Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 52 72 73 74 75 94 96
  • Цитата (Lika @ 28.5.2016)
    Выложи, как ты озверела против Тайнера и начала бычить


    Не верю
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (шашист @ 28.5.2016)
    Не верю


    Причём вдребезги размочила 2 партии подряд
    52/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вдребезги размочила

    post-1017224-0-66783200-1384575888.gif
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • у Сергея Васильевича хорошая базовая техника если он наймет тренера думаю 90 процентов людей играющих на начальном уровне он обыграет
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 375, у всех спортсменов так. Вчера видела как VeA играл. У него ноги работают шикарно. Говорит, занимался самбо. Чуть поставить руки и тоже обыграет 90 любителей
    53/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я не про то что кто кого обыграет просто у него техника правильная а у 90 процентов людей она не правильная .
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 28.5.2016)
    375, у всех спортсменов так. Вчера видела как VeA играл.


    Одни любители смотрю на серии собрались.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kancher @ 28.5.2016)
    Одни любители смотрю на серии собрались.


    То есть наличие Веа и еще нескольких регов уже исключает возможность нахождения любителей на серии? Любителей было действительно большинство, особенно пока действовал любительский пакет. Вроде ни у кого претензий по составам не было. Составы были хорошие.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy,
    Сергей, мне любителю, как только удастся выбраться на вашу серию будет только за радость сыграть за одним столом с Артемом, вами и другими известными лицами, а если еще и пообщаться получится, то это 100% удачной поездкой сочту!
    Я вероятно придерживаюсь не самой популярной точки зрения, но, для меня не представляют интереса серии где я не смогу познакомится с теми, за кем слежу не один год и кого считаю эталоном в покерной среде.
    Это например как попадание любимого клуба в лигу чемпионов. и если в группе нет таких грандов как лондонский арсенал (до сих пор не забуду как сходил с ума в лужниках при счете 4-1 сами знаете когда), бавария, интер, реал и т.д., то с одной стороны шансы пройти дальше выше, но увидеть звезд в живую не получится.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • я тренировался всегда с группой людей и тренером.Александра я так понял вы тренируетесь персонально,опишите плз как проходит ваша тренировка в общем \если они разные то опишите все в общем виде/
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 375:
    У Сереги, конечно, техника не поставленная, у него не работают ноги совсем, он не обрабатывает мяч должным образом ни кистью, ни предплечьем. Но Снргей Васильевич талантлив во вспм, поэтому, думаю, что нсли он позанимается интенсивно с тренером 3 месяца, то прибавит очень сильно.

    Насчет Саши и Лики могу сказать, что нсли ты выбрал тренера, то пму надо доверять и заниматься так, как он говорит. А наличие дополнительного мнения неизвестного человека только сбивает их с толку. Я в свое время выполнил норму кандидата в мастера спорта по настольному теннису, и могу сказать, что девушки на правильном пути. Не сбивайте их, пожалуйстя!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • зая, пьяный чтоли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Del
    Сообщение отредактировал ksbiv - 29.5.2016, 2:50
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учат меня правильно, я сама держу неправильно.
    276/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему все так любят советовать, даже когда никто не просит?
    54/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Lika, не обижайтесь,
    У одного грузина случилось несчастье – умер отец, надо поминки устраивать. А он человек бедный, гостей угощать нечем, и отправляется к соседу Гоги за помощью – одолжи, мол, барана. Гоги же говорит, что у самого трудности, барана дать не может, но дает совет – спросить у Тенгиза, тот богатый. Тенгиз отправляет нашего героя к Тамазу, Тамаз – к Нугзару, а Нугзар возвращает к Гоги. Бедняга в отчаянии – ну почему же все дают советы, а никто не дает барана! На это соседи ему говорят – ты же живешь в стране Советов, а не в стране баранов...


    usolya, тогда держите правильно, поверьте, это просто ;)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Составы и вправду были чудесные.
    Цитата (Gipsy @ 28.5.2016)
    То есть наличие Веа и еще нескольких регов уже исключает возможность нахождения любителей на серии? Любителей было действительно большинство, особенно пока действовал любительский пакет. Вроде ни у кого претензий по составам не было. Составы были хорошие.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зая никогда бы не подумал что ты кмс по н теннису + футбол лол \а ты кмс в каких годах получал и какой ракеткой /
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто у меня знакомый ему 50 лет он получал кмс в СССР уровень игры у него вообще 0 ,играл я с ним когда ему было сорок лет, после трех месяцев тренировок я его обыгрывал.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 375, да походу у всех уровень игры 0
    55/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 52 72 73 74 75 94 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.