BSS bankroll building

Последний пост:03.06.2019
215
Статистика
Всего постов
1244
284,808 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2014 +123
30.04.2014 +102
31.10.2012 +95
08.02.2012 +73
13.05.2013 +55
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 63
  • Цитата
    del :)


    лучше б ниче не писал, чем так :) типа сказал умную мысль а потом от всех её спрятал.
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6
    Отличное воскресенье

    - бекинг
    - турниры
    - кеш

    итого -6179



    -470/85000
    Сообщение отредактировал Smoker - 13.2.2012, 8:08
    448/578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 12.2.2012)
    лучше б ниче не писал, чем так :) типа сказал умную мысль а потом от всех её спрятал.


    Да я правда ляпнул там глупость, даже не увидел, что хиро на тёрне сыграл рейзом и поэтому начал рассуждать, что типа после нашего кола по тёрну, наша рука андеррейтед, значит враг там может вельюбетить слабейшее бла бла бла и вся цепочка рассуждений велась от моей невнимательности. Так то легкий фолд ривера, офк.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Так то легкий фолд ривера, офк.


    а эксплоитным не будет такой фолд? или у нас там по дефолту дохера бекдор ФД которые мы не цбетилии рейзили турн? скажем рука типа Аs4s ?или нам там пофиг на баланс тк опп осознает всю илу нашего диапазона и не залевелит нас тем, что мы выкинем тут всё что не флеш? да и если часть флашей переложить в спектр чека? а часть бубновых ФД в спектр пуша? или мои слова настолько бредоносны, что сказать "ты несешь бред" даже не хотите?(((( я как представитель класса не могу понять как там лёгкий фолд. мне бы потребовалось наступить себе на яйца, и сплясать на них чечётку, чтоб за это время кончился таймбанк и мои карты ушли в пас.
    31/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, с точки зрения баланса, наш рейз это почти всегда не бекдор флешдро, а скорее допер, типа K2, KT - который решили пропотконтролить флоп или AJ - мы с ним имеем шоудаун велью в виде А-хай.. И нам вроде как необходимо для того, чтоб наш диапазон был не так сильно очевидным и уязвимым, рейзить тёрн по бекдор флешдро.

    Но я считаю, что в этом нет необходимости, так как даже факт того, что наша рука в глазах врага на тёрне очевидна, он просто не станет без позиции играть кол с пустой рукой, имея коварный план на закрывшемся флеше играть блеф-донк большого размера.. Просто страшных риверов гораздо меньше, чем нестрашных. И если после донка врага хиро всегда будет фолдить, враг играет эти ситуации в минус - посчитай сам насколько много надо добирать ривер(Дед мани в центре стола - не окупят ситуации, когда ривер выходит нестрашный для руки хиро), ну а если хиро колит, ситуация для врага усугубляется еще сильнее. Ну и у врага нет жесткой уверенности, что хиро, показывающий большую силу на тёрне просто не захочет вколить донк ривера (Как это сделал Смокер).
    Поэтому я бы не стал паранойить и боятся того, что нас заэксплоатят. Этот блеф все равно минусовый.
    Сообщение отредактировал Warmonger - 13.2.2012, 15:04
    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Поэтому я бы не стал паранойить и боятся того, что нас заэксплоатят. Этот блеф все равно минусовый.


    вообщем то я примерно о том же и подумал, но должны же мы все таки иногда делать хироу колы. я таки не думаю, что часто бы мы рейзили с бекдор ФД и спектр кола от всего спектра нашего где то не более 5%(имеется в виду флаш)
    ты считаешь, что нам можно фолдить, и это было бы хорошо и прекрасно, сделай мы рейз на тёрне 320(по ощущениям) но никак не 275.
    необходимый процент эквити у оппонента 21.2% то есть его кол просто по ФД будет плюсовым, если исключить из нашего спектра большую часть рук с ТузхайФД которые мы б Цбетили, наверное, обычно флоп.

    И при этом если наш оппонент понимает, что мы способны бросить на закрывающем флаш ривере кучу рук, он может пушить здесь 18 риверов и иметь ещё ЕВ от блефов. Поэтому с т.з. теории игр мне кажется, рейз на турне надо было дать чуточку побольше, ну или при таком рейзе хирокоулить скажем какую то часть стритов как минимум, скажем AsJx Иначе попросту оч выгодные одсы оппоненту даём как на кол так и на блеф
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • На тёрне врагу предлагают заплатить 165$ за банк 610$ - что есть оддсы 27%. Мы же не можем считать стоимость для кола на тёрне уже мертвыми деньгами, я кстати до сих пор тут не уверен и не знаю почему многие при подсчете оддсов для кола мертвыми деньгами считают весь пот на ривере вместе с величиной кола рейза на терне.
    Если исходить из таких расчетом, оддсы для кола 27%, оддсы на доезд фд: 20.5%. Прямых шансов банка не хватает, значит кол с единственной целью блефовать пиковый ривер - минусовая затея.

