Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2446
Статистика
Всего постов
29076
14,092,134 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1412 1432 1433 1434 1435 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Игорь, как ты определил что я нахожусь в состоянии острого психоза? Ты готов на это поставить деньги? Какие именно фразы ты считаешь рандомными? Если ты не можешь их понять-это не делает их рандомными. Если критикуешь, говори по существу с чем ты не согласен и почему.

    Тут соглашусь, на острый психоз не тянет, но маниакальная фаза вполне может быть. 

     

    Стеф, сколько ты часов спишь в последнее время? Не заметил уменьшения времени сна? 

     

    Не хочешь загуглить и пройти оценочную шкалу маний Янга (YMRS) ? 

    Даже может быть чисто для себя, чтобы убрать любые сомнения.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Человек, достиг успехов в чем то, красавчик, все следят за ним, неординарный еще такой. Но не понимаю , если прямым текстом это человек оскорбляет, при том в грубой форме, при том еще и родственников и семью задевает. Зачем потокают ему, пытаются с ним обсудить какую то тему разве человек не должен стать Для вас автоматически мразью конченой? Что за попытки с ним вести беседу если видно что он неадекватен? Тем более форум уже давно существует, все друг друга знают. 


     Понятно, что учитывая все водные у парня пиздец с головой. Но не подыгрывайте ему.

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Миша мое почтение за твое поведение и лайфстайл, кайфую от твоих покерных нарезок. Кто-то на форуме строит особняки и города сингулярности на словах, а кто-то живет и меняет в тихую своим примером мир вокруг себя. Всех благ тебе и твоей семье )

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
  • Цитата (inner @ 09.11.20)  

    Не буду сравнивать мои строчки про "пассажира бизнес класса", которые стример с особенностями в развитии даже не выкупил

    Цитата (inner @ 04.09.23)  

    Разбудите меня через сто лет и спросите - что происходит в моем колодце на джипситим? И я отвечу - особо одаренные личности с нюансами развития не выкупают 

     

    Не надо будить тебя через сто лет, потому что в твоем колодце ничего не меняется.

    Ты как  разбрасывался "особенностями развития"  (завуалированное "сам дурак") налево и направо по любому поводу, так и продолжаешь разбрасываться.

     

    Твоя история с джипси тим закончилась тем, что ты прыгнул на Алтала, а он в ответ на тебя.

    Но ты обиделся на то, что Илюшан и Джипси Тим тебя не защитили как следует (драмма!!!)  и спрыгнул с площадки.

     

    А сейчас вернулся через три года и .... с чем?  С тем , что пошел прыгать на Стефана. Ничего не поменялось. Ты как подьебывал людей , которые тебя в общем-то и не трогали, так и подьебываешь.

     

    "Решил кота проучить?" (с) Полиграф Полиграфыч Шариков.

     

    Тот - полуграмотный подросток, у этого - кавардак в голове, выбираешь соперников по силам? 

     

    Пишешь красивые слова о том, что твоя жизнь посвящена и нацелена на то, чтобы сделать близких более счастливыми, а на самом деле стебаешься над возможно психически больным человеком... чо, твоя жена и твои дети реально стали более счастливыми от того, что ты наехал на Стефана?

    Не он на тебя, а ты на него.

     

    Ну , с возвращением. На этотраз Джипси Тим защитили тебя, прибанив Стефана. А то вдруг опять обидишься и уйдешь.

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -179
  • Цитата (Mercator @ 05.09.23)  

    inner, дело, конечно, не моё, но отвечать по пунктам на серьёзных щщах человеку, находящемуся в состоянии острого психоза и сыплящего рандомными фразами вперемешку с оскорблениями сексуального характера - это прям мощно.

     

    Предположу, что отчасти он отвечает не ему, а нам, будучи максимально публичной персоной. Кстати, ответы крутые :)

    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • перелогинься

    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HuanXIV, прости но максимальную хуйню написал. Все гипертрофировал и передернул. Иди лучше передерни

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Radzha @ 05.09.23)  

    Все гипертрофировал и передернул.

    Цитата (Radzha @ 05.09.23)  

     Иди лучше передерни

    зачем второй раз???

     

    upd:

    Цитата (Radzha @ 05.09.23)  

    HuanXIV, прости но максимальную хуйню написал. 

