Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
904,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 19 39 40 41 42 61 96
  • Цитата (Radzha @ 10.10.2015)
    А по яхте реально купили?

    BB611.jpg
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Radzha @ 10.10.2015)
    А по яхте реально купили? Зачем две то?)

    Судя по этой фотке, уже продали и купили по подводной лодке:
    post-470-1444439355_thumb.jpg
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Radzha @ 10.10.2015)
    А по яхте реально купили? Зачем две то?)


    в первой пепельница быстро заполнилась, пришлось покупать вторую яхту
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ланнистеры всегда платят свои долги! Вот и мой должок - пост о Сирии.

    Добирались мы туда довольно непросто.Перед Сирией была поездка в Ливан,тогда мы еще не подозревали, что будем в нем жить.В Ливане все на отрез отказывались ехать в Сирию, война только начиналась и никто не хотел рисковать.В итоге нашли мы человека на машине чем-то похожей на эту,
    доехали до границы и тут начались проблемы. Серегу без вопросов пропустили, а со мной как обычно все сложно. Мы не женаты, работы у меня нет. Отвели в какую-то каморку и долго пытали.Просмотрели мой паспорт на просвет, я думала упаду в обморок от страха. У нас в паспорте были израильские штампы( в то время при въезде в Израиле их еще ставили),которые до поездки в Ливан нам заботливые работники турагенства заклеили австралийскими визами отлепленными с других страниц.Ничего примечательного не нашли,но впускать меня все равно не хотели.Пришлось подключать Анхар Кочневу, это наш сирийский гид .Которая потом стала достаточно известной тем,что побывала в плену у ополченцев.Сейчас она живет в Бейруте,работает журналистом и помогает сирийским беженцам. Хотим с ней встретиться, но пока не выходит. Так вот не знаю что там Анхар наговорила работникам таможни, но нас впустили.
    Ехали мы как мне показалось вечность.Когда добрались до Сирии,там во всем городе не было света.Еще и водитель оставил машину далеко от отеля и мы в ночи с чемоданами,пробирались к отелю освещая дорогу фонарем от зажигали.Отель был аутентичным.Мы были единственными постояльцами.Всего 200 $ стоил королевский номер.

    Качалочка

    Гуляли по Дамаску,там было относительно спокойно.

    ассасин на стиле


    Чего не скажешь о Пальмире.Туристов ноль еще и ополченцев встретили.Подбежал ка нам один и спрашивает откуда вы?Пришлось врать что немцы.
    Башар GO HOME!









    Я учился в школе по этому учебнику. Эту арку сегодня расхерачили боевики ИГ.

    Нечего больше сказать.

    173/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207
  • ваашпе безопасная страна)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • с аркой успели сфоткатся
    храм тоже взорвали где ты стоишь вроде
    жалко, красивое место
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (usolya @ 11.10.2015)
    Я учился в школе по этому учебнику.


    ???
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Khishtaki, это я из Лепры взяла.Так корректней будет

    174/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Джипси дело говорит)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расскажите пожалуйста про жизнь у моря...в чем преимущества?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Мы в Артемисе на Северном Кипре. Вечером ходили на ужин и прогулялись по пляжу.

    Утром договорились встретиться на завтраке в 10, но ребята после вчерашнего перелета и переговоров так утомились,

    что пришлось стучаться и всех будить.Живем в соседних номерах.После завтрака Серега снова нашел как подзаработать.





    Полчаса после этого слушала похвалы и вопросы вроде:"каково тебе живется с чемпионом? Видела ли ты кого-нибудь в такой отличной спортивной форме в 40 лет?"

    Без травм не обошлось.


    Помню как-то в Австралии он в теннис босиком играл в 40 градусную жару.В номер полз на коленях, так как натер мозоли на все ступни.

    И небольшая реклама.Тут крутые номера, пляж, вход в море, само море и еда !

    Сообщение отредактировал Gipsy - 23.10.2015, 16:49
    175/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • Чуствую на 3-4 серии в пенальти будут разыгрывать по 1к за удар, приедет Кержаков и проиграет Сереге зарплату за год.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • LuckyFish, это смотря который из Кержаковых приедет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (LuckyFish @ 22.10.2015)
    приедет Кержаков и проиграет Сереге зарплату за год


    Приедет Кержаков и побьет все окна за воротами.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Номера отличные
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 22.10.2015)
    Номера отличные


    На тракторе?
    post-470-1445507793_thumb.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Усолечка, пожалуйста поворачивай телефон когда снимаешь видео. Отчет супер - большое спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • TreeHouseTrip,я же инстаграмщик, там вроде так надо). Расстроилась, когда увидела что так уродливо сняла.
    176/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все-таки неудивительно почему Сергей Васильевич переживает такие "горки" в жизни и продолжает идти в перед, все благодаря тому, что рядом такая прикольная и красивая женщина + 2000 кушей в китайский за время в Вегасе, это вообще высший пилотаж
    Вы, Саша, большая молодец и умница!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 19 39 40 41 42 61 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.