    Хотя если даже считать, что на ривере мы нашим донком будем выигрывать 775$, а не 610$, тогда этот маневр будет околонулевым (наши оддсы для кола будут 21.3%)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я кстати до сих пор тут не уверен и не знаю почему многие при подсчете оддсов для кола мертвыми деньгами считают весь пот на ривере вместе с величиной кола рейза на терне.


    потому что это правильно. но я в своем посте тупанул скахав что кол верный. оопу достаточно 21% на кол но с фд у него их не будет (только 18%)если быть точным его кол унесёт примерно 0.51 ББ на дистанции(без учета имплайдов). если включить случай когда мы ему проплатим, кол становится хорошо плюсовым.
    33/35
    Ответить Цитировать
    1
  • если по такой линии мы блефуем редко( а на такой доске чаще это верно имо) то рейз меньшего размера будет тут неидеальным. тк в диапазоне много рук защищающихся и вельюбетящийх то упор надо делать на них и ставить больше, а не на ту часть, когда у нас воздух. имхо. не судите строго.
    34/35
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС блоги ведет как-то порывами. То пишет несколько дней подряд, то забивает на несколько недель.

    Саш, хоть пару строк в пару дней чиркай что-ль.
    5/26
    Ответить Цитировать
    2
  • да как то не было настроения особо писать,небольшие семейные проблемы(
    449/578
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда сегодня настроение появилось

    01f7c86496d8.jpg




    еще 1-ое в 6-мах в онгейме за 55$ +~2500
    и 5-ое в ребайнике на айпокере +1400
    450/578
    Ответить Цитировать
    20
  • Так как ХМ2 продолжает дико глючить выкладывать результаты из него не стану,теперь буду просто пересчитывать бр каждое воскресенье
    так что:


    День 7-13

    первые 5 дней играл кеш ,немного в плюсе,поставил рекорд по кол-ву рук за день ,вышло около 10600,всего то 8 часов на 16 столах,изи)

    в субботу и воскресенье катал турниры,всего турниров 50 вышло,4-е финалки,два первых места,пару предфиналок в крупных турнирах,и куча ИТМов,за счет них основной плюс за неделю

    итого 16412

    15942/85000
    451/578
    Ответить Цитировать
    4
  • Поиграл кап 10к не по банкроллу,уделал пару человек своим супер скиллом ,думаю буду катать там иногда с фишами

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    SB ($5,000)
    Hero ($5,816)
    UTG ($7,590)
    UTG+1 ($2,150)
    CO ($2,150)
    BTN ($4,395)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $201, Hero raises to $2,000, SB calls $1,799

    FLOP ($4,000)

    TURN ($4,000)

    RIVER ($4,000)

    SB shows
    (Pre 90%, Flop 83.1%, Turn 3.4%)

    Hero shows
    (Pre 10%, Flop 16.9%, Turn 96.6%)

    Hero wins $3,995
    452/578
    Ответить Цитировать
    10
  • Эффективный стек 5К, а выставились по 2К. Полубезлимитный холдем? =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • fraumarta, на капах заявка только не более 20бб.
    при этом твой стек может составлять может сколько угодно бб, но выставиться ты можешь лишь на 20бб
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня зачем-то в начале сессии взял и убрал из фильтров нл1к и добавил 5к и 10к,так и не понял почему я это сделал,вроде показалось что с рыбой можно поиграть и не по бр,вообщем результат моего шота печален как никогда


    печален для регов которых я напереезжал и накулерил


    xRan4VWB.jpg

    Best day,если считать со времен закрытия фтп



    День 14



    29113/85000
    453/578
    Ответить Цитировать
    9
  • Очередное доказательство того что я лучший на капах


    $25/$50 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG coolmeod ($1,672)
    UTG+1 smoker ($4,442.17)
    CO canarios18 ($1,235)
    BTN roy j ($3,644)
    SB Progamerrrr ($7,843)
    BB Trueteller ($1,000)

    Pre-Flop: ($75, 6 players) smoker is UTG+1
    1 fold, smoker raises to $100, 3 folds, Trueteller calls $50

    Flop: ($225, 2 players)
    Trueteller checks, smoker bets $142.08, Trueteller raises to $288.86, smoker raises to $900, Trueteller goes all-in $611.14

    Turn: ($2,025, 2 players, 1 all-in)

    River: ($2,025, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $2,025
    Trueteller shows high card Ace

    smoker shows two pair, Kings and Queens


    smoker wins $2,022 (net +$1,022)

    Trueteller lost $1,000
    Сообщение отредактировал Smoker - 21.2.2012, 8:28
    454/578
    Ответить Цитировать
    8
  • //
    Сообщение отредактировал Smoker - 6.3.2012, 8:00
    455/578
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Smoker @ 21.2.2012)
    и не только на капах

    как тут можно не зарыть тузов я не знаю,даже фишу понятно что я тут буду пушить или сет или стрит,ну что за реги пошли,изи мани


    честно признаюсь, я долго искал возможный стрит на флопе
    12/13
    Ответить Цитировать
    17
1 28 48 49 50 51 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.