    Да можно и без "прости".  У тебя такое мнение, у меня такое, они не обязаны совпадать.

    Я высказал свое мнение, ты высказал свое, какие могут быть обиды?

    Сообщение отредактировал HuanXIV - 5.9.2023, 14:07
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (diamant @ 05.09.23)  

    Миша мое почтение за твое поведение и лайфстайл, кайфую от твоих покерных нарезок. Кто-то на форуме строит особняки и города сингулярности на словах, а кто-то живет и меняет в тихую своим примером мир вокруг себя. Всех благ тебе и твоей семье )

    А каким образом мир поменял? 

     

    Я вот много знаю семейных мужчин с детьми, а Стефана ни одного.

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Radzha @ 05.09.23)  

    HuanXIV, прости но максимальную хуйню написал. Все гипертрофировал и передернул. Иди лучше передерни

    Это тоже не меняется много лет.

    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (iskander @ 05.09.23)  

    Это тоже не меняется много лет.

    зато вы меняетесь, и как ресурс, и как команда.  И всегда в одну сторону, в сторону улучшения.

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Radeo_, не буду шутить на эту тему - уже достаточно мемов и шуток написано, но мое ИМХО если кратко - одержимые идеей люди могут создать как что-то хорошее так и очень плохое, но чаще всего они просто одержимы. А люди живущие в согласии с собой, мотивируют других меняться в сторону баланса, а не одержимости и дают шанс этому миру на мирное будущее пусть и не всегда именно они двигают прогресс или эволюцию.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Radeo_ @ 05.09.23)  

    А каким образом мир поменял? 

     

    Я вот много знаю семейных мужчин с детьми, а Стефана ни одного.

    Уверен, что многие следя за блогом, тг, стримами увидели как можно жить разнообразно, интересно, при этом имея жену и 3 детей. Совмещать тяжелую работу со спортом, отдыхом, при этом вести активную социальную жизнь, не бояться пробовать что-то новое, уметь преодолевать игровые стрики. При этом не имея для этого сверхкрутых входных данных (надеюсь, не обидел Мишу). Как минимум, меня это вдохновляет и придает мотивации.

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

    зато вы меняетесь, и как ресурс, и как команда.  И всегда в одну сторону, в сторону улучшения.

    тонко 😄

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • p0kerstrateg, мда, ну у людей и кумиры. Впрочем, неудивительно.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, я когда писал, я понимал, что мой пост заминусуют. Возможно, это будет мой личный рекорд по минусам.

     

    Иннер - очень правильный и всеобщий любимец, и еще завсегдатай рубрики про стримы.

    А Стефан ( вообще не знал кто это такой до позавчера) - какой-то невнятный типус, с кучей тараканов в голове , если не сказать больше.

    И что делает правильный Иннер при своем эпохальном возвращении?

     

    Пишет пост-подьебку на Стефана, и (этого же мало!) через полчаса после своего возвращения отправляется в блог Стефана немношко его почморить еще и там.

    Хз, можт я и не прав, и этих двух челов связывает давняя дружба, а я тут поперся без знания предыстории.

    Но так-то, без знания предысотрии дружбы, все это выглядит не очень красиво, оформлять свое возвращение вот так вот.

    Нет чтобы написать псто про семью, чьему благосостоянию посвящаю свою жызнь (с)

     

    Но герой тут все равно Иннер, а говнюк - Стефан.

    У меня все.

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -101
  • а я думал я один тут кто не знает кто такой стефан. спасибо тебе хуан

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Хуан же вроде пропагандирует, что ничего плохо не приветствуется писать про хозяина в дневнике.

     

     Или это только в его дневнике )

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smallship @ 05.09.23)  

    а я думал я один тут кто не знает кто такой стефан. спасибо тебе хуан

     

    Я уже знаю, прочел его блог с момента возвращения.

    Лично я бы такого чела не стал подьебывать никогда

    Но я-то - обычный, нецелеустремленный простой мудак с "нюансами развития" (с)

     

     

    Цитата (beermix @ 05.09.23)  

     Хуан же вроде пропагандирует, что ничего плохо не приветствуется писать про хозяина в дневнике.

     

     

    Это писал другой я, не я сегодняшний (с)

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  •  Если чел меняется это нормально.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
29075 постов
1 1412 1432 1433 1434 1435 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.