Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,174 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 19 20 21 22 41 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    20.05.2011 08:22
    С двух метров не вижу сколько пальцев показывают. Как то не очень все вышло походу, тон врачей сегодня тоже не радует.
    206/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • держись Михаил.
    Сразу после операции зрение и не может быть как у орла.
    А у врачей всегда не радостный тон,работа у них такая)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, это нормальное явление, если ты делал коррекцию! Уже должно восстановиться. Здаровья тебе! ( не параной, они блефуют в наглую )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    20.05.2011 16:36
    Пришло оборудование для влога - стэдикам, петличные микрофоны, штатив джолли и адаптер для микрофона. Из вегаса будет качественней :)
    207/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •   

    Спасибо за поддержку, друзья. Сегодня все не так уныло в плане боли как было вчера.
    После операции сначала был на позитивчике под уколом кетанова. Когда он кончился, кончился и позитив.
    Операция была комбинированная. У меня кератоконус - довольно редкая и неизлечимая пока что болезнь. Более того, у меня оч редкая форма этого кератоконуса - с плюсовой коррекцией. Лечение , а точнее профилактика дальнейшей деградации глаза - кросс линкинг - полчаса капают в глаз рибофлавин, потом полчаса облучают ультрафиолетом ( попробуйте в солярии приоткрыть глаза на пару секунд - вечером почувствуете какого планабыла боль, только вместо пары секунд глаз смотрит на ультрафиолет полчаса не моргая) и после этого роговица уплотнявшая и какое то время не подвергается дистрофии. Как побочный эффект - улучшение зрения за счет изменения формы. Дык у меня побочный эффект был бы наоборот во вред изза редкой формы болезни. В итоге перед этим часовым издевательством мне еще сделали фрк - лазерную коррекцию. Сначала глаз сельдям для снятия эпителия, потом секунд 15 жгут лазером ( запах жареного глаза до сих пор помню).

    Случай как мне сказали, первый в этой больнице. А там в день оперируют по40-60 человек со всей страны ( диагностируют на порядок больше). Правда даже если главврач, который ведет мое дело, затащит на этом какую нить диссертацию, радости это особо не доставляет.

    Вобщем, когда закончился кетанов., и глаз начал сообщать, как же над ним измывались, я научился ползать по стенам и потолку. В итоге сожрал по две таблетки кетанова и мелаксена ( снотворное) вырубался нафиг. Сегодня был на осмотре, не особо понял что к чему. С одной стороны мне показалось что они удивлены тем как сильно упало зрение. С другой говорят что все прошло по плану. Волюшки главврач сказал- ослепнешь завтра - приходи завтра. Послезавтра - тогда послезавтра. Не ослепнешь - прием через неделю.

    Вот на том и порешили пару дней наверно отдохну, потом катать на одном глазу :)
    208/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Повезло тебе с кетанофом)
    У мня вот аллергия на 99% обезболивающих
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • жесть, конечно, заболеваньице....
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 20.5.2011)
      

    Спасибо за поддержку, друзья. Сегодня все не так уныло в плане боли как было вчера.
    После операции сначала был на позитивчике под уколом кетанова. Когда он кончился, кончился и позитив.
    Операция была комбинированная. У меня кератоконус - довольно редкая и неизлечимая пока что болезнь. Более того, у меня оч редкая форма этого кератоконуса - с плюсовой коррекцией. Лечение , а точнее профилактика дальнейшей деградации глаза - кросс линкинг - полчаса капают в глаз рибофлавин, потом полчаса облучают ультрафиолетом ( попробуйте в солярии приоткрыть глаза на пару секунд - вечером почувствуете какого планабыла боль, только вместо пары секунд глаз смотрит на ультрафиолет полчаса не моргая) и после этого роговица уплотнявшая и какое то время не подвергается дистрофии. Как побочный эффект - улучшение зрения за счет изменения формы. Дык у меня побочный эффект был бы наоборот во вред изза редкой формы болезни. В итоге перед этим часовым издевательством мне еще сделали фрк - лазерную коррекцию. Сначала глаз сельдям для снятия эпителия, потом секунд 15 жгут лазером ( запах жареного глаза до сих пор помню).

    Случай как мне сказали, первый в этой больнице. А там в день оперируют по40-60 человек со всей страны ( диагностируют на порядок больше). Правда даже если главврач, который ведет мое дело, затащит на этом какую нить диссертацию, радости это особо не доставляет.

    Вобщем, когда закончился кетанов., и глаз начал сообщать, как же над ним измывались, я научился ползать по стенам и потолку. В итоге сожрал по две таблетки кетанова и мелаксена ( снотворное) вырубался нафиг. Сегодня был на осмотре, не особо понял что к чему. С одной стороны мне показалось что они удивлены тем как сильно упало зрение. С другой говорят что все прошло по плану. Волюшки главврач сказал- ослепнешь завтра - приходи завтра. Послезавтра - тогда послезавтра. Не ослепнешь - прием через неделю.

    Вот на том и порешили пару дней наверно отдохну, потом катать на одном глазу :)

    Здоровья!
    Одним глазом вместо 40 столов, откроешь 20, делов то)
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вывози, Мижган!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.05.2011 12:17
    Купил билеты в Вегас на 20.06. Дорого вышло - 60к. Вывод - суетиться надо заранее :(
    209/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здоровья, тебе, Миша!
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здоровья!
    И терпения!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здоровья!!!
    Не унывай и держись!Прихватило тебя конечно жесть,но держись!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поправляйся!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    22.05.2011 22:46
    Так устал заниматься любовью с Sony Vegas, монтаж 4го выпуска P4L натыкается на всякие дурацкие софтовые проблемы уже 3 недели :(
    210/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    23.05.2011 13:43
    4ый выпуск видеоблога Poker 4 Life: http://www.youtube.com/watch?v=gOJOjTcaH4A
    211/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миш , кто тебя так?
    1195666.jpg


    ЗЫ аватара в стиле какого то рега нл2к-нл5к на PS)
    Сообщение отредактировал Lunaman - 23.5.2011, 14:33
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • звука нету
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.05.2011 15:39
    Щас приеду с тренировки и разберусь со звуком и видео. Сорри что так вышло, выкладывал на скорую руку чтоб успеть до тренировки :(
    212/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лол, надо эту фотку всем русским регам на аватар поставить, чтобы дать достойный отпор буржуйскому флешмобу. ))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.