Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,358 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1398 1418 1419 1420 1421 1440 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша, привет. Можешь рассказать с чего лучше начать обучение, сколько в итоге все вышло? И где учился ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Круто! Спасибо за видос.
    Ты как по ощущениям после обучения, прям сам готов взять лодку и поехать? Мне кажется всё равно это страшно так в одиночку, без опытных выходить в море.
    В любом случае желаю удачи нагриндить на свою лодочку ;)
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PivPav @ 23.8.2020)
    Миша, привет. Можешь рассказать с чего лучше начать обучение, сколько в итоге все вышло? И где учился ?


    Обучение лучше начать с выбора школы и теории,которую тебе в ней дадут. Я учился в черноморской яхтенной школе, но вариантов хватает на рынке разных. Вышло все про все около 1к$.
    Цитата (MrAlexZ @ 23.8.2020)
    Круто! Спасибо за видос.
    Ты как по ощущениям после обучения, прям сам готов взять лодку и поехать? Мне кажется всё равно это страшно так в одиночку, без опытных выходить в море.
    В любом случае желаю удачи нагриндить на свою лодочку ;)


    Да, ощущение что легко вывезу самостоятельный чартер сейчас, уже начинаю присматривать лодочки на сентябрь в Турции.
    На лодочку я нагриндил уже давно, но смысла особого покупать собственную нет, когда есть услуга чартера - можно ходить в разных местах мира каждый раз а не только вокруг домашней марины.
    7724/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • inner, Спасибо за ответ. 1к$ это с учетом практики на лодке? Я правильно понял, что ты теперь можешь ходить как на моторе так и под парусом?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, у меня девушка работает в фирме, которая все эти яхтенные путешествия и обучение организовывает. А еще год назад это было что-то совсем не от мира сего, только с Абрамовичем ассоциации возникали. А оказалось вон как популярно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7725/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Почему сегодняшний стрим напомнил мне именно это:



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Пересмотрел несколько раз и все равно не понял. безлимитный холдем, обычный. Зачем натс выбрасываешь ? или я туплю ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Gagna90 @ 8.9.2020)
    Зачем натс выбрасываешь ?

    Может случайно?
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gagna90, это не натс. В 400bb+ стеках там исключительно 43s
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • всратая раздача максимально
    85/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пофармим немножко

    "- ": call
    "+": fold (vs 43s)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Если есть желающие сделать этот кол за меня, я с удовольствием побуду на стороне оппонента в этой раздаче и даже возьму на себя всё финансовое бремя уговаривания оппа на предоставление официальной хх с этой рукой. Как только соберётся желающих хотя бы на 1к$, я сразу приступаю.
    7726/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (inner @ 8.9.2020)
    Если есть желающие сделать этот кол за меня, я с удовольствием побуду на стороне оппонента в этой раздаче и даже возьму на себя всё финансовое бремя уговаривания оппа на предоставление официальной хх с этой рукой. Как только соберётся желающих хотя бы на 1к$, я сразу приступаю.


    Был бы я Биллом Перкинсом (хотя бы младшим), я бы подколил

    Хоть деньжат бы Иннеру подкинул, после его недобора в 6+
    68/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rostickkin @ 8.9.2020)
    Gagna90, это не натс. В 400bb+ стеках там исключительно 43s

    Припоминаю клип, где стример мттшник играет против какой-то покерной звезды. Структура и карты почти один в один. У стример К9с и на ривере он рейзит донк оппонента, в ответ получает минререйз. И стример начинает: " Это суперзвезда, у него 43с, тут ничего другого быть не может у него. Не буду платить ему, выкину.". Выкидывает и звезда показывает ему JTo.
    Клип не найду, но, наверное, он был в лучших клипах.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ладно бы тут 3 флаш борд был. Но тут у Иннера не только Кфлеш но и доезд по терну в флешдро по королю. Вряд ли оппонент будет 5 стеков пихать просто так по даме флешу. Отличный пас.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hEssapOn @ 8.9.2020)
    Припоминаю клип, где стример мттшник играет против какой-то покерной звезды. Структура и карты почти один в один. У стример К9с и на ривере он рейзит донк оппонента, в ответ получает минререйз. И стример начинает: " Это суперзвезда, у него 43с, тут ничего другого быть не может у него. Не буду платить ему, выкину.". Выкидывает и звезда показывает ему JTo.
    Клип не найду, но, наверное, он был в лучших клипах.




    Первый же клип, со мной уже тоже поделились )) но у нас на нл200 такой хернёй не занимаются
    7727/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • inner, Я в принципе не против. Но один не потяну). Жду сомневающихся. Какие условия по результату?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dobrinya @ 9.9.2020)
    inner, Я в принципе не против. Но один не потяну). Жду сомневающихся. Какие условия по результату?


    Люблю иннера, но 100 поставил бы за колл
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто-то из топрегов говорил свои наблюдения что если оп изображает одну комбинацию то она там
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1398 1418 1419 1420 1421 1440 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.