Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,024 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 17 37 38 39 40 59 96
  • Цитата (molotok @ 27.7.2013)
    Александра, на ваш взгляд, что важнее в Открытом Китайском, стремиться скупануть или стремиться попасть в Фэнтази? Расскажите о какой-нибудь интересной раздаче со ВСОПа.
    Спасибо, удачи на Кипре!
    Ps. В какой школе учились в Элисте?


    Невозможно так однозначно ответить.Все должно быть в комплексе.Важно стараться собирать сильные комбинации,выстраивая руку так,чтобы были перспективы собрать фентези при этом следить за руками соперников ,пытаться обыграть их на каждом боксе и брать или не проигрывать скупы.(банальщину говорю,не?)

    Расскажу не о раздаче ,а о ситуации которая возникла во время раздачи.В общем играю я в Рио китайский по 25 3 макс.Мимо проходит мужик потягивая пивасик и спрашивает что за игра?Мы всем столом объясняем ему правила и он садится играть.Заявляет 1000.Рядом с дилером табличка мин стола 250$.Мы переглянулись с оппами,думаем маловато заявил ну ладно,главное пусть фиш играет.Сидим играем.Мужику этому неплохо заходит и он держится в районе 3 к,тут один из соперников показывает какое-то нереальное фентези,с бесконечным повторами и в общем забирает почти все деньги у этого мужичка.В следующей раздаче я собираю вот такую руку
    .Он оплачивает мне ее у него заканчиваются деньги,пока я разбираюсь с остальными он встает и уходит.Тут я говорю своему соседу: "А где мужик?У меня ведь фентези и он должен играть."Парень встает бежит в ту сторону куда уходил наш фиш ,но так и не находит.Не понятно почему он ушел,специально или просто не сообразил что еще одну раздачу обязан играть(он мог подумать что фентези это когда дамы короли тузы на верхнем боксе).Мы зовем фло ,объясняем ситуацию,а он говорит ничего не поделать.Кто это был не знаем найти не можем.Играйте эту руку на троих.Я была в шоке.На троих мне конечно же раздали совсем плохую руку и я с ней еще и проиграла. Я считаю что нам должны были раздатьна четверых,рука ушедшего считалась бы макнутой и Рио должны были выплатить мне за него.Так как они виноваты в том что минимум стола был настолько мал,что когда-нибудь это ситуация должна была случится. После этого случая минимумы столов в китайском поменяли .Ну ничего,я этот бед бит потом компенсировала,собрав 5 роялфлешей за 4 дня

    Я училась в базовой экспериментальной школе "Алтн Гасн".Если б у меня были дети,я бы их пожалуй в такую же школу отдала.В школе мы изучали калмыцкий ,немецкий ,английский,тибетский и старо- калмыцкий языки.Последним уроком почти всегда был ПФР ,не знаю как расшифровывается,что то типа йоги.Нам читали мантры и мы делали всякие упражнения дыхательные .Спали после занятий до 7 класса,как в садике).После сна делалили домашние задания и шли на разные кружки.Я например на рисование ,хор ,хореографию ,скрипку ,эвретмиб ходила.Еще у нас были завтраки обеды полдники прогулки на улице .В классах максимум 15 человек училось,от этого дети были дружнее,чем в обычных школах.Единственное что,видимо загружая детей таким количеством различных занятий,ребенок распыляется и не может на чем-то одном сосредоточиться.Это я по себе сужу,так как из меня не вышло ни знаменитой скрипачки ни художника ни балерины .
    160/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата
    Последним уроком почти всегда был ПФР


    тут должна быть шутка в принципе. что-то типа "а урок ВПИП был?". но достойного ничего не придумалось

    usolya, а вообще в китайский хорошо поездку закончила?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danik64 @ 28.7.2013)
    тут должна быть шутка в принципе. что-то типа "а урок ВПИП был?". но достойного ничего не придумалось

    usolya, а вообще в китайский хорошо поездку закончила?


    Плюс 30 к .
    161/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • ни фига себе ты полиглотка, оказывается. теперь еще и китайский после старо-калмыцкого )
    23/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Усоля написала большой пост, ожидайте на следующей неделе дождь из виски или девальвацию рубля.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tainer @ 29.7.2013)
    Усоля написала большой пост, ожидайте на следующей неделе дождь из виски или девальвацию японской йены
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usolya, Прочитал весь блог ) От и до корки ) надеюсь корка не будет каменеть ;) ГЛ 好運

    п.с. кудряшки так напомнили об одной ... за это отдельное спасибо :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем рождения, мисс!!! Счастья!!!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (indenok @ 5.9.2013)
    С днем рождения, мисс!!! Счастья!!!



    Спасибо!
    162/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как там Кипр?Как всегда или есть что то новенькое? Не придумали еще какой то вид китайского?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usolya, а можно фотки с круиза или прямую ссылку на instagram, спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zenpoker @ 22.10.2013)
    usolya, а можно фотки с круиза или прямую ссылку на instagram, спасибо.


    http://instagram.com/usolyagipsy
    163/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (usolya @ 22.10.2013)
    http://instagram.com/usolyagipsy


    он у тебя приватный. будешь желающих верифицировать?
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Александра, как вы "работаете" над своей игрой в ананас или в китайский вне стола? Что больше всего понравилось и не понравилось вам Майами?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (molotok @ 11.11.2013)
    Александра, как вы "работаете" над своей игрой в ананас или в китайский вне стола? Что больше всего понравилось и не понравилось вам Майами?


    Смотрю этот же вопрос ты задал Лике и она ответила, что они с Ваней просчитывают некоторые ситуации. Я же напротив , играю не зная математики совсем.Кто бывает на Кипре, наверняка сумел заметить, что когда играют в китайский, я если не играю сама, то сижу с Серегой и слежу за тем как он играет . По началу мы с Серегой обсуждали практически каждый ход.Почему сыграл именно так, ошибки игроков за столом.Но сейчас я все понимаю и даже иногда советую ему как лучше сыграть.Ну и 11к сыгранных сдач на гг видимо не даром прошли. В общем у меня хороший учитель.Кстати о гэмблере. Я проиграла 1000 кушей подряд, тильтанула и заблокировала себе вход на 10 дней.
    О Майами чуть позже.
    164/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Очень хотелось инстаграм посмотреть, а он скрыт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThanDdaR @ 21.3.2014)
    Очень хотелось инстаграм посмотреть, а он скрыт


    А я всех подписываю.
    165/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Белладжио ананасы вкусные? Для ран-гуда требуется развернутый пост об этой поездке !
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • usolya, ну, что там нового?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Возобновляй блог!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 17 37 38 39 40 59 96
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.