Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 40 60 61 62 63 82 96
  • Цитата (Lika @ 23.1.2016)
    А встреча наверняка года 3-4 назад была?

    В том году, 14 февраля)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 22.1.2016)
    Ттт, в Мск у меня ничего не крали за 15 лет(ой, как долго я тут ). Но с каждым днём становится в этом плане опаснее. Недавно в 8 утра у сына знакомой по пути в школу два здоровяка отобрали телефон.


    Ну и что? У меня тоже отбирали лет десять назад, точнее пытались. И у моих одноклассников отбирали. Приходилось телефон в рукаве носить, а деньги в носке на случай обыска.
    И не так уж плохо жили, весело было, гуляли на улице, катались на горках зимой целыми днями, а не залипали в айпады как всякие тепличные гришки.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Здравствуйте, хороший ресторан открылся Ишак называется, Светлаков с Орловым по-моему открыли, уже раз 10 там был пока на уровне держатся, там конину неплохую можно поесть, ресторан Узбекистан возле цветного не плохой, ель гуачо хороший. Тан очень хороший китайский ресторан, Белый журавль из корейских
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем большое спасибо! Будем пробовать места, которые вы посоветовали.Может действительно все не так плохо, как кажется.
    229/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 23.1.2016)
    Jak, не переживай.
    Свободу выбора продуктов никто в США не отнимал.
    Заезжайте в любой русский магазин.

    ShypreRouge, ну сыр и прочие яблоки пропали не просто так, а в ответ на санкции от Европы. Как вы нам, так и мы вам. После наших санкций производители в Европе зашевелились, почувствовали каково это.
    Или ты думаешь, чтобы нам (жителям РФ) было хуже? Вот мне в сибири вообще пофиг на фрукты из Европы и Турции.
    А конкретного калифорнийского вина и раньше было не особо много.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • Цитата (Jak @ 23.1.2016)
    ShypreRouge, ну сыр и прочие яблоки пропали не просто так, а в ответ на санкции от Европы. Как вы нам, так и мы вам. После наших санкций производители в Европе зашевелились, почувствовали каково это.
    Или ты думаешь, чтобы нам (жителям РФ) было хуже? Вот мне в сибири вообще пофиг на фрукты из Европы и Турции.
    А конкретного калифорнийского вина и раньше было не особо много.


    Ну да, только запад ввел санкции против конкретно близких людей Путина, а мы в ответ против своего народа.
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2016)
    Ну да, только запад ввел санкции против конкретно близких людей Путина, а мы в ответ против своего народа.


    С политикой иди в свой колодец, не надо мне тут блог засирать).
    Сообщение отредактировал Gipsy - 24.1.2016, 10:52
    230/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239
  • Цитата (usolya @ 23.1.2016)
    С политикой иди в свой колодец, не надо мне тут блог засерать).
    +1
    Пришлось даже на месяц отписаться от колодца, пока жара там не утихнет :(((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3eMeJI9I @ 22.1.2016)
    И да. Чтобы опять быть не голословным: http://chesom.ru/cheese


    Ты действительно считаешь что 24 вида сыра - это повод для дискуссии? Особенно учитывая, что продаются они из под полы, и могу предположить, что если позвонить то окажется что еще чего-нибудь нет.
    Ну и пармезан 2х месячной выдержки - это тоже особо изысканный сыр. Я вот такой например не пробовал :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lesha @ 23.1.2016)
    Ну и что? У меня тоже отбирали лет десять назад, точнее пытались. И у моих одноклассников отбирали. Приходилось телефон в рукаве носить, а деньги в носке на случай обыска.
    И не так уж плохо жили, весело было, гуляли на улице, катались на горках зимой целыми днями, а не залипали в айпады как всякие тепличные гришки.


    У вас просто айпадов не было!


    41/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Бобёр @ 23.1.2016)
    Ты действительно считаешь что 24 вида сыра - это повод для дискуссии? Особенно учитывая, что продаются они из под полы, и могу предположить, что если позвонить то окажется что еще чего-нибудь нет.


    24 сорта - это только в одном магазине. Который я нашел за 2 минуты, чтобы быть не голословным.
    Повод для дискуссии - это те стоны, что нечего есть в нашем государстве и как ущемляются свободы тем, что нет а продаже конкретного пармезана.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Jak @ 23.1.2016)
    ну сыр и прочие яблоки пропали не просто так, а в ответ на санкции от Европы. Как вы нам, так и мы вам. После наших санкций производители в Европе зашевелились, почувствовали каково это.


