. Если человек не дурак и со здоровьем порядок, выход из ситуации всегда можно найти. А вот искреннюю любовь найти сложнее.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то я отошла от цели,обещала же выкладывать видео и фото.

    Тот же Дубаи. Серега еще молод ,свеж, худее на 8 кг и похоже счастлив!


    10/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Отличный дневник, Саша, пиши много и вкусно!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ух ты!
    наконец-то и Саша открыла блог!

    буду постоянным читателем


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже добавил блог в закладки
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.