Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2448
Статистика
Всего постов
29076
14,086,762 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1416 1436 1437 1438 1439 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    давайте отвоюем блог обратно) о чем пографоманить интересно было бы,пишите, попробую вспомнить в каком порядке клавиши нажимать чтоб интересно было

    Расскажи про увлечение шортдеком, включая историю с покеркингом

    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    давайте отвоюем блог обратно) о чем пографоманить интересно было бы,пишите, попробую вспомнить в каком порядке клавиши нажимать чтоб интересно было

    В последнем выпуске больших банков ты сказал что рейковая нагрузка на лимите нл20000 на порядок меньше чем на нл1000, но разве человеку со 100% рейкбеком не должно быть все равно?

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, если откидывать все моменты происходящие и смотреть в вакууме. 

     

    Какое место для жизни ты бы выбрал? Аланию или Краснодар? Мог бы описать какие ты плюсы и минусы видишь там и там.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (syleiman1990 @ 07.09.23)  

    В последнем выпуске больших банков ты сказал что рейковая нагрузка на лимите нл20000 на порядок меньше чем на нл1000, но разве человеку со 100% рейкбеком не должно быть все равно?

    Рейк это не только дань руму, но и изменение шансов банка в раздаче

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Radzha @ 07.09.23)  

    inner, привет. Мне интересно по поводу инвестиций и средств сохранения капитала. какие инструменты используешь, какие пропорции, получается ли?

    мой бр был довольно равномерно раскидан между акциями, криптой и недвижимостью, этот подход давал неплохие результаты, но потом началась война и акции и недвижимость пошли по пизде. в данный момент я очень активно прокрастинирую от поиска способа диверсификации хранения средств, что явно не есть хорошо, так что тут мне скорей надо советы брать как не уебаться на анпеге усдт и хотя бы сохранить нажитое непосильным трудом и джекпотами.

    7775/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (npoBop @ 07.09.23)  

    Миша, очень скучал по твоим фоточкам с отдыха, яхты и похуй откуда, просто выкладывай

    тут действительно будет проще подписаться на инсту, весь лайфстайл там, максимум жизни минимум покера

     

    https://www.instagram.com/p/CwDJclAMETU/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

    7776/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (VVVolkov @ 07.09.23)  

    Привет! Напиши о вашей команде чгк(60секунд) - как собрали команду, кто входит итд. Может вспомнишь интересные вопросы с игр. Ну и в целом про лигу 60 секунд в Анталии.

    команда у нас топовая, хоть и претерпела немало изменений состава из-за проблем с внж и прочих форс-мажоров. Я в ней играю капитана и драфт-менеджера, второе максимально успешно - собирались мы изначально с рандома, но я сразу выкупал хороших игроков, брал контакт и дальше уже никуда не отпускал. один из сезонов например 4 из 6 наших игроков жили в Ларе - это примерно час дороги до места где мы играем. Им было бы тяжело посещать каждый раз, но поскольку я люблю побеждать, я организовывал им трансфер на мерсе-минивэне каждый раз туда и обратно ) в итоге статистика у нас в данный момент топ1 с запасом по Анталии. Сам же я довольно неплохо играю, в начале когда не было команды в одиночку по сути выигрывал игры более простой лиги, но на более сложных мне ещё не хватает опыта и эрудиции. В любом случае это одно из любимых хобби тут, в Краснодаре были только квизы, но как по мне чгк - это в сто раз круче, так как практически нет прямой знайки и все берётся логикой. всем советую в общем

    7777/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Jloc @ 07.09.23)  

    inner, привет, напиши подробно про семью, пожалуйста. Как воспитываешь детей, через какие кризисы проходил, в общем жду гайд счастливого семьянина 

    Ну тут ты возможно стал заложником ловушки Инстаграма, где всё кажется идеальным и безупречным, этакая жизнь под фильтрами. В целом у нас и правда счастливая семья, тут спорить не буду, но своих проблем тоже хватает. Сейчас например идёт очень тяжёлая борьба с гаджетозависимостью детей, старший вообще в доту ебашит нонстоп, средний тоже прилично торчит на планшете и видосах мистера биста. От жены тоже регулярно получаю претензии что мало внимания уделяю детям из-за работы/спорта, хоть я и искренне считаю, что по сравнению со среднестатистическим мужем имею гораздо больше присутствия в семье. Так что советы раздавать наверное не вправе тут, да и в любом случае они будут сродни банальным тостам на свадьбе.

    7778/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • Цитата (bbasher @ 07.09.23)  

    Как оцениваешь риск непродления внж? Какой план Б?

    Как тебе система школьного образования в Турции?

    Риск довольно существенный, думаю что в районе флипа мы стоим судя по всей информации что имеется. План Б у меня пока - выехать, заехать по туристическим дням и купить квартиру, подходящую под ВНЖ, говорят что по Тапу процент отказов сильно меньше. 

    С образованием все довольно неоднозначно, дети год отучились в международном классе турецкой школы, где всё преподавание было на англ, но пока эффектов чёт практически не видно, особенно у младшего сына.  В целом я не придумал как можно улучшить ситуацию, поэтому решил мастерски забить болт и надеяться на лучшее - может со второго года пойдет получше и результаты станут заметны.

