Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
904,066 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 70 90 91 92 93 96
  • Цитата (rodent @ 8.11.2017)
    Насколько я знаю в шведках плавают исключительно на соревнованиях, тренируются все же не в них


    Тренируются почти все тоже в них, проплавал в них более десяти лет.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выбрось вообще эти очки, в них плавают только мажоры. И ещё кто из себя великих спортсменов изображают.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • От стекляшек могут быть вообще следы очень сильные. Все зависит как ты очки затягиваешь. Я всю карьеру проплавал в стекляшках (13лет проф плавание), следов не было т.к. cильно не затягивал. Но если ты их никогда не одевала,наверное будет очень не удобно. Самый простой вариант это зайти в "Speedo" магазин и там выбрать очки с силиконом.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я уже третьи очки меняю.Сейчас купила как маску чтобы следы хотя бы по середине лица оставались,а не выделяли мешки. Кажется что остаются именно из-за силикона.Очки должны присасываться?Когда надеваю,ощущение будто банки массажные ставлю,создаётся вакуум.А когда снимаю такой чпокающий звук.Извините за такие грязные подробности,но уж очень хочется понять причину и устранить.
    330/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А разве так не должно быть?! Иначе вода же проходить будет. Границу надо найти регулировкой, чтобы было как можно комфортнее, но в то же время вода не проникала. Проплыла немного, вода попадает, чуть-чуть потуже и так до тех пор, пока не будут воду не пропускать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 8.11.2017)
    Я уже третьи очки меняю.Сейчас купила как маску чтобы следы хотя бы по середине лица оставались,а не выделяли мешки. Кажется что остаются именно из-за силикона.Очки должны присасываться?Когда надеваю,ощущение будто банки массажные ставлю,создаётся вакуум.А когда снимаю такой чпокающий звук.Извините за такие грязные подробности,но уж очень хочется понять причину и устранить.


    Должны присасываться(Я лично поэтому предпочитал стекляшки, но каждому свое). Попробуй тогда стекляшки, кидали ссылку на прошлой странице. «arena” и “speedo” их продают в штатах точно.
    Минус у них один(или плюс?), придется их собирать, продаются в разобранном виде, надо все завязывать и тд самому.
    Сообщение отредактировал kagapov10 - 8.11.2017, 21:03
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 8.11.2017)
    надо все завязывать и тд самому.


    Человеку, который вяжет свитера и узорчатые шарфы, это наверняка под силу и в темноте левой рукой
    63/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если видны следы достаточно долго после плавания, это точно либо очки перетянуты, либо размеры не под тебя, либо то и другое. При не регулярном плавании, следы будут в любом случаи, со временем эта эта область, окологлазная?)), адаптируется так сказать, и никаких проблем не будет, даже в стекляшках.
    Со стекляшками глазам тяжелее будет привыкать в первое время, чем при обычных силиконовых. Пробуй натягивать очки так, чтобы просто при отталкивании они не слетали/протекали, что достаточно свободно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lika @ 8.11.2017)
    Человеку, который вяжет свитера и узорчатые шарфы, это наверняка под силу и в темноте левой рукой


    Не знал такого факта) но все таки не зря в скобочках написал «или плюс». На самом деле конечно лучше самому их «собирать» , т.к. сможешь после нескольких попыток и испытаний в воде сделать правильный размер именно для своей головы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маска отличная штука, очень удобно

    speedo-rift.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Deel, зачем мелочиться, лучше сразу в такое



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • больнойублюдок Оставь себе
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • растяни очки до максимума, по сути это единственный способ

    присасываться они так и должны как ты и описала.

    Вообще это дефолтная проблема , то они спадают , то жмут, то потеют...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я такая дура была, что противилась ехать в Майами. Хотя погода тут не очень от латышской отличается, пасмурно ветрено и дождливо. Один солнечный денек из пяти, но вроде как на днях наладится.

    Обычно мы живем в отелях, а сейчас сняли аппартаменты и очень ими довольны. Удобно когда можешь постоянно что-то перекусывать и сам себе готовить завтрак, пить чаек , чилить на балкончике и как же важно иметь океан под боком. Утром просыпаешься и от одного вида заряд бодрости, а перед сном открываешь везде окна и наслаждаясь бризом, засыпаешь. Мы даже уговорили Диму Кузьмина к нам переехать пожить.


