Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,439 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1393 1413 1414 1415 1416 1435 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Bakerlok, (2/44)*(1/43)=0,1%

    такие сакральные знания только на 10-м году на форуме приходят, будьте терпимее к 5-летним новичкам)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (sunnyjoe @ 22.6.2020)
    Bakerlok, (2/44)*(1/43)=0,1%

    такие сакральные знания только на 10-м году на форуме приходят, будьте терпимее к 5-летним новичкам)


    Благодарю! Утешает только одно,что Шулер тоже не знал, но поступил как про,раскрутил тему чтобы побыстрее узнать ответ.)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Eskander07 @ 22.6.2020)
    он омашист, у них все сложнее)


    У них там дам больше или меньше?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (RiflePush @ 22.6.2020)
    У них там дам больше или меньше?


    карт известно больше

    Цитата (Bakerlok @ 22.6.2020)
    Шулер тоже не знал, но поступил как про,раскрутил тему чтобы побыстрее узнать ответ.)


    троль из тебя такой же хуёвый, как и математик
    но троллингу хотя бы не учат в пятом классе средней школы
    80/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -138
  • Shuller_A1t, такой ты великий, пиздец как противно твои посты видеть, особенно последнее время.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • dancer1900, а в чем он тут не прав? посчитать ауты человек не может и выявить вероятность?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • dancer1900,
    можешь не благодарить.

    6bc911c65eae28cbd2947839beb00998.png


    ad6951c9ca8cb417fae3a6861ce063a8.png


    ну или в окно выйди, тоже отличный вариант.
    81/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -147
  • inner, ты недавно писал, что сделал баскетбольную площадку на даче.

    1 Резиновое покрытие. Это резиновые плитки вместе плотно сложены или типа как песок, все рассыпается и разравнивается?

    2 Что бы не было луж должен быть уклон. Но на спортивных площадках покрытие же должно быть на одном уровне или там уклон то же допускается. Как решается проблема с лужами.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 23.6.2020)
    inner, ты недавно писал, что сделал баскетбольную площадку на даче.

    1 Резиновое покрытие. Это резиновые плитки вместе плотно сложены или типа как песок, все рассыпается и разравнивается?

    2 Что бы не было луж должен быть уклон. Но на спортивных площадках покрытие же должно быть на одном уровне или там уклон то же допускается. Как решается проблема с лужами.


    Покрытие из крошки, плитки для площадки это плохо очень. Крошку греют и размазывают равномерно.
    Насчёт уклона - какой-то есть, для уличных допускается, но всё равно в некоторых местах копятся лужи, правда покрытие работает как небольшая губка и на поверхность лужи выступают только в сильную непогоду. Да и сохнут быстро, это же Краснодар
    7704/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RiflePush @ 22.6.2020)
    У них там дам больше или меньше?


    Как и у остальных покеристов - сильно меньше
    7705/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.6.2020)
    dancer1900,
    можешь не благодарить.

    6bc911c65eae28cbd2947839beb00998.png


    ad6951c9ca8cb417fae3a6861ce063a8.png


    ну или в окно выйди, тоже отличный вариант.


    Я не в твоей теме пишу, мне очень не нравится твой ахуевший стиль общения, причём в чужой теме.
    По поводу «выйти из окна» - даже не буду комментировать, твой уровень “ плинтус-1». Удачи.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Иннер, привет. Увидел любопытную раздачу у тебя на стриме. Ты в глубине 100 бб сфолдил с СБ на 3-х рейз из первой, аргументируя что в вакууме тут бы 3-бетил, но соперник - плохо известный рег с нитовыми тенденциями. То есть, у нас с сб вс ранней диапа колла вообще не будет? Потому что, как правило, подбиваем здесь узкий и читаемый диапазон, против которого противнику легко играть постфлоп. И разве нитовость оппонента наоборот не является аргументом в сторону колла? Больше вероятность задёшево дойти до шоудауна, больше вероятность заблефовать по опасным доскам, где у нас будет много сетов в воспринимаемом диапазоне.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Сморчокконический @ 23.6.2020)
    Иннер, привет. Увидел любопытную раздачу у тебя на стриме. Ты в глубине 100 бб сфолдил с СБ на 3-х рейз из первой, аргументируя что в вакууме тут бы 3-бетил, но соперник - плохо известный рег с нитовыми тенденциями. То есть, у нас с сб вс ранней диапа колла вообще не будет? Потому что, как правило, подбиваем здесь узкий и читаемый диапазон, против которого противнику легко играть постфлоп. И разве нитовость оппонента наоборот не является аргументом в сторону колла? Больше вероятность задёшево дойти до шоудауна, больше вероятность заблефовать по опасным доскам, где у нас будет много сетов в воспринимаемом диапазоне.


