Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,071,556 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1413 1433 1434 1435 1436 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • HuanXIV, по моему ты зря на Иннера накинулся. Я воспринял его пост о Стефане, как попытку разрядить ситуацию на форуме. Вроде как сначала даже получилось нормально.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

     

    Я уже знаю, прочел его блог с момента возвращения.

     

    Получается нихуя ты не знаешь.

    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • HuanXIV, да с фига ли Иннер наехал на Стефана, наоборот он по доброму к нему отнесся и даже в гости позвал. 

    Сегодняшний высер Стефана был для меня например неожиданностью. Он просил, чтобы его разъебали, а он сам себя разъебал. Как все быстро поменялось. 

    Бывают люди в вспышке гнева творят фигню, а потом очнувшись винят себя. Может это такой случай, а может натура такая сама по себе. Очень жаль, что так получилось.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Дед на эмоциях просто, под впечатлением.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

    Да, я когда писал, я понимал, что мой пост заминусуют. Возможно, это будет мой личный рекорд по минусам.

     

    Иннер - очень правильный и всеобщий любимец, и еще завсегдатай рубрики про стримы.

    А Стефан ( вообще не знал кто это такой до позавчера) - какой-то невнятный типус.

     

    Но герой тут все равно Иннер, а говнюк - Стефан.

    У меня все.

    У тебя все смешалось в голове и получился какой-то высер ни туда, ни сюда. Так-то всенародный любимец это Стефан. Стефан это тот самый рок-н-ролл, яркость. Человек, которого боготворили все покеристы. И у всех адекватных людей, мне так кажется, в сердце останется симпатия к Стефану и как к покеристу, и как к человеку. Почему то хочется верить, что у Стефана большое сердце, как все знакомые его говорят (я лично его не знаю). Кто встречался в жизни с психическими расстройствами сам или у своих близких, знают, что это за беда и как человек меняется.  Особенно, когда человек молод и вся жизнь впереди - это очень печально (у меня самого болеет мать). Но это не повод выдавать Стефу картбланш на свинство на форуме. Тут все топят за равноправие, условного Алтала давно бы забанили навсегда, если бы он такое написал.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • ну и ладно. зря я в вашу тусовку вторгся, сознаюсь. извинити, ушол.

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (HuanXIV @ 05.09.23)  

    ну и ладно. зря я в вашу тусовку вторгся, сознаюсь. извинити, ушол.

    А ты не мог бы про это каждый раз думать прежде чем написать, а не после?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • p0kerstrateg, все верно Миша вернулся на форум красиво ,и в шутку перевёл все в блоге Стефана .Стефан умный и талантливый человек ,и видно что его состояние вызывает тревогу ,но ладно бы если он вёл себя адекватно ,но оскорблять и унижать людей это уже крынж и полное отсутствие манер.Миша грамотный человек,с большой прекрасной семьей ,видно как он любит ее ,и они его любят.Миша счастливый человек ,который не просит донатов и не клянчит деньги ,он амбассадор рума и зарабатывает покером ,а не стримами.Никто не даёт права хуесосить его жену ,и в ебучку за такое получить стефану ,было бы самое правильное решение от Миши.И было бы правильно принести извинения Мише и лично жене за то что позволил себе Стефан.похуй его успехи в покере,миллионы или репутация на форуме.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Radeo_ @ 05.09.23)  

    А каким образом мир поменял? 

     

    Я вот много знаю семейных мужчин с детьми, а Стефана ни одного.

     

    Там было написано "мир вокруг себя". Спорить с тем, что Иннер очень успешно это сделал - думаю, смысла нету. Семейных с детьми я тоже знаю очень много, но живущим таким лайфстайлом как Иннер - ни одного. Не каждый не семейный и бездетный сможет так зажигать. Мне всегда Иннер импонировал своим, скажем так, грамотным балансом в жизни. Сегодня он с семьёй по парку гуляет, завтра на яхте, послезавтра бухой барагозит в оффе, а на следующий день играет в каком то чемпионате в баскетбол. Скажи честно, много знаешь таких людей?

