Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,230 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 50 70 71 72 73 92 96
  • Цитата (ershoff @ 3.5.2016)
    это стеб такой?


    Гены в наследство
    48/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Ametist @ 3.5.2016)
    Цитата (usolya @ 1.5.2016)
    Мы с Серегой не самая стандартная пара. Детей у нас нет и скорее всего не будет.
    Я решила не обременять собою окружающих. Не обижаться, не давить, не навязываться и не пилить. Скажет Серега: " Надо расписаться "- хорошо. Не скажет - тоже нормально.
    это взаимосвязано или ты девушка будущего, или вы пара будущего? может скоро люди, обычно будут жить где захотят и много путешествовать, детей заводить от суррогатной матери и воспитывать профессиональными воспитателями


    Мой мужчина опережает время, я - нет.
    Когда мы познакомились, у меня были стандартные женские желания: большой дом и двое детей. Не знаю что повлияло, Серегин ли феноменальный дар убеждения,финансовая нестабильность или может мне просто нравится наш образ жизни, но теперь я не хочу ни того ни другого.
    268/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • никого ни к чему не призываю, но дети - это прикольнее покера. на дистанции - особенно.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (ershoff @ 4.5.2016)
    никого ни к чему не призываю, но дети - это прикольнее покера. на дистанции - особенно.


    ну да, можно убраться по квартире заставить, в магазин за продуктами отправлять. Раньше они еще пультами служили.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • http://fishki.net/1305258-rastit-detej--jeto-ochen-veselo.html
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Приветствую.
    Раз затронута такая тема, у меня вопрос, может кто в курсе.
    В какой стране иностранцам без головняка и предъявления кучи бумажек можно заключить брак?
    Что с Вегасом и его пресловутыми "быстрыми" браками?
    Признаются ли эти браки в других странах?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • головняк и куча бумажек возникают не при регистрации брака а при получении документов на жительство в стране. брак заключить практически в любой стране никакого головняка нет. в Вегасе так вообще пять минут - и это легально. признается всеми. но само по себе это не дает права на жительство. в тех же сша замучаешься доказывать что брак не притворный. они реально ходят по домам и проверяют - живут ли молодые вместе ...
    насчет признания тоже все просто. в большинстве стран признаются браки заключенные в соответствии с законодательством других стран. исключения могут быть например если в стране запрещено многоженство то такой полигамный брак даже заключенный в соответствии с законами исламских стран не может быть признан. Но это уже у кого как.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iskander @ 2.5.2016)
    я конечно не спец в кольцах и свадебных обрядах, но вроде как есть так называемые engagement rings, которые практически всегда с камнями, их дарят девушке, когда делают предложение, и есть wedding rings, которые как правило парные и отличаются только размерами, ими меняются уже на самой свадьбе. не уверен в русских аналогах, наверное и то, и другое называют обручальными.


    Помолвочное и обручальное :)
    Но, вроде, это новые веяния
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Некорректно задал вопрос.
    Меня не интересует вид на жительство.
    Я гражданин Израиля, здесь нет гражданских браков между представителями различных конфессий.
    Т.е., если я хочу жениться на девушке, даже гражданке Израиля, но не еврейке, то не могу этого сделать в Израиле.
    МВД не признает этот брак.
    Обещали принять Закон о гражданских браках,но пока такого нет.
    Отсюда и вопрос, где наиболее просто и дешево заключить такой брак двум иностранцам.
    Есть такая услуга на Кипре и в Чехии, но там требуют свидетельство о рождении, а у меня его нет и восстановить невозможно.
    Поэтому интересуюсь,где меньше формальностей, предпочтительно Европа, но можно и Вегас, просто это дороже.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CanAAn @ 6.5.2016)
    Т.е., если я хочу жениться на девушке, даже гражданке Израиля, но не еврейке, то не могу этого сделать в Израиле.
    МВД не признает этот брак.


    Т.е.в Израиле признают брак совершенный двойником Элвиса Пресли,в автомобиле и церкви более похожей на макавто?
    Главное бумажка чтоб была? Может самому нарисовать?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CanAAn @ 6.5.2016)
    Я гражданин Израиля, здесь нет гражданских браков между представителями различных конфессий.
    ...
    Поэтому интересуюсь,где меньше формальностей, предпочтительно Европа, но можно и Вегас, просто это дороже.