    Привет. По моему дереву это нечастый, но пас против утюга, здесь опп был типа 22/16, а значит можно было двигать край границы в сторону паса как эксплоит. Диапазон кола на сб стараюсь иметь только в банках с фишами, а эксплуатировать тайтовость фолдами а не колами, поэтому так.
    7706/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Привет Михаил.Прочитал "собрание сочинений".Забыл,когда в последний раз читал что-то более увлекательное!Красавец!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Извините посоны, что врываюсь.

    dancer1900, Думаю, что это ты офuгел. ( офuгела - не важно)
    Первой набрасываешь:
    Цитата (dancer1900 @ 23.6.2020)
    Shuller_A1t, такой ты великий, пиздец как противно твои посты видеть, особенно последнее время.

    Какой ты ответ хотел услышать? Скажu cпасuбо, что это не "uнвокер". Получuла бы более детальный ответ.

    Цитата (dancer1900 @ 23.6.2020)
    Я не в твоей теме пишу, мне очень не нравится твой ахуевший стиль общения, причём в чужой теме.

    Ну u для общего образованuя - чёрный спucок скрывает посты человека, которого ты внесла в чёрный спuсок.

    Что там тебе не нравuтcя это нuкого не волнует. Можешь uзлuть в своём блоге.
    Мне допустuм не нравятся твоu uзлuянuя в чужом блоге.
    Удачu
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Михаил, привет. Подскажи, пожалуйста, есть ли какие-то каналы связи со старзами кроме почты? Заморозили мне аккаунт со средствами на счету непонятно по какой причине, светится табличка при входе, мол напишите на почту. Написал, идет 9-ый день молчания, когда я писал на другую тему им, то ответа ждал до 3 недель. Не совсем адекватная работа лидера рынка в отношении обратной связи. Есть смысл писать в твиттеры и тд или ждать единственный вариант?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Panda_gerrard, только жди.Не пытайся отправлять им по несколько сообщений.Это приведёт тебя на конец очереди.Если ты не нарушал никаких правил,то скорее всего, это обычная проверка и попросят подтвердить личность.Они сейчас сильно нагружены из-за большого кол-ва людей в целом.Карантин даёт о себе знать.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Panda_gerrard,
    Цитата (farmer @ 6.5.2020)
    Если кому помогу - буду рад, т.к. сам оказался в этой ситуации. До сих пор 0 ответов от поддержки, но я смог благодаря GTplus связаться по лайв чату с оператором ПС, который подтвердил, что копии моих доков дошли в соотв. отдел и, самое главное, поставил в приоритет мое письмо. После логина на сайте выберите категорию и подкатегорию, как на скрине ниже. Что интересно, у меня в клиенте лайв чата нет априори.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • No0dz, спасибо, не могу войти в аккаунт, чтобы воспользоваться

    Цитата (hhetoya @ 24.6.2020)
    Panda_gerrard, только жди.Не пытайся отправлять им по несколько сообщений.Это приведёт тебя на конец очереди.Если ты не нарушал никаких правил,то скорее всего, это обычная проверка и попросят подтвердить личность.Они сейчас сильно нагружены из-за большого кол-ва людей в целом.Карантин даёт о себе знать.


    документы я высылал за несколько дней до заморозки, на то письмо к слову ответа тоже не последовало. "Карантин" же не только у старзов, в другим румах можно каждый день связаться через лайв-чат, а на письма максимум два дня отвечают. Списывать все только на то что у пс трафик больше?) Ну так и мощности должны быть тогда сопоставимы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kemg, вообще не в тему. Альтшулер - известная затычка этого форума,там где можно указать человеку его место, "Мол,не рыпайся, ты ниже рангом!" Он обязательно этой возможностью воспользуется.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
1 1393 1413 1414 1415 1416 1435 1454
11 человек читают эту тему (1 пользователь, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s