Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2448
Статистика
Всего постов
29076
14,089,690 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1411 1431 1432 1433 1434 1453 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Ну чо тут непонятного-то? Возврат на форум - максимизация собственного счастья. Мы все тут этим занимаемся, каждый максимизирует свое счастье. Кто-то чтением, кто-то писанием

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (1Million @ 05.09.23)  

    Stefan11222, Ты успокоишься и потом будешь уже злиться на себя. Я то знаю. Самый лучший момент покинуть сайт и зайти когда кровь остынет) Я сам вспыльчивый и поэтому знаю и потом виню себя, что делал какие то вещи в вспышке гнева. Как правило такие люди не злые в душе, ранимые и могут быть уязвимыми, поэтому их защитная реакция это гнев, когда не могут справится с обидой или нападкам.

    Разбей кружку или выдохнись дав сильную физ нагрузку.

    Если бы ты был внимательнее, то увидел бы что я получаю удовольствие от этих конфликтов. Потому что я отстаиваю осмысленную позицию. Я пишу свои посты с улыбкой и спокойствием внутри. Я хочу разобраться почему люди здесь такие безответственные снобы.

    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

    Ну чо тут непонятного-то? Возврат на форум - максимизация собственного счастья. Мы все тут этим занимаемся, каждый максимизирует свое счастье. Кто-то чтением, кто-то писанием

    Разве не глупо полагать что счастье в лайках толпы?

    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  •  del

    Сообщение отредактировал beermix - 5.9.2023, 9:43
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот эти неоднократные "поясни" очень сильно напоминают чуть менее быдловатую форму "а ты кто такой вааще?"

     

    ...кажется лучшее, что можно сделать - это просто перестать вести диалог с этим человеком.

    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Разве не глупо полагать что счастье в лайках толпы?

    Совсем не глупо

    Счастье, как и красота субъективны

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, тебя Иннер позвал  в Анталию и даже решил оплатить  перелет бизнес классом и там ты мог отстоять свою позицию и станцевать бачату, а теперь  ты елозишь чего то. Ты мужик или как, раз отказываешься танцевать бачату в Анталии?  Ну так  скажи, что не танцор. На каком моменте Иннер вдруг перестал быть Альфой? Он тот же что и вчера и год назад, а вот ты в своих настроениях переменчив, даже в промежутке 24 часов, как будто два человека пишут и потом перехватывают друг у друга клавиатуру. Это как  "Хороший полицейский, плохой полицейский".

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Разве не глупо полагать что счастье в лайках толпы?

    Если ты здесь не для собственного счастья, тогда для чего ?

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Может мы все таки разберёмся конструктивно и ты признаешь что сделал хуйню.

    а что Миша собственно сделал? (я что то пропустил?)

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (M45PL @ 05.09.23)  

    а что Миша собственно сделал? (я что то пропустил?)

    Миша танцует бачату ради себя и своей семьи, а не ради сингулярности...

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Стало быть общество не попадает под категорию близких? В чем тогда смысл твоей публичной деятельности? Только что бы извлекать финансовую прибыль из этого общества и лайки? Но зачем? Как после этого ты можешь ощущать себя мужчиной? Поясни свое видение мира. Может мы все таки разберёмся конструктивно и ты признаешь что сделал хуйню. Тогда мои двери будут для тебя открыты. Пока ты себя ведешь как подросток.

    Общество - слишком широкое понятие, чтоб попадать в категорию "близких". Да, я не ставлю целью жизни максимизацию счастья любого попавшегося на моём пути человека, человек по природе существо эгоистичное, да и далеко не всемогущее, это нормально. Лайки, подписчики и финансовая прибыль никогда не были целью моей публичной деятельности, как минимум очень большую часть начала моего пути не было ни первого ни второго ни третьего. 

     

    И да, я как и ты принёс немало боли и страданий в этот мир посредством своей работы - игры в покер. Это не вызывает во мне конфликта, я давно признался себе, что живу эту жизнь один раз и живу для себя. В то же время я знаю, что моя публичная деятельность приносит в мир немало позитива, что в итоге конвертируется в столь ненавистные тебе лайки и финансовую прибыль. С этим, само собой, у меня тоже нет никакого внутреннего конфликта - мне хорошо, другим хорошо, вин вин. 

     

    Как это всё связано с ощущением себя мужчиной и подростковым поведением - мне не очень понятно. Чтобы чувствовать себя мужчиной, мне достаточно счастливых лиц жены и детей и их уверенности в завтрашнем дне, а чьим-то оценочным суждениям на этот счёт будет крайне сложно как-то повлиять на этот процесс самоощущения.

    7769/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254
  • Цитата (RV-- @ 05.09.23)  

    Вот эти неоднократные "поясни" очень сильно напоминают чуть менее быдловатую форму "а ты кто такой вааще?"

     

    ...кажется лучшее, что можно сделать - это просто перестать вести диалог с этим человеком.