    Имея множество родственников в Израиле точно знаю, что Израильтяне за таким официальным гражданским (т.е. не религиозным) браком ездят на Кипр - самый ближний и соотв. дешевый вариант
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет Александра смотрел видео где вы играете в н теннис и хотел бы для вашего прогресса уточнить детали
    1 при подаче шарик нужно подбрасывать минимум 20 см от руки \вы подаете с руки это автоматом проигранное очко
    2 при ударе с права нужно наклонить на клон ракетки и он будет летать над сеткой + плюс удар должен быть чуть резче \у вас он летает слишком высоко над сеткой
    3 мне показалось вы неправильно держите ракетку
    4 в настольном теннисе если человеку не поставить технику он не будет прогрессировать
    5 у вас вроде есть тренер , я вижу много ошибок у вас и чем больше человек играет не правильно он привыкает и поставить его на рельсы\правильная техника/ будет труднее.
    6 смена тренера
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 375,

    Вы же в курсе ситуации с тренерами в покере?
    Почему в настольном теннисе должно быть по другому?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 1 я не знаю ситуацию в покере .
    2 я не знаю как должно быть но если не поставить технику базовую то человек прогрессировать не будет.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Гансик ты кмс дай базовые советы Сашке тем боле вы играете вместе. не был бы бомжом прилетел бы на серию ради пару советов Александре.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (375 @ 12.5.2016)
    привет Александра смотрел видео где вы играете в н теннис и хотел бы для вашего прогресса уточнить детали
    1 при подаче шарик нужно подбрасывать минимум 20 см от руки \вы подаете с руки это автоматом проигранное очко
    2 при ударе с права нужно наклонить на клон ракетки и он будет летать над сеткой + плюс удар должен быть чуть резче \у вас он летает слишком высоко над сеткой
    3 мне показалось вы неправильно держите ракетку
    4 в настольном теннисе если человеку не поставить технику он не будет прогрессировать
    5 у вас вроде есть тренер , я вижу много ошибок у вас и чем больше человек играет не правильно он привыкает и поставить его на рельсы\правильная техника/ будет труднее.
    6 смена тренера


    Привет!
    Спасибо за советы. Я не оправдываю свою плохую игру, но до поездки на Кипр, занималась лишь 20 раз с тренером. До этого никогда вообще ракетку в руки не брала, в детстве книжками с сестрой на письменном столе играли.
    Сегодня собирались компанией покеристов в Москве,играли в теннис и многие заметили,что я значительно прибавила. Обыгрываю тех,кому раньше проигрывала и с Серегой , Ликой и Ваней не такие позорные счета. Сниму видео на предстоящей серии,чтобы вы, мои маленькие читатели, убедились в этом.)
    Тренер меня полностью устраивает. Думаю нужно просто больше времени и регулярность.
    И да, подачу мы поменяли.
    269/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (usolya @ 12.5.2016)
    Сниму видео на предстоящей серии,чтобы вы, мои маленькие читатели, убедились
    в этом.)


    13248337435225.jpg
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Раз уж мой блог неожиданно апнулся, что-нибудь напишу.
    Послезавтра начинается наш трехмесячный лудотур.Сначала летим на пару дней в Ливан, есть ливанскую французскую кухню,ну и Серега с ребятами сыграют пару турниров с самым слабым составом в мире.После Кипр и антиреговская Джипситим серия с новыми лицами, морем и лучшим пляжем. Один день в Москве, надо сбросить чемоданы. И наконец мой обожаемый Вегас! А там уже чего только не будет. Мы с Ликой сняли дом и пока будем жить втроем. А к концу ВСОПа прилетит Ваня и поедем по винодельням Калифорнии. Сегодня после тенниса зашли в ресторан Эль Гаучо, отлично посидели, я попробовала красное испанское вино и кайфанула от вкуса. Энофилы, похоже, теперь я с вами!
    А Москва за последнее время меня в себя влюбила. Неделю гуляли каждый день, хоть и по чисто туристическим местам,но все равно славно. Погода идеальна. Моя младшая сестра,впервые выехав за границу,так всем восторгалась. Помню, взяла картофель и говорит: "Здесь все такое прекрасное, даже грязь на картошке"! Вот у меня к Москве сейчас что-то похожее. Даже немного жаль уезжать...

    270/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • 375, все-таки во вермя игры новичок воспроизводит только 20-30% того, что умеет на тренировке. надо смотреть через полгода хотя бы ;)
    49/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 50 70 71 72 73 92 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.