    7779/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (AAO @ 07.09.23)  

    inner, Когда покупаеш  яхту? помню что ты хотел накопить деньги  

    После каждого чартера яхты я убеждаюсь в очередной раз, что своя яхта просто нахрен не нужна - даже на новых постоянно все ломается, ты будешь привязан к месту ее дислокации, куча пассивного расхода на содержание и тп и тд. Но проходит две недели и я снова открываю сайт с объявлениями о продаже бу яхт и потихоньку подрачиваю на понравившиеся экземпляры

    7780/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (BadSeed @ 07.09.23)  

    Когда начнёшь ездить на фестивали по ЧГК? Подсказка: на Кипре в январе обычно проводят довольно приличный.

    Идея интересная, правда без команды мне там будет душновато, а вывозить ее туда выйдет подороже трансфера из Лары на минивэне. Но в любом случае буду благодарен если линканешь когда появится точная дата проведения. лететь тут полчаса до Кипра, можно и попробовать

    7781/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (iskander @ 07.09.23)  

    Расскажи про увлечение шортдеком, включая историю с покеркингом

    В какой-то момент становления этой игры два наших хороших друга попали на обучение под процент от экшна к Трутеллеру. В свою очень они взяли ещё нас троих на обучение к себе по мотивам обучения с Тру, тоже за процент (и им и тру). Игры тогда были просто не бей лежачего, буквально 3-5 часов теории хватило чтоб выносить огромные бабки практически без боли. Максимум тогда я играл 2000 юаней в анте с закупкой 50-100 анте где-то, катка была очень дорогая даже по моей 50% доле. Особенность игры была такая, что Рейк брался за результат стола, каждый стол - это отдельный аккаунт, поэтому на балансах приходилось держать овердохуя чтоб в случае слива не слетать со стола, который в минусе, так как пока ты в минусе ты по сути катаешь без рейка. Ну и в какой-то прекрасный момент рум решил что нахуй ему нужны плюсовые игроки и забанил нас всех разом с конфискацией. Моя доля была около 300к$, очень тяжело это переживал и не мог отпустить. Там ещё были какие-то смутные надежды, тру пытался договориться на мазу с дваном, который светил ебалом как амбассадор этой помойки, что они берут все наши хх и отдают на изучение независимым экспертам и в случае если никакого читерства не будет обнаружено, бабки возвращаются. Но дван соскочил в какой-то момент, а тру видимо заебался за такие копейки что-то там шерудить, так в общем и остались с носом. ну и после этого ещё и на старз укатался в шд будучи в перманентном тильте от проеба.

    7782/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Цитата (syleiman1990 @ 07.09.23)  

    В последнем выпуске больших банков ты сказал что рейковая нагрузка на лимите нл20000 на порядок меньше чем на нл1000, но разве человеку со 100% рейкбеком не должно быть все равно?

    как это не прискорбно, ни один мой контракт не имел в положениях условия по рейкбеку, хоть сколько то отличные от условий обычного игрока.

    7783/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (notreal1990 @ 07.09.23)  

    inner, если откидывать все моменты происходящие и смотреть в вакууме. 

     

    Какое место для жизни ты бы выбрал? Аланию или Краснодар? Мог бы описать какие ты плюсы и минусы видишь там и там.

    безусловно Анталию, мне здесь нравится практически абсолютно всё. из минусов не очень понятные условия образования детей и языковой барьер для жены, а плюсов вагон.

    7784/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • inner, у тебя есть какой-то график сна или рандомно ложишься-встаешь?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dogdigduck @ 07.09.23)  

    inner, у тебя есть какой-то график сна или рандомно ложишься-встаешь?

    у меня дочке полтора года, какой у меня может быть график кроме как вставать каждый день в 8 утра ) ложусь соответственно чуть за полночь обычно (то есть засыпаю, ложимся в районе 10).

    7785/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (inner @ 07.09.23)  

    как это не прискорбно, ни один мой контракт не имел в положениях условия по рейкбеку, хоть сколько то отличные от условий обычного игрока.

    Подмигни если по контрактам ты получал больше, чем если бы рб был 100%

    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • думаю там просто PVI 1  этого более чем достаточно

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rumomote @ 07.09.23)  

    думаю там просто PVI 1  этого более чем достаточно

    размер pvi это тоже условия рейкбека, и никаких особых условий по нему у меня также нет. с особо неверующими можем поспорить

    7786/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (diamant @ 05.09.23)  

    Radeo_, не буду шутить на эту тему - уже достаточно мемов и шуток написано, но мое ИМХО если кратко - одержимые идеей люди могут создать как что-то хорошее так и очень плохое, но чаще всего они просто одержимы. А люди живущие в согласии с собой, мотивируют других меняться в сторону баланса, а не одержимости и дают шанс этому миру на мирное будущее пусть и не всегда именно они двигают прогресс или эволюцию.

    да что ты говоришь, меняли мир и делали прорывы, как раз одержимые идеей людей

    а вишенка на торте, это слова Николы Теслы, который написал : «Я не уверен, что вы можете назвать много великих изобретений, которые были созданы женатыми мужчинами».

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
29075 постов
1 1416 1436 1437 1438 1439 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.