     

    А так то мир в целом и Стэфан не поменял. Покерный - да (как и Иннер), стал легендой при жизни, но что такое в покер в масштабах мира? Это ничто. Что такое покерные доходы топов в масштабе топов бизнеса и политики? Ещё большее ничто. Ещё несколько лет и какие нибудь дотеры уебут по доходам топ покеристов.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (vezunchik312 @ 05.09.23)  

    p0kerstrateg, все верно Миша вернулся на форум красиво ,и в шутку перевёл все в блоге Стефана .Стефан умный и талантливый человек ,и видно что его состояние вызывает тревогу ,но ладно бы если он вёл себя адекватно ,но оскорблять и унижать людей это уже крынж и полное отсутствие манер.Миша грамотный человек,с большой прекрасной семьей ,видно как он любит ее ,и они его любят.Миша счастливый человек ,который не просит донатов и не клянчит деньги ,он амбассадор рума и зарабатывает покером ,а не стримами.Никто не даёт права хуесосить его жену ,и в ебучку за такое получить стефану ,было бы самое правильное решение от Миши.И было бы правильно принести извинения Мише и лично жене за то что позволил себе Стефан.похуй его успехи в покере,миллионы или репутация на форуме.

    в ебучку давать кому угодно за какие угодно слова едва ли когда-то будет правильным решением, поскольку это не решает никаких проблем кроме потакания своему гневу. примерно как всунуть алын на а5о в рега, потому что он тебя заебал. и уж тем более этот способ будет крайне неправильным по отношению к человеку с почти наверняка серьезными проблемами в химии мозга. 

     

    вообще конечно занятное крайне выдалось возвращение на форум, тут и правда не заскучаешь. эмоции, правда, довольно тяжёлые от всей этой ситуации (само собой, не из-за содержания различных постов Стефа).

    7770/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Миша, услышав мнение людей, близких, что Стефан болен, засомневался и из чувства сострадания отнесся к Стефу как к человеку, нуждающемуся в помощи. 

     

    Другими словами, фильтр восприятия ситуации у Иннера в моменте сменилась. И это абсолютно нормальная реакция. 

    Чтобы понимать, что в голове у Стефана, нужно либо самому иметь БАР, либо изучить предмет со всех сторон. Обычному человеку, не увлеченному изучением механизмов сознания Homo Sapiens -  это просто не нужно. 

     

    БАР - это очередная аббревиатура и название того, как работает мозг у людей. "Врачи" определили фазы этих состояний, чтобы хоть как-то в академической среде обсасывать эту тему и пытаться лечить, а точнее залечивать пациентов. По факту никто до конца не понимает что это такое на само деле. 

     

    При чем похожая ситуация не только с БАР, но и с другими "болезнями" психики. Поэтому глубоко понимающие тематику люди и говорят, что БАР не существует, депрессии не существует и т.д. 

     

    Мозг самый сложный и неизученный мир, бесконечный как сама вселенная.  Пациенты, принимающие ламотриджин, литий и т.д, получают только временное спокойствие. Потому что таблетки купируют проблемы, но не настраивают мозг так как нужно. Причина этого лежит в психотравмах человека. Чем глубже и больнее печати и блоки в подсознании, тем сложнее перенастроить мозг. И вытащить раковую опухоль, разлагающую душу человека. 

     

    Далее, что происходит со Стефаном это уникальный случай. 


    У него мозг не только работает на волнах так называемой биполярки.

    Его фильтры восприятия реальности исказились и встроились в подсознание в измененных состояниях сознания. Ни кем иным как Вячеславом душегубителем Карповым. Последний использовал самые продвинутые методы, меняющие подсознание и дробящие личность человека на части. Разрывая душу потерпевшего на части. Путая его сознание в лабиринтах пучин перепрограммированного подсознания. 

     

    Карпов смотрит на мир сквозь свои собственные психотравмы, которые успешно перекладывает на других, уже до этого травмированных молодых людей. Здоровый человек, никогда не притянется и не поведется на мыслеформы, транслируемые ДУШЕГУБИТЕЛЕМ. 


    На счету Славочки смерти людей. Не только физические, но и духовные. 


    Рабы пришествия душегубителя, можете собирать компромат на меня и выкладывать сюда свою чернуху. 


    Скоро я открою тему, где по пунктам буду размалывать на куски, каждое убеждение и цитату вашего предводителя. И те фишки и методы, которые он использует, чтобы использовать с их помощью вас.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (P1nggA_ @ 05.09.23)  

    Миша, услышав мнение людей, близких, что Стефан болен, засомневался и из чувства сострадания отнесся к Стефу как к человеку, нуждающемуся в помощи. 

     

    Другими словами, фильтр восприятия ситуации у Иннера в моменте сменилась. И это абсолютно нормальная реакция. 

    Чтобы понимать, что в голове у Стефана, нужно либо самому иметь БАР, либо изучить предмет со всех сторон. Обычному человеку, не увлеченному изучением механизмов сознания Homo Sapiens -  это просто не нужно. 

