Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,726 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 35 55 56 57 58 77 96
  • Цитата (elvn98 @ 13.12.2015)
    Я вот тоже не понял, это действительно такая печальная зависимость от общественного мнения или все-таки шутка


    Это приключение, игра) ну, для позитива. Гриша с Тоней иногда в ниндзя играют во дворе и прячутся за машинами от людей. Разок охранники забеспокоились даже..
    33/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Братубрат @ 14.12.2015)
    Ну вот представь, ты заплатил за сьют в хорошем 5* отеле 500$, оставил там свои вещи, выходишь, переходишь дорогу и покупаешь в киоске шаурму за 110 рублей в двойном лаваше. И обливаясь кетчупом и майонезом хищно ее сжираешь. Представил?

    Понятное дело, что тебе никто и слова не скажет, но это будет не комильфо, то ли у тебя деньги закончились и ты не ходишь в хорошие 2-3 ресторана, которые есть в этом отеле, то ли еще что-то.


    То ли ты просто захотел шаурмы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Братубрат @ 14.12.2015)
    Ну вот представь, ты заплатил за сьют в хорошем 5* отеле 500$, оставил там свои вещи, выходишь, переходишь дорогу и покупаешь в киоске шаурму за 110 рублей в двойном лаваше. И обливаясь кетчупом и майонезом хищно ее сжираешь. Представил?

    Понятное дело, что тебе никто и слова не скажет, но это будет не комильфо, то ли у тебя деньги закончились и ты не ходишь в хорошие 2-3 ресторана, которые есть в этом отеле, то ли еще что-то.


    Мне наоборот нравится так. Получаешь удовольствие от контраста. Можно в один день есть шаверму, во второй ужинать в хорошем ресторане и наслаждаться покосившимися лицами других постояльцев и стаффа, если они за этим наблюдали. Еще желательно одеваться как можно свободнее, но ездить на хорошей тачке и жить в топовом номере.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ABKHAZ83 @ 11.12.2015)
    В Абхазии, на берегу моря, в легкую


    Про оформление на не гражданина Абхазии расскажи:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (begiLoLabegi @ 14.12.2015)
    Про оформление на не гражданина Абхазии расскажи:)


    Оформляй на меня и не парься
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вопрос месяца:
    Почему эти засранцы до сих пор не организовали про-аватарку?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stryker, художника нет подходящего. Сказали подождать.
    215/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (usolya @ 18.12.2015)
    Stryker, художника нет подходящего. Сказали подождать.


    Не хотел тебя огорчать, но
    Леонардо давно умер
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Khishtaki @ 18.12.2015)
    Леонардо давно умер


    Есть же фотошоп подправить чуток
    и Саша в образе мадонны
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все с перископом с ума посходили.Я вот тоже думаю может прямое включение в перископе нам с Серегой запилить? Если это сообщение больше 100 плюсиков наберёт, значит будем вещать.
    216/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    269
  • не знаю, что такое перископ, но плюсанул
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (usolya @ 18.12.2015)
    Все с перископом с ума посходили.Я вот тоже думаю может прямое включение в перископе нам с Серегой запилить? Если это сообщение больше 100 плюсиков наберёт, значит будем вещать.


    Сашка, дай линк чтобы фоловить вас.

    Гратц с победой, чэмп!
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 18.12.2015)
    Сашка, дай линк чтобы фоловить вас.

    Гратц с победой, чэмп!


    Серёга не против чтобы его фоловили?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ph0 @ 18.12.2015)
    Серёга не против чтобы его фоловили?


    судя по минусу - против
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (queenofspace @ 18.12.2015)
    судя по минусу - против


    Один в поле не воин.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • usolya привет, отличный бложик! сори если уже было, но я думаю что комьюнити будет тебе ппц как признательно за посильный вклад в протестную деятельность в связи с нововведениями покерстарз) я не знаю насколько активно ты играешь онлайн, но тебя "знает" оч много народу и в твоих силах привлечь оч много внимания к общей проблеме)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 05ae4901130403bfaaf6f5060abf9971.png




    #couber
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • на самом деле, Перескоп этот - говно, у всех постоянно натужные лица, толком ниче не видно
    придумали какую-то шнягу, народ половиной лица попасть толком не может в эту узкую полоску для съемки
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 19.12.2015)
    на самом деле, Перескоп этот - говно, у всех постоянно натужные лица, толком ниче не видно
    придумали какую-то шнягу, народ половиной лица попасть толком не может в эту узкую полоску для съемки


    На минуточку - это половина твоего лица не может влезть.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • у меня и щеки-то половина не влезет, это понятно
    про поллица - это я про нормального человека
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 35 55 56 57 58 77 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.