Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2448
Статистика
Всего постов
29076
14,089,135 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1409 1429 1430 1431 1432 1451 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • MDoS_Pwner, а ты кто? Близкий друг? Знакомый? Фанат?

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •   В соседнем блоге Мишу приглашают в  Буэнос-Айрес,  принять участие в грибном движе . Открыть в себе 3-4D принтер. Ну как я понял)

    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • inner

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (speedTLT @ 04.09.23)  

    Привет, а в чем идея сейчас стримить со Стефаном? 

    Цитата его ближайшего друга. Стеф болен, находится в маниакальной стадии, плюс кетамин и лсд усугубили это состояние. К сожалению, в таком состоянии человек не способен понять, что с ним что-то не то. Стеф не хотел принимать таблы, он думал, что со всем справится сам. 

    Вопрос ко всему форуму - кто больше сумасшедший: 

    - человек, который потерял реальность на фоне биполярного расстройства и психоделиков;

    - люди, которые с ним вступают в дискуссии

     

    Миша, я очень надеюсь, что ты не хочешь хайпануть на этой теме, а просто не понимаешь всю серьезность происходящего. 

    Мне, как и всем его друзьям, очень больно за всем этим наблюдать( Последнее, что бы я хотел видеть в этой ситуации, как над моим больным другом издевается чатик твича. 

    Стеф очень добрый и отзывчивый человек, мотивировал огромное кол-во игроков, подарил нам кучу эмоций от просмотра его челенджей, от разбора его раздач. 

    Просьба ко всему комьюнити понять серьезность происходящего и перестать тролить/провоцировать его.

    Не совсем понятно, почему эта просьба оказалась в этом колодце, а не у Стефана в блоге, где ЦА

    Так еще и будто бы с предъявой «а ты че не знаешь?»

    Тут большая часть форума не знает. 

    Не знает, что он за человек и видит только то, что он пишет, и воспринимает его, исключительно, как персонажа этого форума и, скорее всего, лишь поэтому его провоцирует и продолжает рофлить с его аватара.

    Если бы вы, близкие ему люди или считающие себя близкими ему людьми, которым не все равно, прямо написали, кто вы, и что с ним происходит, люди бы сложили пазл и перестали бы его разгонять… кмк

     

    Ну а совсем зверей, которых это сперва не остановит, со временем притормозили бы

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • На самом деле в том, чтоб показать всю серьёзность ситуации именно здесь есть здравый смысл. Блог Миши в топе и так или иначе сюда зайдёт большая часть форума. А если резко стопнуть движ в блоге Стэфа, выставив его психом, это может очень плохо отразиться в первую очередь на нём. 

     П.С. Я реально до сегодня думал, что он просто рофлит над форумом  с высоты ЧСВ бога, спасибо speedTLT.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (SAYKOD @ 05.09.23)  

     

     П.С. Я реально до сегодня думал, что он просто рофлит над форумом  с высоты ЧСВ бога, спасибо speedTLT.

    Тоже так думал до момента его сегодняшнего поста про хаб, и поэтому весело было наблюдать как «он и его разгоняют». В этом то и проблема 

    Ну а пост speedTLT реально помог убедиться, что это не так

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Хороший @ 04.09.23)  

    твоя Анталия - это что Центр Вселенной? ты вызываешь Алатала на Бой - ты и Должен ехать к Нему. [Оскорбления]

    Так вызываешь - как будто ты прикованный инвалид. лол.

    Я Насдак

    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Лол да вы охуели что ли? Выберете лидера который готов отстаивать позицию утверждающую что я сошел с ума. Соберите конфу из единомышленников и соберите миллион долларов для публичного пари которое будет освещаться на весь мир. Если десять лучших в мире, по-истине квалифицированных психотерапевтов и мрт тесты подтвердят мое здравомыслие, то я забираю деньги. Отвечайте за свой базар или закройте ебальники. 


    Паша, не ожидал от тебя такой хуйни. У тебя же есть мозги, неужели не можешь сложить воедино все пазлы? Расфокусируйся и посмотри на всю картину максимально непредвзято.

    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Матричная толпа как обычно пытается утянуть тех, кто выделяется в серую посредственность и скуку. 

     

    "О боже, ему нужна помощь, засуньте против его воли его в больничку". 


    Тот факт, что человек разъебал свою сферу. И продолжает разьебывать матричную реальность  - это конечно не показатель. 

    Индикатор болезни для толпы - это ОТЛИЧИЕ ИНДИВИДУМА И ЕГО СИЛА БЫТЬ НЕ ТАКОЙ КАК ОНА.

     

    На толпу нет смысла обижаться. Серая масса всегда стремиться уравнять тех, кто цветным пятном разъедает посредственность изнутри. 

     

    Иногда кажется, что такие люди созданы природой для того, чтобы показывать серости на ее серость. Чтобы реагируя, она видоизменялась хоть как-то. 

     

    Заметьте как преобразился форум, как только в серость была добавлена капля непохожего на нее потока свободного сознания.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (P1nggA_ @ 05.09.23)  

    Заметьте как преобразился форум

    как?

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Стефан в каждом посте:

     

    Также Стеф:

     

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Уважаемые модераторы, я все понимаю, но не пора ли его забанить?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну короче тут без лоботомии в Крыму не разобраться

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • images?q=tbn:ANd9GcQt0xzb3nhSDJaNHhwzGHvK6jsEPeecOP8hbVBHfrYzikVNICkD
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Иннер просто возвращается на форум через 3 года после конфликта, где кроме всего прочего, затрагивали его близких, с хорошим настроением, закопал топор войны.


    Так же форум в лице Стефана буквально через 2 дня после возвращения:

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Eleon @ 05.09.23)  

    Уважаемые модераторы, я все понимаю, но не пора ли его забанить?

    До субботы не забанят, его же ещё надо в ЛС поздравить с победой в ББ.  

    45/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, этот хайроллер к сожалению сломался, надо банить. Это уже перебор, чел полностью поехал башкой

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За гранью

    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Eleon @ 05.09.23)  

    Уважаемые модераторы, я все понимаю, но не пора ли его забанить?

    И удалить сообщение, обращённое к Мише. Вижу Леонид уже в блоге.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
29075 постов
1 1409 1429 1430 1431 1432 1451 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.