Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
904,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 69 89 90 91 92 96
  • Цитата (inferno9999 @ 16.10.2017)
    Как можно верить человеку, у который даже тысячи в своём рейтинге не ощущал?


    тогда тебе вообще лучше ничего не писать....7 с твоим рейтингом-)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну шо тут сказать...
    Тупо видео-инструкция трени подъехала

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Где-то я читала что как только ты выкладываешь фото в инстаграм, пишешь или рассказываешь о своих планах и получаешь за это похвалу, лайки, плюсики, твои центры удовольствия стимулируются также как если бы ты все это реализовал. Успокаеваешься и делать тебе уже ничего не хочется. И я немного жалею что написала этот пост о спорте. Потому как из из всего запланированного осуществляю только ежедневные прогулки. Погода в Латвии сейчас отличная, солнечно и прохладно и очень красиво.
    Совмещаю приятное с полезным, включаю аудиокнигу и иду наслаждаться видами и свежим воздухом.



    Все также посещаем матчи РФС. Сейчас особо важные игры и от этого болеть еще интереснее.






    И хоккей. В этом году у нас нет ВИП ложи, но как простые смертные смотреть тоже весело. Жалко Рижское Динамо, прошлый год практически все игры проходили по одному сценарию:
    они ведут весь матч и на последних минутах все решается не в их пользу. Вчера поставили Динамо с 0. За 50 сек до конца мы вели 2:0 и я предложила выйти пораньше чтобы спокойно не толкаясь дойти до парковки. Серега как опытный волк говорит, что надо досмотреть и в итоге Сибирь забивает 2 шайбы и по буллитам Динамо проигрывает. Хотела поснимать буллиты, но передумала. В последний раз когда я начала снимать серию буллитов, Миша Морозов не даст соврать, она длилась 25 минут и является рекордной за всю историю,36 буллитов.



    В Динамо взяли вратаря, литовскую модель.В принципе они сейчас так играют, что почему бы и не поставить в ворота модель

    http://www.delfi.lv/showtime/news/stars/news/foto-litovskij-krasavchik-mantas-armalis-model-i-novyj-vratar-rizhskogo-dinamo.d?id=49299367
    326/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Цитата (usolya @ 24.10.2017)
    В Динамо взяли вратаря, литовскую модель.В принципе они сейчас так играют, что почему бы и не поставить в ворота модель


    В футбольном "Динамо Брест" тоже модель на воротах, правда французская

    http://news.21.by/other-news/2017/01/17/1286243.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Этот пост я пишу в полной темноте, позже поймете почему.
    Сегодня Хэллоуин и в этом году я подготовилась как следует, ну мне так казалось. Закупила конфет и сижу жду детей.

    Приходят сразу человек 10, раздаю половину конфет, такими приличными горстями, как своим .
    Потом еще 5,3,4,8. И я понимаю что конфет катастрофически не хватает. Наступает момент когда вынуждена открывать дверь и говорить,что конфеты закончились. Но дети не стеснительные, не теряются и говорят что можно и деньгами. Даю по 5 евро на пару, Серега говорит это очень много, обычно положено центы давать. А так как у них там банда и они видимо все друг другу сообщают, некоторых детей я видела у себя по второму разу, после этого, приходят просто толпы. Тут и мелочь заканчивается. И мне ничего не остается как выключить свет, опустить жалюзи и сидеть гаситься.



    Сообщение отредактировал usolya - 31.10.2017, 23:24
    327/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Цитата (usolya @ 31.10.2017)
    Закупила конфет и сижу жду детей.

    На этом месте противники чайлдфри впервые вздохнули спокойно в этом блоге.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Блин, какая аппетитная вазочка.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Один в один эпизод из друзей=))
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • котаны я знаю где по 5 евро раздают. можно убить сразу несколько зайцев - повидаться с джипси и услоей и получить 5 евро к тому же. имхо фриролл... выезжаю ...
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я сторонник другой концепции:

    azqBP5z_700b.jpg
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Maddy, Лелик, это же не эстетично...
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда на Хэллоуин зашел в дом Джипси:




    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Или вот так:
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • У нас трагедия. РФШ не попал в Еврокубки. Я была настолько уверена, что попадут, что убедила сестру поставить на их победу в финальном матче. И купила туфли для вечеринки в честь победы, где был шанс заселфиться со специально приглашенным гостем Дудем и моими любимыми младшим Вишняковым, Лашей и Улдрикусом. Но мы проиграли. Праздновать соответственно было нечего, вечеринка отменилась. Очень жаль команду и всех тех кто за нее болел. Особенно хозяина. Ну ничего, в следующем году обязательно попадем!





