Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
906,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 5 25 26 27 28 47 96
  • Прочитал весь блог за один присест =р Потратил на это чуть больше часа - но не жалею! Пиши еще! Читается легко и на одном дыхании =)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 23.6.2011)
    Саша, сыграй турнир по раззу, чего ждать то до следующего года. ты же умеешь играть

    Цитата (Tainer @ 23.6.2011)
    Продай мне доляху на разз - я пока всё тащу, доедешь изи.

    действительно, уровень у тебя очень хороший.
    а доли раскупят мигом


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чаго последние посты потёрли ???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyXLeSS @ 26.6.2011)
    А чаго последние посты потёрли ???

    Это я подтерла. Спросила разрешения , никто вроде не был против. Не хотелось чтобы 3 страницы о болезни было.
    113/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Съездили сейчас с Ваней и Серегой в один японский ресторан,пожалуй лучше чем Naked Fish.
    Приехали домой , вошла в Контакт и с боку высветилось: " Сегодня День Рождения Ивана Демидова" . Жутко стыдно , что не вспомнили.
    Ванюшка , С Днем Рождения!(танцующий человечек ,человечек в колпаке с дудкой и мишка из скайпа) . Мы с Серегой тебя любим!
    114/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • так это в россии сегодня, то есть уже вчера в якутии.
    а в вегасе, как раз в это утро токо ДыРы начинается! еще успеешь офф поздравить!
    17/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день Усоля!
    Хотел спросить - Вы будете играть турнир под номером 53, который состоится 1 июля, в котором учавствовать будут только женщины? Баин 1к.
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nikrum @ 28.6.2011)
    Добрый день Усоля!
    Хотел спросить - Вы будете играть турнир под номером 53, который состоится 1 июля, в котором учавствовать будут только женщины? Баин 1к.
    Спасибо.


    Да , конечно буду. Обычно я в ночь перед турниром не сплю , настолько волнуюсь. Но в этом году почему-то никакого беспокойства нет , наверное занесу))
    115/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (usolya @ 28.6.2011)
    Да , конечно буду. Обычно я в ночь перед турниром не сплю , настолько волнуюсь. Но в этом году почему-то никакого беспокойства нет , наверное занесу))


    Что значит наверное, придете и занесете :-)))))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, пора уже нас фотками порадовать


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Такое ощущение , что также как у Портман в "Черном лебеде " прорезались крылья ,у меня появляется шерсть . Обнаружилась стрась к меду (после завтрака остаются баночки с медом и я их зачем-то коплю) и ненависть к пчёлам. Я превращаюсь в медведя в период зимней спячки.
    m0909.gif

    За последние четыре дня бодрствовала от силы 12 часов , все остальное время сплю. Жестко сбила режим.
    Вчера заставила поспать себя немного ночью , проснулась , почитала новенькие блоги , еще раз убедилась в ущербности своего литературного таланта и побрела загорать. У бассейна обнаружила Сережу Альтбрегина . Мы с ним как-то договаривались что он научит меня правильно плавать, так как swimming не прилетел , пришлось пристать к Сереге . Он был уставший,плавал больше часа без остановок , так что мы перенесли уроки .
    Вечером с Димой Кузьминым,Стасом и Катей съездили в Sen of Japan (японский ресторан ,который уже упоминала).Душевненько посидели.
    x_6bfd19c6.jpg

    Как говорит обычно Джипси в свои эфирах: "Рассказывать особо нечего", после чего без умолку разговаривает 2 часа.
    В основном мы ведем здесь затворнический образ жизни , мало куда ходим.Только если кто-то нас вытаскивает.Не так давно Серега устраивал Артему( bergu)Романову экскурсию по Вегасу.Проехались по ночному Стрипу, по старому Вегасу, заехали в Стратосферу на атракционах покататься, но не обратили внимание что время уже позднее .Они оказались закрыты.Там кстати есть прыжок Банжо,высота приличная,но я все равно намереваюсь его совершить.Чтобы хоть как-то компенсировать bergu неудачное завершение вечера ,мы позвали его к себе в номер и накормили( а фигли,все равно все за счет заведения).
    x_cabdbcee.jpg

    Чувствую себя сценаристом Санта-Барбары , уже не о чем писать ,но хоть что-то накалякала, коли народ требует.
    Сообщение отредактировал usolya - 1.7.2011, 15:31
    116/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Не могу фотки выложить,беда.Тяжелые и уже час пытаюсь уменьшить, ничего не выходит.Подожду пока opikol проснется , пусть разбирается.
    117/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, привет ))
    (хотела написать "здравствуйте", но рука и глаз дернулись одновременно, давая понять, что официоз будет лишним)

    Блог интереснейший ))) Спасибо за него ))) (прочитала давно, весь и два раза)

    С удовольствием познакомилась бы лично ) Завтра с Вадимом собираемсз заехать в RIO поболеть за наших russian girls, будет возможность - скинь номер стола, или одень шляпу с газетой, как договаривались )))

    Удачи!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lisyonok @ 1.7.2011)
    Саша, привет ))
    (хотела написать "здравствуйте", но рука и глаз дернулись одновременно, давая понять, что официоз будет лишним)

    Блог интереснейший ))) Спасибо за него ))) (прочитала давно, весь и два раза)

    С удовольствием познакомилась бы лично ) Завтра с Вадимом собираемсз заехать в RIO поболеть за наших russian girls, будет возможность - скинь номер стола, или одень шляпу с газетой, как договаривались )))

    Удачи!




    Успеха завтра!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "ущербность литературного таланта" и "побрела" в одном предложении - просто разломали мое представление о графомании)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lisyonok @ 1.7.2011)
    Саша, привет ))
    (хотела написать "здравствуйте", но рука и глаз дернулись одновременно, давая понять, что официоз будет лишним)

    Блог интереснейший ))) Спасибо за него ))) (прочитала давно, весь и два раза)

    С удовольствием познакомилась бы лично ) Завтра с Вадимом собираемсз заехать в RIO поболеть за наших russian girls, будет возможность - скинь номер стола, или одень шляпу с газетой, как договаривались )))

    Удачи!


    Привет! У тебя блог покруче будет!
    Я еще не зарегилась. Завтра как только сяду за стол , напишу номер. Мы вроде на газету и плащ договаривались , даже не знаю где теперь шляпу искать .
    118/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно из газеты сделать "кораблик" и надеть на голову
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (usolya @ 1.7.2011)
    Не могу фотки выложить,беда.Тяжелые и уже час пытаюсь уменьшить, ничего не выходит.Подожду пока opikol проснется , пусть разбирается.

    я уже давно проснулся, но тебя что-то в сети нет.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи сегодня!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо vadka , спасибо Марина!
    И вам удачи, Марина. Сегодня она как никогда понадобится .Придется нам делить призовые за первое и пилить браслет.

    Усоля
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 47 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.