Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,054,055 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1397 1417 1418 1419 1420 1439 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Хайлайтики:


    Стрим с мейном стадионника: https://www.twitch.tv/innerpsycho
    7718/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Концовка как всегда топ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поржал во всех нарезок, особенно с концовки ))
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день Михаилу и всем читателям блога! А вот я не досмотрел последнюю нарезку потому, что ТС попросил меня уйти
    Решил написать пост с Вашего позволения. Возможно кому то будет интересно и полезно.
    Я со своей семьёй переехал в Краснодар 2.5 года назад в поисках тепла . Конечно же был очень рад тому, что покеристы тоже подтягиваются. Сначала Миша с семьёй, потом Лебронька. Может ещё кто то приехал. Конечно мечтал о случайной встрече пожать руку и сфотографироваться на память. К сожалению баскетболом не интересуюсь, но наш парк манит всех. Каждый раз, когда гуляю там с семьёй посматриваю одним глазком не гуляют ли знаменитости русского комьюнити тоже. Пока, что так и не встретились, но я надеюсь, что когда то, возможно это произойдёт.
    Извиняюсь за небольшое отступление. Сам пост я хотел написать о нелюбимых риэлторах, так как Миша высказал огромное неуважение к нашей профессии.
    И я его понимаю.Клеймо поставлено ещё в 90е годы, когда было очень популярно чёрное риэлторство (разного рода обманы при продаже, или покупке недвижимости). Сейчас сделки стали намного безопаснее и, по сути, даже можно справиться без чьей либо помощи. Но это только на первый взгляд. Есть ещё очень много тонкостей при покупке вторичного жилья, даже за наличные, не говоря уже о ипотеке, жилищных сертификатах, материнских капиталах + особенностей приобретаемой недвижимости: обременения, несовершеннолетние собственники, перепланировки и т.д.
    Информация для тех, кто планирует переезжать в Краснодар. Я жил в нескольких городах постсоветского пространства и скажу честно, столько безответсвенных людей и обмана, как в Краснодаре не встречал нигде. Так уж сложилось, но факт остаётся фактом. Не знаю с чем это связано, может быть с тем, что здесь намешаны многие регионы, национальности, и получилась гремучая смесь
    Так вот, приезжая в наш прекрасный город будьте готовы к тому, что здесь вы столкнётесь с кидняком и неадекватными людьми. Это касаемо всех сфер жизни. Теперь поговорим о риэлторах. Как и любая другая профессия, наша сфера тоже страдает от этого. В городе есть несколько крупных агентств, которые с большим удовольствием заключат с Вами договор на 3% от суммы покупки, сдерут комиссию с продавца да ещё и сверху накинут на стоимость жилья. В итоге покупка может получиться выше рынка на 10, а то и 15 процентов . Такие компании обладают нехилой рекламой и приезжие очень часто клюют на подобные "услуги". Работают такие агенства очень просто. Менеджеры обзванивают продавцов, заключают договор, после которого сам собственник не имеет права продать квартиру без их помощи и обязуется выплатить 3 % в случае сделки. Многие не соглашаются на условия, но рынок настолько перенасыщен жильём, что собственники, попробовав продать самостоятельно, через несколько месяцев подписывают бумагу. Таких объектов у агентств очень много. Когда Вы обращаетесь они продают Вам только варианты с заключённым договором, чтобы Вы самостоятельно не смогли выйти на собственника. Но помимо этих квартир есть ещё множество отличных вариантов по цене собственника, которые отстояли натиск и не захотели сотрудничать с риэлтосами. Вот этими вариантами занимаются настоящие агенты по недвижимости, компаний с меньшими аппетитами и с лучшими условиями для покупателя. Задача агента по недвижимости не впарить Вам то, что есть у него на договоре, а подобрать лучшее предложение под Ваш запрос в городе. И это совсем другая профессия. Я - агент по недвижимости, компания в которой работаю не берёт процентов с покупателя, наши услуги оплачивает продавец. А нахрена? Спросите Вы. Да потому, что при таком количестве фейковых объектов в интернете, собственникам очень сложно продать свою недвижимость и они готовы платить. Суммы обговариваются под каждый объект отдельно. Я - агент по недвижимости и горжусь своей профессией. Мы действительно помогаем людям приобрести хорошее жильё на их ценник. Никаких цифр и названий не буду здесь писать по понятным причинам. Я просто хотел обратить Ваше внимание на то, что в нашей профессии, как и в других, есть специалисты и крохоборы и так будет всегда.
    Михаил, я так понял, что Вам попалась именно та компания, которую я здесь описал. И я понимаю Ваше недовольство условиями. Но не все такие, поверьте, не надо нас под одну гребёнку закатывать. Я очень хочу продолжать смотреть Ваши стирмы и нарезки, не гневайтесь, люди бывают разные Надеюсь когда-нибудь я смогу получить заветное фото, а пока, удачи за столами.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (budetsvadba @ 8.8.2020)
    Но не все такие, поверьте