    Каждый день ходим в рестораны разными составами.Никак не нарадуюсь тому какие интересные,веселые,открытые и добрые люди нас окружают.
    Ходили на хоккей.Посмотрели отличный матч с интригой,дополнительным временем,буллитами,черными шумными болельщиками,хотдогами попкорном и нас в очередной раз показали на экране.На каждом спортивном событии показывают. Мы с Серегой уже думаем что-нибудь такое исполнить.
    https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/11/09/7/151022188313487114.gif








    А ёще тут на зимовку прилетели наши друзья. Егор покерист, очень хороший хедзапер, может даже лучший, а Яна фотограф. Возможно помните пост из Вегаса, я о них писала. А там где есть Яна, там и красивые фоточки меня.
    Посетили с ней Винвуд, это такой необычный район. Когда-то тут были склады, а сейчас хипстерское местечко с расписанными художниками стенами, кафе с органической едой , выставками и перформансами.




    На днях собираемся в Ки-Уест и на американский футбол.
    Сообщение отредактировал usolya - 19.11.2017, 7:36
    331/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    260
  • Была бы возможность десять раз пост ллюсануть-десять раз бы плюсанулНе красота,а КРАСОТИЩЕ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 18.11.2017)
    Kiss Cam




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Первое фото огонь. Просыпаться с видом на океан это наверно неимоверно круто.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на горы как минимум не хуже
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного поменялись приоритеты. Не стремлюсь иметь красивый загар, надышаться морским воздухом и наваляться на год вперед, а хочу как можно больше получать эмоций, общаться и узнавать. И это самое активное Майами из всех что у нас были. Помимо хоккея сходили еще на американский футбол, съездили в Ки - Уест, поплавали на скоростной лодке у домов знаменитостей,



    узнали что Майами это не только Майами -бич,


    ходили по ресторанам и барам,


    посетили старинную виллу

    и пару раз поплавали в океане.


    Американский футбол для американцев это целое событие.За год команда играет всего 8 игр дома и каждый матч это отдельное шоу. Как мы на майские ездим на шашлыки,напиваемся, жарим мясо, общаемся, так и они приезжают задолго до матча, встают на специально отведенное место на стоянке недалеко от стадиона, жарят сосиски и стейки, бургеры,пьют пиво, веселятся, играют в футбол, а потом такие хорошенькие идут на матч. Болеют очень эмоционально и активно, но без агрессии.Самое смешное что некоторые изначально не собираются идти на матч или не могут себе позволить пойти, билеты дорогие, поэтому привозят с собой плазмы и просто смотрят игру на экране, полностью прочувствовав атмосферу.




    Поездка в Ки-Уест получилась сюрреалистичной. Началось с того что мы заехали перекусить в Ки - Ларго увидев на обочине гигантского лобстера. Оказывается просто фишка этого кафе ролл с лобстером, его то мы и отведали. Хозяйка кафе похожа на серфингистку на пенсии посоветовала пару мест в которые можно заскочить по дороге и пугала тем что в Ки-Вест город сумасшедших, ну и ладно,тем интереснее решили мы и продолжили свой путь.


    По дороге встречалось множество черепашьих, аллигаторовых ферм, делфинариумов и водных шоу, но практически все они были закрыты, пытаются восстановиться после урагана. Майами, практически не пострадал, а вот ближайшим осторовкам и городам пришлось не сладко. Огромное количество изуродованных зданий, горы мебели,техники и обломков и как сказала женщина из кафе, это 90% мусора уже вывезли.





    Заехали покормить пеликанов и рыбку. Пеликаны забавные, как мафия требующая свою долю, не пропускали к рыбам и покормить тарпунов удалось лишь с третьей попытки.Оказывается я боюсь не только бабочек, но и птиц.




    А Ки-Уест оказался таким как и предрекали. Въехав в город,со всех сторон начали ездить люди на каких-то непонятных велосипедах.

    Пьяные туристы, уличные актеры и музыканты, бомжи, гомосексуалисты и просто необычные люди, все расслабленные и счастливые. В каждом баре своя живая музыка .

    Успели посетить дом-музей Хэмингуэя.Так как Эрнест жил в Ки- Уесте, полностью соответствовал месту, был четырежды женат и имел кота Снежка с лишними палцами. Потомки этого кота расплодились, полидактильность передается по наследству они все шести-семипалые. Сейчас их более 50, о них отлично заботяться и они вольготно себя ощущают на территории дома.




    Ну и пытались сфоткаться у гипсовой модели буйка, где написано что Ки-Уест самая южная точка США и до Кубы 90 миль, лил ливень и к этому буйку тянулась очередь в 20 отчаянных японских туристов,поэтому мы решили так, сфотографироваться на фоне туристов .


    И похоже скоро будем снова миллионы в автоматы просаживать

    332/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    307
  • Котиков Хэмингуэя раздают?)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 70 90 91 92 93 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s