Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
904,076 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 46 66 67 68 69 88 96
  • hI100Rich, поверь, ты не хочешь вникать в такие дебри, но это прилагается к латвийскому гражданству
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeddyKGB, Понимаю...Может быть и у меня появятся...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ненавистный пост о жизни в Москве cancel.
    Мне тут так понравилось,что никуда не хочу переезжать!( разве что в Америку)
    Немного ностальгирую по Ливану, скорее даже не по самому Ливану, а по солнцу, прогулкам по набережной, свежим морепродуктам и хумусу. Зато некогда скучать. Нагрузила себя спортом: занимаюсь с тренерами настольным теннисом, плаванием и в тренажерном зале. Один раз даже удалось Серегу вытащить на теннисную тренировку. Беру репетиторство по английскому. Встречаюсь с сестрами и друзьями. Мы снимаем большую уютную квартиру в 2 минутах от метро в отличном районе. Часто бывают гости, многие не хотят уходить и остаются ночевать.)
    С питанием тоже более менее наладилось. Нашла парочку магазинов с фермерской едой и езжу на Даниловский рынок за фруктами, овощами. А за узбекские помидоры готова даже жить в Узбекистане.
    С ресторанами пока затишье, но скоро Вегас и гастрономический тур гарантирован.
    Последний стоящий ресторан в котором были - Турандот. Если вам надо сразить какую-нибудь даму, то место подходящее. Богатое убранство и завышенные цены. Особо впечатлили гости, одетые в стиле 20-х, будто сбежавшие с вечеринки Гетсби и специалист по чаю, преисполненный в своем познании. Интересно рассказывает о чае, дает нюхать и пробовать. Потом все это красиво заваривает ну и сам чай вкуснейший. К слову чайничек на одну чашку стоил около 2 тысяч рублей.
    Скоро очередная кипрская серия и ВСОП. Как и всегда жду их с нетерпением. Там есть все что нужно моей душе: веселье и лудоблудство. Если не вспомню как играть в китайский, то пропущу кеш в Вегасе.









    253/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    267
  • Я всегда восхищаюсь женщинами которые любят готовить! Респект!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Очень позитивные фотки, под конец вск то что надо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Давно чот не фармил в топблогах.
    Но шутка не моя, поэтому и смешная.
    Буду вот учиться на старости лет копипастить.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Цитата (usolya @ 17.4.2016)


    pelimennica__1.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 18.4.2016)
    pelimennica__1.jpg


    Не подскажешь где такую купить?)
    Недавно с женой заморочились с поиском такой штуки и нигде не нашли надлежащего качества, как в советском детстве) Сейчас все продаются тоненькие и острыми, режущими краями, гавно в общем)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 16.4.2016)
    На самом деле с аватаркой не все так просто. Я ее выпрашивала 6 лет. Пришлось стать профессиональным игроком и другом каждого члена ГТ команды.Три месяца мучала Сережу(swordfish) и художников с перерисовыванием.



    И вот наконец-то моя чудесная аватарка, которую заметил только Тайнер, готова!


    Из верхнего ряда как мне кажется не одна аватарка не похожа, а нижняя очень мрачная для такой красивой девушки), поэтому решаю предоставить на суд общественности свой вариант)

    Голосуем господа:

    + похожа
    - не похожа


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -217
  • Это такой троллинг?!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • PIXEL, Ты вообще в никуда сейчас поставил.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (TraiL @ 17.4.2016)
    Я всегда восхищаюсь женщинами которые любят готовить! Респект!


    И при этом умеют одеваться со вкусом и обладают великолепным чувством юмора и тащат чемпионаты мира по китайскому и и...
    Слишком сладкий комент ?но я ведь ничего не выдумываю! Это просто как доказательство ,что нашим женщинам равных нет.
    P.S
    На пятой фото : вот как может с любовью накинутый шарф , придать излишнего шарма человеку.
    Хотя казалось бы gipsy под одеялом, с ноутом ,это картина не требующая дополнений.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 18.4.2016)
    pelimennica__1.jpg


    Бездушная машина!
    254/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (PIXEL @ 18.4.2016)
    Из верхнего ряда как мне кажется не одна аватарка не похожа, а нижняя очень мрачная для такой красивой девушки), поэтому решаю предоставить на суд общественности свой вариант)

    Голосуем господа:

    + похожа
    - не похожа






    Я знала что плохо выхожу на фотках и люди, невидящие меня в жизни, могут подумать,что я не самое прелестное создание, но чтоб настолько.)
    255/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • PIXEL, попробуй Ксюше Собчак отправить. Ей понравится =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Похожа на тетку из МИДа
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (usolya @ 18.4.2016)
    Я знала что плохо выхожу на фотках и люди, невидящие меня в жизни, могут подумать,что я не самое прелестное создание, но чтоб настолько.)


    Ну я не нарочно ,на самом деле, я только недавно начал упражняться в изобразительном искусстве и я к сожалению не могу адекватно оценивать свои работы ( Извините
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Мне чем то героиню из сериала Глухарь напомнила ава. Но чтобы увидеть такой Усолю - это что курить то надо?)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А для чего пироженные (кусочки торта) дымятся в последнем видео?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (usolya @ 16.4.2016)
    На самом деле с аватаркой не все так просто. Я ее выпрашивала 6 лет. Пришлось стать профессиональным игроком и другом каждого члена ГТ команды.Три месяца мучала Сережу(swordfish) и художников с перерисовыванием.



    И вот наконец-то моя чудесная аватарка, которую заметил только Тайнер, готова!


    Героиню в живую ес-но не видел. Как по мне 3-я самая удачная аватарка. На 1,2 и 4 ребенка нарисовали.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 46 66 67 68 69 88 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s