Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 18 19 20 21 40 96
  • Лоооол.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (immortal @ 5.4.2011)
    Очень интересный колодец,но читаю его не без внутреннего содрогания, ибо как-то раз Усоля стала причиной краха моей,так и не начавшейся,покерной карьеры
    Произошло это на РПТ Одесса,который мы играли всей нашей небольшой,но набирающей силы командой.
    Кто был тот помнит-лифты в отеле ЧЕрное море были очень медленными и неповоротливыми,их постоянно приходилось подолгу ждать,и набиваться и них всемером,ибо за время ожидания скапливалась изрядная толпа лудоманов,желающих подняться на 9 этаж,в турнирную зону.И вот перед самым началом второго дня мы с товарисчем по команде вошли в холл отеля и не обнаружили там толпы ожидающих,а нажав кнопку вызова лифта получили не многоминутное ожидание,а инстаоткрывающиеся двери лифта!Это я сразу же объявил великолепным знаком,и заверил своего со-командника,что если мы доедем без остановок до 9 этажа-быть финалке!Но на 7 этаже лифт остановился,и в него вошла Усоля разрушив все наши надежды на триумф и процветание


    До 9 этажа-то доехали? :)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alexoxol @ 5.4.2011)
    До 9 этажа-то доехали? :)

    Угу
    Но на той серии это был один из самых значимых наших доездов :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • народ требует продолжения
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Саш, давай хотя бы пару строчек в неделю? :)

    Может стоить как то за мотивировать ТС ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Надеюсь, та точка будет исправлена на запятую :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Усоль, давай пост! =(
    x_22c06301.jpg
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (skazzka @ 21.4.2011)
    Усоль, давай пост! =(
    x_22c06301.jpg


    cкаЗЗка, это автопортрет? Или портрет ТС?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (skazzka @ 21.4.2011)
    Усоль, давай пост! =(
    x_22c06301.jpg


    Кто тебя фоткал?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стоит выдрать из инета картинку, как начинааается)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (skazzka @ 21.4.2011)
    Усоль, давай пост! =(
    x_22c06301.jpg


    прикольно! на какой фотик сфотано?(ц)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забавно , уже месяц не пишу в блоге , а он продолжает жить своей жизнью. Я снова в деле! Продолжаю повествовать.
    Отдыхом в Орландо мы не удовлетворились , нам показалось слишком мало , решили продолжить в Майми. Как выяснилось позже , отель наш находился в русском районе. Повсюду слышалась родная речь , на пляже приставали русские мужики и самое смешное , что рядом был советский продуктовый магазин. Советский он потому , что в нем продавались продукты, даже не моего, Серегиного детства и продавщицы были в фартуках в горох как полагается. Вот там мы и закупили все ,чтобы накрыть праздничный стол. Наш Новый Год 2009 мы справили заплывом в океан , а американский в номере с шампанским закусывая оливье и селедкой под шубой. Всю ночь играли в Мафию(я впервые кстати играла и проявила себя , как самый тупой комиссар Катанья со времен создания этой игры), Лика устроила крутую викторину с шарадами , смеялись, обижались друг на друга и снова мирились, в общем было весело! На следющий день мы поехали на баскетбол , я умудрилась забыть фотик в такси , которое мы словили на улице. Соответствено найти этого таксиста было невозможно и все фотки которые тут выложены не мои, а Ликины . Матч кстати был крутой , более захватывающий , чем в Орландо и интрига, кто же выиграет, оставалась до самого конца. Еще мы побывали на хоккее , где жители майми создавали атмосферу, так душевно болели не понимая правил. Когда игрока их команды удаляли со льда, они прыгали и радовались , думая что случилось что-то хорошее, раз его поощрили отдельным местом рядом со льдом. И были на финале соревнований по американскому футболу среди студентов. Впечатлило шоу вначале матча , как обычно сыграл гимн и как только прозвучал финальный аккорд над полем пролетел огромный самолетище. У каждой команды был свой оркестр с барабанщицами трубачами и черлидершами и по-началу , когда еще правила игры были не до конца понятны , интерсней было за перепалками оркестров наблюдать.
    Набравшись сил мы отправились на Багамы. Летели мы туда на самолете похожем на кукурузник,таком же маленьком и разваленным.В крошечном аэропорту, прилетевших , ямайскими песнями встречали музыканты. Остановились мы в знаменитом комплексе Атлантис. Там конечно красиво , кругом водоемы с различными морскими обитателями ,огромный аквариум , большое количество бассейнов(один из них с искуственными волнами, песчаным берегом и пресной водой , где я и зависала),прозрачные тунели с акулами.По словам ребят, отличный аквапарк , где я так и не побывала из-за того что простудилась.Спа центр с огромным количеством процедур ,туда я тоже не сходила , так как жена одного из наших знакомых сделала им антирекламу , рассказав что там работают огромные черные ребята ,которые своими шершавыми лапами дерут тебя со всей силы.Хотя Стасик со своей тогдашней девушкой часто там зависали, на вкус и цвет..))
    Единственное что не понравилось - это несъедобная еда , заказав которую, нужно ждать вечность.Так как мужчины там просто не хотят работать ,а все багамские женщины считают себя королевами и передвигаются со скоростью улитки с высоко поднятой головой,будто им все что-то должны. Да вспомнила , все же там было кое что съестное. На улице в турнирной зоне продавали хот-доги с самыми вкусными сосисками в мире ,там стояли столики за которыми можно было увидеть известных игроков , жующих и обсуждающих раздачи.
    Кстати, сегодня Серегин брат - Олег принес фотки Джипси в молодости.Иван Драго и Лео Ди Каприо в одном лице . Завтра отсканю и выложу!

    Сообщение отредактировал usolya - 30.4.2011, 14:28
    76/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • последняя фотка - китайский?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мафия мб )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YoThatsLemon @ 27.4.2011)
    последняя фотка - китайский?


    Да , там еще Бутеев (Таможенник) в кадр не попал , а на утро самолет и разумеется никто не спит.
    77/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Усоля вернулась!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На первом фото ты устала и хочешь есть , а Серёга не мог оторваться от игры?)))
    А Стаса походу поймали за чем то порочащим и непристойным)) )))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lunaman @ 28.4.2011)
    На первом фото ты устала и хочешь есть , а Серёга не мог оторваться от игры?)))
    А Стаса походу поймали за чем то порочащим и непристойным)) )))

    Я всегда выгляжу уставшей от переездов и голодной до побед когда Серега играет. А Стасик просто несовсем трезв.
    78/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (usolya @ 28.4.2011)
    Я всегда выгляжу уставшей от переездов и голодной до побед, когда Серега играет.


    Этим летом всё изменится)
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 18 19 20 21 40 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.