Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
904,075 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 72 92 93 94 95 96
  • Цитата (Shelest707 @ 20.12.2017)
    А вы лыжники или сноубордисты?


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • usolya, Александра, добрый вечер!

    Как часто катаете китайца?

    Позволяет ли катка зарабатывать и иметь относительно стабильный доход?

    Как справляетесь с даунстриками, если они вообще у вас бывают? )) А если бывают, то как часто и как глубоко накрывает?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ayanas @ 20.12.2017)
    usolya, Александра, добрый вечер!

    Как часто катаете китайца?

    Позволяет ли катка зарабатывать и иметь относительно стабильный доход?

    Как справляетесь с даунстриками, если они вообще у вас бывают? )) А если бывают, то как часто и как глубоко накрывает?


    Добрый вечер!
    Играю практически каждый день по 4 часа минимум.
    Китайский очень стриковая игра, поэтому о стабильности речи быть не может. Год перерыв делала, сейчас пытаюсь восстановиться, но не выходит. Играю из рук вон плохо.
    Даунстрики бывают, за последние 2 месяца проиграла неприлично много. Накрывает глубоко, особенно когда проигрываю по своей вине, а не от того что не складывается. Справляюсь так: набираю ванну, пенки побольше, включаю водичку чтоб шумно лилась, ложусь в неё и начинаю рыдать и так полчаса, не меньше. Когда хорошо так прорыдаюсь, вылезаю и иду спать. Просыпаюсь другим человеком.
    Скорее всего скоро завершу карьеру))) К выигрышам абсолютно ровно отношусь,не радуют ни капли, видимо суммы не те, проигрыши очень болезненно переживаю.
    Мне вообще кажется женщинам профессионально играть противопоказано, особенно если ты женщина-невротик.
    340/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (usolya @ 20.12.2017)
    Ну вариантов можно придумать много.Ты либо рационален, либо бережлив, либо обстоятельства сейчас так сложились что другого выбора, как уехать на маршрутке просто нет, либо ты познал дзен и тебе пофиг на чем и куда ты едешь.


    Ну или ты просто водитель маршрутки. И такое бывает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 20.12.2017)
    Ну или ты просто водитель маршрутки. И такое бывает.


    но чаще всего ты все же нищеброд
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (usolya @ 20.12.2017)
    ... Справляюсь так: набираю ванну, пенки побольше, включаю водичку чтоб шумно лилась, ложусь в неё и начинаю рыдать и так полчаса, не меньше. Когда хорошо так прорыдаюсь, вылезаю и иду спать. Просыпаюсь другим человеком.

    Случаем не Gipsy ли поделился рецептом? ))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • а почему не взять снарягу напрокат? вам только термобелье и термоноски с перчатками купить надо - но это сущие копейки. А все остальное можно арендовать. И это не так уж и дорого стоит. А ехать в 3Д и не кататься - это преступление. Один из лучших и крупнейших регионов катания в мире.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Куртки и штаны тоже можно арендовать?
    64/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 20.12.2017)
    Куртки и штаны тоже можно арендовать?


    Да, но я бы не стал)
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maddy @ 20.12.2017)
    Да, но я бы не стал)


    А что?
    65/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лыжные куртки и штаны - одни из самых качественных вещей в мире. У меня костюму 13(!!!!) лет, до сих пор как новый. Лучшая покупка в моей жизни с отрывом.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika, абсолютно все можно взять на прокат.
    Вот хороший инфо ресурс по проживанию, катанию и тдл https://ru.ski-france.com/lyshnaja-oblast-3-vallees/courchevel-1850/
    Здесь аренда, по моему можно даже предзаказ делать https://www.skiset.com.ru/partner/ski-france-com/accessories-ru.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 20.12.2017)
    А что?


    Надевать куртку, в которой до тебя потело 100 человек, и тоже ездить в ней потеть, хрен знает... Я к секонду не очень отношусь, а тут считай секонд после тьмы народа. Или "что" в смысле "какие варианты другие"? Кроме покупки других и нет вроде бы. Можно ведь чем-то дешевым обойтись, главное чтобы влагоустойчивость была. А так во время непрофессионального катания термобелье решает, а не куртки.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 20.12.2017)
    Лыжные куртки и штаны - одни из самых качественных вещей в мире. У меня костюму 13(!!!!) лет, до сих пор как новый. Лучшая покупка в моей жизни с отрывом.


    а гл куртку можно носить просто так - в обычной жизни - не промокает не продувается и как правило легкая и дышащая. такая покупка очень практична.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maddy @ 20.12.2017)
    Надевать куртку, в которой до тебя потело 100 человек, и тоже ездить в ней потеть, хрен знает... Я к секонду не очень отношусь, а тут считай секонд после тьмы народа. Или "что" в смысле "какие варианты другие"? Кроме покупки других и нет вроде бы. Можно ведь чем-то дешевым обойтись, главное чтобы влагоустойчивость была. А так во время непрофессионального катания термобелье решает, а не куртки.


    В гостиницу со своим постельным бельём ездишь?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Maddy @ 20.12.2017)
    Да, но я бы не стал)


    прокатный костюм одевается на термобелье - то есть ты с ним непосредственно не прикасаешься так что даже особо брезгливым не стоит париться ...
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 20.12.2017)
    В гостиницу со своим постельным бельём ездишь?


    Если ты не замечал, то в гостиницах белье практически всегда белое. Это для того, чтобы его можно было стирать при высоких температурах без потери в цвете. С куртками такая фишка не прокатит. Их не то что при высоких, их даже обычной стиркой нельзя стирать. Бережная со спец химикатами - это ее максимум.
    А вообще это дело личное. Я лишь написал свою точку зрения.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zadrot_mode @ 20.12.2017)
    Лыжные куртки и штаны - одни из самых качественных вещей в мире. У меня костюму 13(!!!!) лет, до сих пор как новый. Лучшая покупка в моей жизни с отрывом.


    Другое дело что он лет семь уже пылится, потому что ты в него не влазишь.
    Сообщение отредактировал usolya - 21.12.2017, 2:34
    341/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Maddy @ 20.12.2017)
    Надевать куртку, в которой до тебя потело 100 человек, и тоже ездить в ней потеть, хрен знает... Я к секонду не очень отношусь, а тут считай секонд после тьмы народа. Или "что" в смысле "какие варианты другие"? Кроме покупки других и нет вроде бы. Можно ведь чем-то дешевым обойтись, главное чтобы влагоустойчивость была. А так во время непрофессионального катания термобелье решает, а не куртки.


    Уровень моей брезгливости варьируется от "если дотронусь до чужих вещей то заболею чумой" до "смотри я ем грязь".

    Попробую все-таки уговорить сестру заморочиться с отправкой .
    342/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Zadrot_mode @ 20.12.2017)
    У меня костюму 13(!!!!) лет, до сих пор как новый.


    Может быть это потому, что такие вещи носят сильно реже, чем обычные?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 72 92 93 94 95 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s