Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,271 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 18 38 39 40 41 60 96
  • Так, Саша, давай на чистоту,- я лет в 19-20(это много лет назад и неправда) первый раз играл( и выбил кстати) с Джипси за столом в оффе в Ялте в каком-то турике, тебя увидел чуть позже толи в Праге толи еще гдето, не суть. И вообще ваш больший фанат!!11 С тех пор много где играл с Джипси и видел тебя в ресторанах( от черногории до барсы) и меня категорически не устраивает тот уровеь социальной активности что ты уделяешь джписитим!!!
    Это мой тысячный пост и никаких вопросов кому его посвятить у меня даже не возникало!!! Так что давай ты начнешь писать в блог раз в месяц и не будем портить отношения с фанатами!!!!!!11
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Согласен. Пора выйти из тени!!!
    Саша, как дела в китайский? Рвёшь средние лимиты?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Khishtaki, Миша, с тобой в тойже Праге(2010+-) на бетфеере познакомились, так что не воруй мои плюсики, окей,?!?!??!?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Человек мне 1000 пост подарил! С ума сойти! Как я могу писать на сайте, который мне не хочет давать аватарку?Ладно красную не дают,но розовую хотя бы можно?
    166/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Khishtaki,

    Мы в Черногории сейчас. Вчера, пока Серега отошел поговорить с Майком, заменила его и поиграла часик с малазийцем.Последний раз играла в китайский на ВСОПе и чувствую, что уже не так хороша.Нет концентрации и часто сомневаюсь.Нужно постоянно тренироваться.Хотим в Прагу полететь в декабре,там много китая будет. Планирую подготовиться как следует к поездке и разорвать фишей
    167/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • usolya, А можно поподробней про Прагу и много китайского?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скромничает как обычно. В Вегасе Сашка отыграла +2500 кушей, и я думаю, что особого перебора от ожидания там не было. Но то, что практики не хватает в последнее время - факт.
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • libra787,
    Тонибет с 6 по 9 декабря проводит свою серию по китайскому.Там будет много турниров по китайскому и кеша. В прошлом году была такая же серия с мейном по 1 к и хайролером по 10 к(выиграла его ,кстати,девушка).
    168/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аватарку пообещали, значит сегодня будет пост!
    169/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (usolya @ 8.10.2015)
    Аватарку пообещали, значит сегодня будет пост!


    Серега сам нарисует?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прям никогда никогда никогда голова не болит?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (usolya @ 8.10.2015)
    Как я могу писать на сайте, который мне не хочет давать аватарку?Ладно красную не дают,но розовую хотя бы можно?


    за 5 литров гранатового сока готов подарить тебе свою)
    хотя нет, учитывая тот факт, что розовые аватарки по элитности стоят сразу после красных - отдам за 10 литров.
    ну а за 20 готов спалить тебе пароль и предоставить аккаунт в доверительное пользование - будешь втихаря Джипси троллить пока он спит.

    Аккаунт заряжен и плюсики собирает хорошо.
    Когда трезвый и выспавшийся.
    А не как сейчас.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • че-то инстаграм второй давно не обновлялся (мож правда там еще какой возник, но ссылок подписчикам не поступало)
    вот очень интересен сам быт вашими там глазами
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так много всего о чем можно рассказать, что не знаю с чего начать.

    Начну пожалуй с того, что после прошлогоднего ВСОПа мы наладили наше финансовое состояние. Серега выиграл нигриановский драфт и обыграл китайцев в китайский(масло масляное), играя по 500 и 1000 за куш.

    Вернулись в Москву, сняли квартиру на Смоленске, поближе к игре и похоже это было роковой ошибкой.Прожили мы в этой квартире недолго, как и наши денежки, ровно месяц.Проиграли все в китайский в московских катранах и даже больше чем все,ну и ставки Серега начал сам по 70к долларев в матч лепить,тоже не сложились.) И решили что вот оно самое время что-то кардинально поменять. В один день собрали чемоданы и уехали жить в Ливан. Купили себе по яхте на остатки и вечерами выходим в море, попивая Петрюс и покуривая сигары.

    Серега в чулках)

    Если серьезно, то все не так радужно и Ливан заслуживает отдельного поста с фото, который я сделаю позже.

    А пока немного Черногории. Миша(Teddy KGB)Морозов переехал сюда жить(не знаю можно ли об этом говорить,но я уже сказала) и любезно выводит нас в свет. Так бы мы, как обычно, провалялись в номере всю поездку.Тут такая шикарная природа,что я серьезно задумалась о том,чтобы уговорить Серегу переехать жить в Монтенегро. За год жизни в Ливане оценила всю прелесть жизни у моря и средиземноморский климат, так что в Москву возвращаться совсем не хочется. Сплендид, кстати, очень крутой отель.Мне повара тут даже каши варят, которые я с собой привезла.О кашах тоже отдельный пост будет. Завтра если погода будет летная, хочу параглайдинг попробовать.Это вводный пост.Ничего в нем примечательного,так прост,чтобы знали что я о вас помню)

    Сходили в ресторан,прогулялись,зашли в винный магазинчик,купили пару бутылок местного вина.
    [attachment=313328:

    170/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247
  • ну аллилуйя!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • небритые чулки
    24/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Lika @ 10.10.2015)
    небритые чулки


    Это зимний вариант,с начесом!
    171/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Goban899, Не знаю теперь что делать, блог открыла и вроде как не нужен теперь второй инста.
    172/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну так там какие-нить совсем тематические фото выкладывай - ну там типа какие-нить необычные ситуации и так далее, раздачи, ну че-нить узкоспециалзированное
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по яхте реально купили? Зачем две то?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 60 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.