    Херню написал - репу потерял.

    Цитата (3eMeJI9I @ 23.1.2016)
    Повод для дискуссии - это те стоны, что нечего есть в нашем государстве и как ущемляются свободы тем, что нет а продаже конкретного пармезана.


    Херню написал - репу потерял.


    pv_21310.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Усоля прости что в твоем блоге. Очень хочется ответить.

    Цитата (ShypreRouge @ 23.1.2016)
    Jak, не переживай.Свободу выбора продуктов никто в США не отнимал.Заезжайте в любой русский магазин.

    А пельмешки точно будут из Новосибирска? А то я не хочу калифорнийские, не привык. Или у них тоже импортозамещение, как наша "вологодская" моцарелла? Скажешь - Какая разница? Ну не могу я есть никакие пельмени, кроме новосибирских! А сгущенку моя дочка ест только Назаровскую.

    Цитата (Gipsy @ 23.1.2016)
    Ну да, только запад ввел санкции против конкретно близких людей Путина, а мы в ответ против своего народа.

    "санкции против конкретно близких людей Путина "
    - близкие Путина меня совсем не волнуют, мне на их страдания начхать и от этого нам (всей стране) не стало жить хуже. США перекрыли или хотели перекрыть кислород (финансы) всем банкам, некоторым вообще конкретно. Запретами импорта/экспорта перекрывают кислород промышленности РФ, и т.д. список большой.
    "а мы в ответ против своего народа"
    - а что мы в ответ против себя сделали? Моцареллу, пармезан и устрицы не покупаем? Так 90% населения они не нужны. Пусть не 90%, так 70% уж точно. А тех, кому они очень нужны - таких всего 5%, так где ж он против своего народа? Видимо для него эти 5% менее важны, чем остальные 95%.

    Мы в ответ перекрыли кислород их промышленности. Потеряли и те и другие. Это как конкуренция на рынке, кто быстрей сдохнет.

    Мне тоже многое не нравится. И суды, и правосудие, и воровство наверху. Но в случае с помидорами и яблоками из Европы - я ним согласен. Зуб за зуб.
    А то как-то однобоко. Мы вам продавать будем, но ваше покупать не будем, даже если надо (как с двигателями получилось, заметались в конгрессе, покупать/не покупать). Деньги не знаем кому засунуть хоть под 2% в год, но и вам под 8% не дадим - подыхайте! Или делайте как нам надо!

    Вот будут выборы президента. Будут Путин, Зюганов, Жирик и еще по мелочи. За кого голосовать? За коммунизм? Или за истерику? Жирик вообще за день 5 раз из крайности в крайность кидается. То любить - то расстрелять. Кого еще? Я готов голосовать за любого другого. Назови!

    Цитата (RYSHER @ 23.1.2016)
    Херню написал - репу потерял.

    А уж про это вообще смешно говорить, кому она нужна - репа? Мальчикам/девочкам? Лайки набирать? У меня лайков на 100 больше?! Детский сад.
    Мы ж все за толерантность! Говорите что хотите! Рот никому не затыкаем!
    Тока говорите то, что можно! А то сразу в репу!

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Jak, Что за бред. В чужом колодце отвечать на посты, да еще после просьбы ТС никакой политики.
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Lika @ 23.1.2016)


    на попу упал?
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А давайте мой блог будет свободной от срачей зоной? Чиллаут, так сказать.Чувствую, что срочно нужны картинки...Уже гружу!
    231/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (usolya @ 24.1.2016)
    Уже гружу!


    мы в предвкушении)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (usolya @ 24.1.2016)
    А давайте мой блог будет свободной от срачей зоной? Чиллаут, так сказать.Чувствую, что срочно нужны картинки...Уже гружу!


    теперь все знают доступный способ шантажа
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня все фотки на разных буках.Серега каждый год покупает мне новый ноут, а старые становятся его.Так вот отобрать старый, чтобы перекинуть фотки на новый не так просто. Пыталась ночью пока спит взять, а он как сторожевой пёс, просыпается и не даёт..Сейчас ровно на три минуты одолжил.
    232/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • usolya, пользуйся облачными хранилищами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 40 60 61 62 63 82 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.