    Почему-то я тебе не верю...
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Был бизнес с бывшими риэлторами. Я оратору выше вообще не верю.
    79/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Да, такие фотки у меня уже были, но на этой фотке я действительно крутил штурвал и управлял яхтой. С почином меня 🥳😁⛵
    7719/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • буржуй
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • фотошоп) сам под навесом, а руки загорелые...
    65/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хайлатов нет, но есть рассказ об обучении. Будет здорово, если в комментариях напишите, о чем интересно в заключительной части услышать

    7720/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Пока вы меня не убьете, других видео не будет
    7721/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Цитата (inner @ 17.8.2020)
    Пока вы меня не убьете, других видео русскоязычных PokerStars pro не будет
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (budetsvadba @ 8.8.2020)
    Я - агент по недвижимости и горжусь своей профессией. Мы действительно помогаем людям приобрести хорошее жильё на их ценник


    Я согласен что может и есть хорошие агенты по недвижимости, но я их не видел, сколько приходилось сталкиваться с ними всегда был негативный опыт, хотя согласен сейчас агенты начали работать за адекватные деньги помогают продать квартиру за фиксированную комиссию 20-40к рублей, но при этом не когда не откажутся на чем нибудь ещё подзаработать.
    Один раз продавал квартиру со всей мебелью и техникой, агентские были 20к рублей, перед сделкой агент спрашивает можно я кое что заберу из квартиры племяннику нужно, а с клиентами договорился что продаже без некоторых предметов интерьера. Согласился.
    В итоге квартира покупалась 70 летнему пинсионеру, риэлтор забрал стиральную машинку, холодильник, телевизор и диван.
    Как бы мне было не приятно, что он так сделал.
    Ну и второй пример наглости риэлторов это когда они втюхивают свои услуги не чего не понимающих людям, моя жена до встречи со мной купила квартиру( это была ее первая квартира),так с неё взяли 100к за оформлении ипотеки причём не в нормальном банке а в дерьмобанке под конский процент что то в районе 16-18 процентов в год. Второе квартиру просто втюхали откровенное дерьмо по завышенной цене на 15 процентов выше рынка в отстойном доме.Она согласилась потому что ей в уши лили что срок для покупки всего месяц, а потом надо заново переоформлять ипотеку а нормальную квартиру не могла найти за эти деньги и риэлтор понятно предлагал только то с чего имеет ещё и агентские.
    Самый прикол что риэлтор ее подруга))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • bogorsar, Так бывает часто, когда знакомые обманывают. Ведь ты доверяешь этому человеку, для многих (неадекватов) это возможность заработать. То, что агент захотел что-то забрать - впервые слышу о таком, обычно мебель и технику обсуждают продавец и покупатель, а мы это фиксируем в договоре, вплоть до фирмы холодильника и характеристик. Это мы начали делать, после случая, когда с собственником договорились о том, что он оставит стиральную машинку и он вместо Боша принёс совковскую крутилку . Я же оставил стиральную машинку
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • f97c0fe3b738.jpg
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша в кино подался?


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из инстаграма:

    Ощущение, что за эти десять дней прожил другую жизнь. Все опасения, что обучение быстро надоест, оказались напрасными, вся практика пролетела на одном дыхании.
    Ещё только вернулся домой, а душа уже просится обратно в море.
    SAIL ⛵
    7722/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • inner, стрим с лодки будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 7723/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
1 1397 1417 1418 1419 1420 1439 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.