     

    БАР - это очередная аббревиатура и название того, как работает мозг у людей. "Врачи" определили фазы этих состояний, чтобы хоть как-то в академической среде обсасывать эту тему и пытаться лечить, а точнее залечивать пациентов. По факту никто до конца не понимает что это такое на само деле. 

     

    При чем похожая ситуация не только с БАР, но и с другими "болезнями" психики. Поэтому глубоко понимающие тематику люди и говорят, что БАР не существует, депрессии не существует и т.д. 

     

    Мозг самый сложный и неизученный мир, бесконечный как сама вселенная.  Пациенты, принимающие ламотриджин, литий и т.д, получают только временное спокойствие. Потому что таблетки купируют проблемы, но не настраивают мозг так как нужно. Причина этого лежит в психотравмах человека. Чем глубже и больнее печати и блоки в подсознании, тем сложнее перенастроить мозг. И вытащить раковую опухоль, разлагающую душу человека. 

     

    Далее, что происходит со Стефаном это уникальный случай. 


    У него мозг не только работает на волнах так называемой биполярки.

    Его фильтры восприятия реальности исказились и встроились в подсознание в измененных состояниях сознания. Ни кем иным как Вячеславом душегубителем Карповым. Последний использовал самые продвинутые методы, меняющие подсознание и дробящие личность человека на части. Разрывая душу потерпевшего на части. Путая его сознание в лабиринтах пучин перепрограммированного подсознания. 

     

    Карпов смотрит на мир сквозь свои собственные психотравмы, которые успешно перекладывает на других, уже до этого травмированных молодых людей. Здоровый человек, никогда не притянется и не поведется на мыслеформы, транслируемые ДУШЕГУБИТЕЛЕМ. 


    На счету Славочки смерти людей. Не только физические, но и духовные. 


    Рабы пришествия душегубителя, можете собирать компромат на меня и выкладывать сюда свою чернуху. 


    Скоро я открою тему, где по пунктам буду размалывать на куски, каждое убеждение и цитату вашего предводителя. И те фишки и методы, которые он использует, чтобы использовать с их помощью вас.

    бля давай не тут только плиз

    7771/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Вам вся сингулярность скоро детским лепетом покажется, блог Алтала открыт. Похоже, что Джипситим получили доступ к конспектам Соловьева и Кисилева.

     

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alex177, такое чувство, что хелфаер на днях вернётся на форум 

     

    Похоже нам всем пора закупаться литием

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • больнойублюдок, вот если Семин вернется, тогда будет реально странно.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ждём Гренку, мне кажется он необходим в дебатах со Стефаном.

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (inner @ 05.09.23)  

    в ебучку давать кому угодно за какие угодно слова едва ли когда-то будет правильным решением, поскольку это не решает никаких проблем кроме потакания своему гневу. примерно как всунуть алын на а5о в рега, потому что он тебя заебал. и уж тем более этот способ будет крайне неправильным по отношению к человеку с почти наверняка серьезными проблемами в химии мозга. 

     

    вообще конечно занятное крайне выдалось возвращение на форум, тут и правда не заскучаешь. эмоции, правда, довольно тяжёлые от всей этой ситуации (само собой, не из-за содержания различных постов Стефа).

    Самообман Миш. Твой ум выдал, что причинило тебе "эмоции тяжелые".

    И это "само собой, из-за содержания различных постов Стефа".

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (сашка-сашка @ 05.09.23)  

    Самообман Миш. Твой ум выдал, что причинило тебе "эмоции тяжелые".

    И это "само собой, из-за содержания различных постов Стефа".

    тебе, безусловно, виднее, поэтому спорить я не буду)

    7772/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • как думаешь, покоришь випки на этот раз? Какие выводы после 1 раза помогут это сделать?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 05.09.23)  

    в ебучку давать кому угодно за какие угодно слова едва ли когда-то будет правильным решением, поскольку это не решает никаких проблем кроме потакания своему гневу. примерно как всунуть алын на а5о в рега, потому что он тебя заебал. и уж тем более этот способ будет крайне неправильным по отношению к человеку с почти наверняка серьезными проблемами в химии мозга. 

     

    вообще конечно занятное крайне выдалось возвращение на форум, тут и правда не заскучаешь. эмоции, правда, довольно тяжёлые от всей этой ситуации (само собой, не из-за содержания различных постов Стефа).

    Откровенно говоря ты  пиздец в какой хуевый виток диспы попал в попытках сделать совместный контент)

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1413 1433 1434 1435 1436 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.