Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
904,093 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 47 67 68 69 70 89 96
  • Цитата (beermix @ 18.4.2016)
    А для чего пироженные (кусочки торта) дымятся в последнем видео?



    http://molekula-food.ru/suxoj-led-dlya-effektnoj-podachi-blyud
    256/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PIXEL @ 18.4.2016)

    не знаю, как ты добился такого потрясающего эффекта, но словно сама Усоля живьем смотрит на меня с экрана. ждем портреты других известных покеристов в нетерпением.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну хоть так. нос точно мой.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • usolya, у этого товарища плохо получилось, на самом деле, не похоже. я в юности подавал надежды в рисовании, вроде как. потратил немного времени вот и решил презентовать тебе действительно красивую аватарку. подойдет - не подойдет уже тебе решать.

    a43e429d064dc1e0252c00fd2b14de74.jpg
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • А мне все варианты нравятся, разве что на третьей очень строгая)) Но больше всего похожа именно на той, которая стоит сейчас.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PIXEL @ 18.4.2016)
    Из верхнего ряда как мне кажется не одна аватарка не похожа, а нижняя очень мрачная для такой красивой девушки), поэтому решаю предоставить на суд общественности свой вариант)

    Голосуем господа:

    + похожа
    - не похожа


    Я художник, я так вижу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (palyaaa @ 18.4.2016)
    Я художник, я так вижу


    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • usolya все авы предложенные не достойны,в жизни ты лучше ,пусть дальше рисуют.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • demon81309,


    %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0-957413.jpeg
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (PIXEL @ 18.4.2016)
    Из верхнего ряда как мне кажется не одна аватарка не похожа, а нижняя очень мрачная для такой красивой девушки), поэтому решаю предоставить на суд общественности свой вариант)

    Голосуем господа:

    + похожа
    - не похожа


    Ребята, кто поставил плюс, без шуток - запишитесь к Окулисту, я серьезно, не медлите!
    Спасайте зрение!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • hI100Rich,
    Цитата (hI100Rich @ 17.4.2016)
    TeddyKGB, Ну, тогда и Михал Морозов без "С" пишется. )))


    по всей видимости, c большой "Б", а может и даже "Д"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 17.4.2016)
    hI100Rich, поверь, ты не хочешь вникать в такие дебри, но это прилагается к латвийскому гражданству


    Михайлас Морозовс?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PIXEL @ 18.4.2016)
    Голосуем господа:

    + похожа
    - не похожа



    На коня из Бременских музыкантов похожа.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Если по теме:

    post-470-1460844632.png


    Это самый топище.

    PS: Побольше фоточек и еды в бложик! И фоточек еды!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Рейтинг не ставите, а фоточек хотите
    257/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (SimpleR @ 20.4.2016)
    На коня из Бременских музыкантов похожа.


    Т.к. аватарка уже находится под моей защитой, хотелось бы выяснить, кто из них конь? Визуально подходит осёл. А по цвету хвоста - петух. А если вспомнить сезон 2013/2014, то собака. Или трубадур - Березуцкий?
    bremenskie-muzyikantyi-sbornik.png
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • ААААААААА.

    Так это был осёл...

    Никогда не мог его нормально рассмотреть из-за кепки и челки.

    PS: А вообще зачем ты рушишь мои детские идеалы? :(
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нельзя вот так просто слетать на серию ГТ и не написать отчет.

    Читаешь отзывы в блогах и не понимаешь как может что-то на Кипре не нравится? И даже становится немного обидно за Серегу, Ваню, Илью, Лику, весь наш стаф и команду, которые тратят недюжее количество времени и сил, чтобы все было идеально. Хотя, возможно, в последнее время я вижу все в розовых тонах. У каждого свои приоритеты. Кому-то нужны хорошие составы и вкусная еда, кто-то не может без алкоголя и веселой компании. Для меня важно чтобы рядом были любимые и близкие , море и солнце.
    В этот раз с нами летала моя родная сестра. Я разрывалась на части, хотелось и ей с Кемой уделить внимание: загорать, гулять вдоль моря, болтать, смеяться, играть в баскет и настольные игры,чаевничать и вести задушевные беседы.















    И побыть с Серегой, посмотреть за его игрой в китайский с Володей Трояновским (vovtroy). Которому жутко не складывалось на этой серии. Вот это, например, Джипси собрал с руки, а в одной раздаче он собрал роялфлеш стритфлеш. После чего Вова встал,поблагодарил за игру и закончил.








    И потусоваться в игровой, пообщаться, поиграть в настольный теннис. Как выяснилось, в теннис я также азартна как и во всем остальном, никому не могу отказать и играю со всеми и пока не начинут отказывать ноги. Даже в турнире по настольному теннису приняла участие, хотя я там один из самых слабых соперников, но думаю скоро смогу играть на уровне с DCVasya и Гариком).Он,кстати, КМС. И еще он по моей просьбе привез из ЛА Оскар.









    О еде. Мне тоже не нравится турецкая кухня и их способы приготовления мяса.У вас появляется отличная возможность в течение двух недель питаться правильно! Просто есть овощи фрукты рыбу и птицу. То что не нравится, всегда есть кому съесть. За мной уже пристально следят официанты, потому что я не могу сходить на завтрак, не покормив своих любимых собак и котиков.





    На серии было много веселых моментов. Например,"Что? Где? Когда?". В котором я не участвовала, а ассистировала. Соревновались 2 команды. С самым красивым составом называлась" Джипситим", а та что самая умная, т.е наша," Солнышко". Нам повезло заиметь у себя Nameless00 и Джипси, на большинство вопросов правильные ответы давали именно они. Илюшан, как обычно, с особым артистизмом задавал вопросы. И во время обсуждения одного из вопросов мы так смеялись,что с трудом смогли записать правильный ответ. Вопрос звучал так: " Что по мнению японских ученых,выдает ваш уровень интеллекта? Если верхняя зона этого выше бровей, то интеллект высокий, а если ниже - то ниже среднего. " Серега сразу сказал, что это УШИ. Лика всех оглядела и говорит :"Не может быть! У всех же выше , хотя...смотрит на уши Алексея Романова, у Леши ниже. Мы от смеха похватались за животы, а Алексей, смеясь, - "Ну чо ты, Лик, ну нормально же общались".







    Ну и финальная вечеринка.Что о ней писать. Она всегда очень крутая! Со мной на вечеринке как и вне вечеринке всегда был рядом Свимминг. О нем я напишу как-нибудь отдельно, он отличный человек и наш дружище. Немного не хватало англичан, они умеют расслабляться и отдыхать. Но зато в этот раз появилось много новых достойных певцов и танцоров. Если и выкладывать видео с Гансиком, то только под эту песню.




    А голос отличный у моего давно излюбленного дилера, Полины (привет нашим дилерам, я знаю что вы читаете мой блог) и у Миши Петрова (crosstheriver). Если будут на следующей серии, обязательно засниму их.






    И очень, надеемся,что наши русские реги приедут тем же составом в мае!

    Сообщение отредактировал usolya - 23.4.2016, 5:21
    258/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270
  • Душевный пост, после прочтения хочется одним кликом оказаться на Кипре
    Желаю удачи организаторам и всем кто поедет на серию!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Объясните, в чем преемущество вертикальных видео?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 47 67 68 69 70 89 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s