Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 4 5 6 7 26 96
  • Цитата (usolya @ 24.1.2011)
    Либо приносить пользу сайту,либо хорошо играть и быть известным.Ни того ни другого я не делаю.

    Хм... На мой вкус, ты делаешь и то, и то. Я бы ещё порекомендовал ставить пробелы после точек и запятых, и тогда у тебя бы вообще не было недостатков!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    Я бы ещё порекомендовал ставить пробелы после точек и запятых, и тогда у тебя бы вообще не было недостатков!

    это наверно смсная привычка, щас отучиться сложно будет=)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 24.1.2011)
    Mike, мне очень лестно твое предложение,но красненькое имя еще заслужить надо. Либо приносить пользу сайту,либо хорошо играть и быть известным.Ни того ни другого я не делаю.


    Радует трезвость взгляда на этот вопрос. х)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где там? Я тоже хочу часть своих вещей сплавить куда-нибудь. Выбрасывать жалко, лучше отдать кому-нибудь.
    С другой стороны, это какой должен быть ребенок, чтобы на него полезли Серёгины вещи?
    [/quote]

    А разве я упоминала детей? Вещи для бомжей.
    Сегодня отвезла.Как от метро идти точно не скажу,на машине была.Красное такое невысокое здание,тебе в первые ворота нужно.Скажешь что вещи принес,тебе откроют и позовут Марь Петровну.Она то и примет одежду.
    Дезинфекционная станция №4.
    м. Курская. Нижний Сусальный пер., 4а (за Курским вокзалом, выход к Театру им. Гоголя).
    Контакты: 632–18–61
    18/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 24.1.2011)
    Хм... На мой вкус, ты делаешь и то, и то. Я бы ещё порекомендовал ставить пробелы после точек и запятых, и тогда у тебя бы вообще не было недостатков!



    Илья,у меня очень серьезные проблемы с русским языком .Обычно,перед тем как напечатать предложение,спрашиваю у Сереги как пишется.Но сейчас мы в ссоре и дуемся друг на друга,так что сегодня придется потерпеть.
    19/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 24.1.2011)
    Илья,у меня очень серьезные проблемы с русским языком .Обычно,перед тем как напечатать предложение,спрашиваю у Сереги как пишется.Но сейчас мы в ссоре и дуемся друг на друга,так что сегодня придется потерпеть.


    Мы в ссоре? Странно, я не знал(
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата
    м. Курская. Нижний Сусальный пер., 4а
    Понял где это. Каждый понедельник там на футбол мимо прохожу.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.1.2011)
    Мы в ссоре? Странно, я не знал(


    Вот всегда так. Мужчины считают ,что ничего не произошло, а для женщин мелкая перебранка - целая трагедия!
    20/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Это да, нам надо быть внимательней иногда)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 24.1.2011)
    Мы в ссоре? Странно, я не знал(


    Сергей, но хоть теперь тебя известили ))

    А по сути, Саша,
    какого масштаба и повода у вас бывают тренеия? Как быстро отпускает, и кто обычно первый идёт на примерение?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 24.1.2011)
    Хм... На мой вкус, ты делаешь и то, и то. Я бы ещё порекомендовал ставить пробелы после точек и запятых, и тогда у тебя бы вообще не было недостатков!


    Цитата (Zvezdy @ 24.1.2011)
    И статус Подруга-PRO )


    Можно простенько так, "Подруга Gipsy", и все :)

    Илья, может совет сайта примет авторитарное решение и не будет давать Саше возможность стесняться, скромничать и кокетничать по этому поводу :):)

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (agk27 @ 24.1.2011)
    Сергей, но хоть теперь тебя известили ))

    А по сути, Саша,
    какого масштаба и повода у вас бывают тренеия? Как быстро отпускает, и кто обычно первый идёт на примерение?


    Раньше, чемодан стоял у порога неразобранный, каждый день к сестре собиралась уйти. Сейчас более мудрой стала что-ли,почти не ссоримся. А если и ругаемся,то в основном из-за моей ревности, хотя Серега особо поводов не дает.Не понравится как он посмотрел на девушку или как отозвался о ее прелестях и начинается...В Вегасе я ревновала его даже к старушке Элизабет Шенон(Надя из Чехии в Американском пироге)!Пришлось найти ее самую неудачную фотку ,где она выглядела лет на 70 и сделать фоном рабочего стола его ноута.
    Джипси никогда не считает себя виноватым,поэтому приходится просить прощения первой.
    21/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    какого масштаба и повода у вас бывают трения? Как быстро отпускает, и кто обычно первый идёт на примерение?


    оно тебе надо вопще??... ты бы еще спросил кто на каком боку спит)...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, вы бы вопросы выбирали. А то того гляди вашими усилиями и переезд к сестре состоится. Я бы советовал такие вопросы игнорировать и не выносить такие вещи на публику.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 009, ты зря применяешь агро-стайл на форуме) у нас тут всё по доброму на самом деле, по семейному)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tim_Farrell @ 24.1.2011)
    Ребят, вы бы вопросы выбирали. А то того гляди вашими усилиями и переезд к сестре состоится. Я бы советовал такие вопросы игнорировать и не выносить такие вещи на публику.



    Я ничего некорректного не вижу в этих вопросах. Всегда готова честно и прямо отвечать.
    22/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну, как знаешь, я свое мнение высказал х)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • agk27,

    перефразирую свои слова (Bangert, повлиял)...

    Уважаемый, считаю не корректным ваш интерес, ибо не следует задавать такие личные вопросы, даже если вы получите на них ответ. Ни в коем случае не хочу вас оскарбить, элементарно решил вам указать на вашу некомпетентность в выборе темы для обсуждения.

    Жду Вас с чаем и плюшками на дружеские посиделки.

    Люблю, Целую, Ваш дядюшка Эдмон.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (usolya @ 24.1.2011)
    Джипси никогда не считает себя виноватым,поэтому приходится просить прощения первой.


    Похоже, он даже не всегда в курсе, что вы в ссоре. :)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (9 @ 24.1.2011)
    agk27,

    перефразирую свои слова (Bangert, повлиял)...

    Уважаемый, считаю не корректным ваш интерес, ибо не следует задавать такие личные вопросы, даже если вы получите на них ответ. Ни в коем случае не хочу вас оскарбить, элементарно решил вам указать на вашу некомпетентность в выборе темы для обсуждения.

    Жду Вас с чаем и плюшками на дружеские посиделки.

    Люблю, Целую, Ваш дядюшка Эдмон.


    Рад бы вам ответить, что постараюсь больше не задавать подобных вопросов, но я вплоне взрослый человек, и уже выбираю не вопросы, а людей и ситуации, когда такие вопросы можно задавать.

    Мне тоже показалось, как отметил Bangert, что в данном дневнике можно расчитывать на дружескую и домашную обстановку. Чему я кстати очень рад.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 26 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.