    Последние три дня собираю вещи и чемоданы. Серега в своем стриме уже рассказывал, может есть те кто его не слушал. Мы переезжаем. Спасибо Ване с Ликой за то что позволили год прожить в их замечательном доме, буду скучать по нему, но пора бы уже дать им возможность сюда переехать. Сняли таунхаус в 5 минутах от дома ребят, потому как нам нравится этот район и его расположение ну и будем в гости ходить друг к другу. Повезло что Таунхаус боковой и соединен с соседями только гаражами, а не стенами. Огромная зеленая ухоженная территория, рядом лес, дружное комьюнити, приятные соседи ,с некоторыми мы уже успели познакомиться. Дома абсолютно новые и в нашем до сих пор ведутся ремонтные работы. Администратор этого поселения отзывчивая женщина из Украины предложила мне поучаствовать в выборе мебели и я теперь борюсь с ней, не соглашаясь с яркими подушками, блестящими шторами, хрустальными люстрами и расписными стенами.



    А пока готовят дом мы решили принять предложение друзей и полететь в Майами. Погода в Латвии мрачновата и я подумала что у меня будет еще как минимум 4 месяца насладиться ей сполна. Так что я в предвкушении того, как буду просыпаться от солнечных лучей и любоваться океаном и оттачивать то чему научилась на тренировках в бассейне.


    Хожу в бассейн , а потом еще целый день видно что я в него хожу. Очень силные следы от очков остаются, если есть советы как решить проблему, с удовольствием послушаю.

    Много русскоязычных покеристов перебралось на ПМЖ в Майами и просто там отдыхают и у нас намечено уже четыре ужина. Летим мы через Москву в планах у меня всю ночь и утро до следюшего рейса протусоваться с любимыми подругами и сестрой.
    328/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • туфли в студию! таунхаус зачет. давай фотки внутри! внешне выглядит отлично. почем аренда?
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ershoff, внутри пока голые стены,смотреть не на что. Как заедем видео с экскурсией по дому сниму.Там 2 спальни, 2 санузла, гардероб,постирочная, прихожая, кухня, большой зал и есть камин).Стоил 1500 в месяц,но без штор и мебели.Мы попросили купить нам мебель,шторы,плазму и ещё кое-что доделать. Эту сумму разделили на ежемесячные выплаты в течение трёх лет.Контракт на три года подписали.В общем вышло 1720 евро и в эту сумму входит обслуживание: газон там подстричь,охрана,вывоз мусора и услуги электрика, сантехника.
    329/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (usolya @ 8.11.2017)
    и оттачивать то чему научилась на тренировках в бассейне.

    post-470-1510088195_thumb.jpg


    Показалось, что это батут и с него через перила и в океан)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (usolya @ 8.11.2017)
    Хожу в бассейн , а потом еще целый день видно что я в него хожу. Очень силные следы от очков остаются, если есть советы как решить проблему, с удовольствием послушаю.


    Попробуй стекляшки, большинство пловцов в них плавает. https://www.proswim.ru/product/malmsten-ochki-dlya-plavaniya-startovye-s-antifogom-steklyashki-shvedki-2502/
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Neftyanik @ 8.11.2017)
    Попробуй стекляшки, большинство пловцов в них плавает. https://www.proswim.ru/product/malmsten-ochki-dlya-plavaniya-startovye-s-antifogom-steklyashki-shvedki-2502/


    Насколько я знаю в шведках плавают исключительно на соревнованиях, тренируются все же не в них
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (usolya @ 8.11.2017)
    Очень силные следы от очков остаются, если есть советы как решить проблему, с удовольствием послушаю.


    натяжную резинку ослабь!, не так давить будут, посмотри на стёкла хороший силикон.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 69 89 90 91 92 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s