    У тебя такая ассоциация от того что ты боишься людей, свободно проявляющих свою самость и независимость мнения. Если мы с тобой случайно встретимся в ресторане за соседними столами, ты будешь бояться смотреть мне в глаза, а твоя женщина будет со мной флиртовать. Я подойду и просто начну с ней разговаривать, пытаясь понять хочу я что бы она забеременела от меня или нет. А ты будешь молча смотреть и охуевать от того что твоя телка забыла о твоем существовании. Ты так боишься разговаривать с другими мужчинами по существу что слово «поясни» имеющее кристально ясное определение, вызывает у тебя ступор. Тебе страшно изъяснять свою позицию перед другими мужчинами. Вот и вся твоя суть.

    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -156
  • inner, дело, конечно, не моё, но отвечать по пунктам на серьёзных щщах человеку, находящемуся в состоянии острого психоза и сыплящего рандомными фразами вперемешку с оскорблениями сексуального характера - это прям мощно.

    65/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187
  • Цитата (inner @ 05.09.23)  

    Общество - слишком широкое понятие, чтоб попадать в категорию "близких". Да, я не ставлю целью жизни максимизацию счастья любого попавшегося на моём пути человека, человек по природе существо эгоистичное, да и далеко не всемогущее, это нормально. Лайки, подписчики и финансовая прибыль никогда не были целью моей публичной деятельности, как минимум очень большую часть начала моего пути не было ни первого ни второго ни третьего. 

     

    И да, я как и ты принёс немало боли и страданий в этот мир посредством своей работы - игры в покер. Это не вызывает во мне конфликта, я давно признался себе, что живу эту жизнь один раз и живу для себя. В то же время я знаю, что моя публичная деятельность приносит в мир немало позитива, что в итоге конвертируется в столь ненавистные тебе лайки и финансовую прибыль. С этим, само собой, у меня тоже нет никакого внутреннего конфликта - мне хорошо, другим хорошо, вин вин. 

     

    Как это всё связано с ощущением себя мужчиной и подростковым поведением - мне не очень понятно. Чтобы чувствовать себя мужчиной, мне достаточно счастливых лиц жены и детей и их уверенности в завтрашнем дне, а чьим-то оценочным суждениям на этот счёт будет крайне сложно как-то повлиять на этот процесс самоощущения.

    Иннер, объясни зачем тебе одобрение этого общества, если тебя интересуют только деньги для твоей жены и детей. Ты ведь можешь зарабатывать не гонясь за одобрением толпы. Когда у тебя закончилась последняя депрессия? Ты на таблах? Давай поговорим о счастье. Ты говоришь что счастлив. Но почему тогда на всех твоих стримах ты по-большей часть испытываешь негативные эмоции? Или ты считаешь что здесь нет никаких противоречий? Что если я скажу тебе что счастливый человек не может испытать негативную эмоцию. Без исключений. Ты предпочтешь поверить что я сошел с ума или что ты чего-то не видишь перед своим носом?

    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

    Если ты здесь не для собственного счастья, тогда для чего ?

    Мое счастье в организации прекрасной картины мира. Я так чувствую и всегда чувствовал. Моя проблема была в том, что я не доверял своим ощущениям. Мы все интуитивно стремимся к одному и тому же. Я здесь что бы вы поверили в себя и вышли навсегда из парадигмы нигилизма.

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    У тебя такая ассоциация от того что ты боишься людей, свободно проявляющих свою самость и независимость мнения. Если мы с тобой случайно встретимся в ресторане за соседними столами, ты будешь бояться смотреть мне в глаза, а твоя женщина будет со мной флиртовать. Я подойду и просто начну с ней разговаривать, пытаясь понять хочу я что бы она забеременела от меня или нет. А ты будешь молча смотреть и охуевать от того что твоя телка забыла о твоем существовании. Ты так боишься разговаривать с другими мужчинами по существу что слово «поясни» имеющее кристально ясное определение, вызывает у тебя ступор. Тебе страшно изъяснять свою позицию перед другими мужчинами. Вот и вся твоя суть.

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • ёмаё, не оторваться от этих двух блогов. Когда дела делать?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Mercator @ 05.09.23)  

    inner, дело, конечно, не моё, но отвечать по пунктам на серьёзных щщах человеку, находящемуся в состоянии острого психоза и сыплящего рандомными фразами вперемешку с оскорблениями сексуального характера - это прям мощно.

    Мощно, да. 

    В моих глазах выглядит как уважение к состоянию (болезни) и личности больного. Респект, Миша. 

    Я считаю - или так или вообще не отвечать. 

     

    А от большинства сообщений оставленых за эти дни в 2 темах мне крайне неприятно.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mercator @ 05.09.23)  

    inner, дело, конечно, не моё, но отвечать по пунктам на серьёзных щщах человеку, находящемуся в состоянии острого психоза и сыплящего рандомными фразами вперемешку с оскорблениями сексуального характера - это прям мощно.

    Игорь, как ты определил что я нахожусь в состоянии острого психоза? Ты готов на это поставить деньги? Какие именно фразы ты считаешь рандомными? Если ты не можешь их понять-это не делает их рандомными. Если критикуешь, говори по существу с чем ты не согласен и почему.

    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Stefan11222

    Цитата (M45PL @ 05.09.23)  

    а что Миша собственно сделал? (я что то пропустил?)

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
29075 постов
1 1411 1431 1432 1433 1434 1453 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.