Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 53 73 74 75 76 95 96
  • Лика лол ,просто Зая указал что он КМС в н теннисе и якобы он компетентен в тонкостях н теннисе ,я же сказал что КМС вообще не показатель
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Что-то я совсем растерялась.Со всех сторон мне дают советы, учат, обсуждают и критикуют. Если выбирать между сменой тренера и тем чтобы бросить теннис, я выберу наиболее легкий вариант. В конце концов ещё столько всего интересного чем можно заниматься.
    277/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (375 @ 28.5.2016)
    Лика лол ,просто Зая указал что он КМС в н теннисе и якобы он компетентен в тонкостях н теннисе ,я же сказал что КМС вообще не показатель


    На дистанции ещё как показатель! на данный момент уже не в этом дело.
    Человек услышал критику. Дальше это уже его дело, смысл все пытаться разложить по полочкам заочно?
    56/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я по первому видео дал пару советов по второму видео я ни слова не написал а про тренировки мне просто интересно по какой методике .\на дистанции кмс показатель обьясни плз
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • оки я так понял что вы меня не поняли хотел как лучше получилось как всегда больше ни слова о политике удачи всем
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lika @ 28.5.2016)
    Выложи, как ты озверела против Тайнера и начала бычить


    278/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (koseka @ 28.5.2016)
    зая, пьяный чтоли?


    Нет. С телефона просто не всегда правильно по всем клавишам попадается:) а насчет мнения девочки сами попросили сюда написать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 28.5.2016)
    Что-то я совсем растерялась.Со всех сторон мне дают советы, учат, обсуждают и критикуют. Если выбирать между сменой тренера и тем чтобы бросить теннис, я выберу наиболее легкий вариант. В конце концов ещё столько всего интересного чем можно заниматься.


    Саша, забей) 375 вроде уже откланялся, надеюсь советов больше не будет)
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 29.5.2016)
    Саша, забей) 375 вроде уже откланялся, надеюсь советов больше не будет)


    После "бычила на Тейнера" уже и не знаешь как читать правильно "Саша, забей 375", в смысле, в каком месте ставить запятую и ставить ли.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 28.5.2016)
    я выберу наиболее легкий вариант.


    Особо не обращать внимания на советчиков?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 28.5.2016)
    375:
    У Сереги, конечно, техника не поставленная, у него не работают ноги совсем, он не обрабатывает мяч должным образом ни кистью, ни предплечьем. Но Снргей Васильевич талантлив во вспм, поэтому, думаю, что нсли он позанимается интенсивно с тренером 3 месяца, то прибавит очень сильно.

    Насчет Саши и Лики могу сказать, что нсли ты выбрал тренера, то пму надо доверять и заниматься так, как он говорит. А наличие дополнительного мнения неизвестного человека только сбивает их с толку. Я в свое время выполнил норму кандидата в мастера спорта по настольному теннису, и могу сказать, что девушки на правильном пути. Не сбивайте их, пожалуйстя!


    в пинг-понге нет мячей.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • профессионалы как раз никогда не говорят "шарики", а говорят "мячики".
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Саша уже хорошо играет, но подачу нельзя делать с руки, куда тренер смотрит?)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очевидно же, что прогресс тормозится по причине отсутствия мельдония в диете.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (usolya @ 28.5.2016)
    Что-то я совсем растерялась.Со всех сторон мне дают советы, учат, обсуждают и критикуют. Если выбирать между сменой тренера и тем чтобы бросить теннис, я выберу наиболее легкий вариант. В конце концов ещё столько всего интересного чем можно заниматься.


    Саша, ты же не к соревнованиям каким-то готовишься или к соревнованиям? Для того чтобы в компании друзей поиграть, твой уровень уже очень даже ничего. Главное получать удовольствие от процесса, поэтому пока нравится, играй, тренируйся и никого не слушай кроме тренера.
    Успехов!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 29.5.2016)
    Саша, ты же не к соревнованиям каким-то готовишься или к соревнованиям? Для того чтобы в компании друзей поиграть, твой уровень уже очень даже ничего. Главное получать удовольствие от процесса, поэтому пока нравится, играй, тренируйся и никого не слушай кроме тренера.
    Успехов!


    Ну мало ли! В китайский она тоже как любитель начинала и в 2009 помню ревела после проигрыша и ругала себя очень неприличными выражениями
    57/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как то в Черногории вроде или еще на какой-то серии дал Колобку 1 к 7 на партию, изи 10 евро!!

    Казалось бы причем здесь это, ну тут столько тенниса и покерных серий обсуждается, не смог удержаться!))
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну согласен Сергей Василич прямолинейно долбит. Но вот на приёме Усолиной "коварной подачи" он хорош. Вот тут то выкрутасы не пройдут , опыт господа.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лежу сейчас у бассейна в Белладжио, ко мне подходит парень и говорит что узнал.Что видел меня в прошлом году за столами в китайском,предложил поиграть в китайский с лоу в середине.И это притом что с ним я никогда не играла и узнать меня без косметики не просто.Похоже это успех)
    Завтра начну свою полуторамесячную сессию.Немного волнуюсь,почти полгода не играла.
    Кайфуем от времяпровождения в Вегасе.

    279/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Покажи этим щеголям кто в китайский Папа!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 53 73 74 75 76 95 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.