Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,358 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1425 1445 1446 1447 1448 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 20.02.24)  

    постарайся сформулировать свой вопрос чуть менее похоже на самого упоротого анонимного хейтера из комментариев к хайлайтам, если желаешь какой-то адекватный ответ получить )

    Ок, вот нашёл специально даже сообщение) 

    Сформулированный вопрос: он катает в плюс и ты катаешь в плюс, он не стримит, а ты стримишь. Почему чела забанили, а тебя - нет? Претензий к честности, как видишь, нету, и бабки даже отдают моментально, ничего не запрашивая. 

    И ещё один вопрос: если бы он стримил, как думаешь, его бы забанили? Твоё мнение. 

    И таких случаев - десятки. 

    P. S. не считаю зрителей баранами, просто как можно повестить так глупо...

    46/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ForTheHoner @ 20.02.24)  


    А результат за последний год например? А то за 2 недели звучит как рофл )

    за последние два года в плюсе на шестизнак с запасом, несмотря на то, что предыдущий год был в приличном минусе из-за неудач на хайстейкс. Не очень правда понятно, причем тут это, результаты за две недели я озвучил для того, чтоб показать абсурдность суждения результатов по пре-рб майнингу, вроде бы из сообщения это должно быть очевидно, что я не дистанцией хвастаюсь а называю цифры из своего текущего открытого челленджа

    7811/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (inner @ 20.02.24)  

    за последние два года в плюсе на шестизнак с запасом, несмотря на то, что предыдущий год был в приличном минусе из-за неудач на хайстейкс. Не очень правда понятно, причем тут это, результаты за две недели я озвучил для того, чтоб показать абсурдность суждения результатов по пре-рб майнингу, вроде бы из сообщения это должно быть очевидно, что я не дистанцией хвастаюсь а называю цифры из своего текущего открытого челленджа

    Спасибо за ответ. Спрашивал - потому, что не слежу особо за стримами и не подписан на группы. Видел пару раз график пре рб твой в минус 6знак, от сюда и вопрос был)

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sharpness @ 20.02.24)  

    Ок, вот нашёл специально даже сообщение) 

    Сформулированный вопрос: он катает в плюс и ты катаешь в плюс, он не стримит, а ты стримишь. Почему чела забанили, а тебя - нет? Претензий к честности, как видишь, нету, и бабки даже отдают моментально, ничего не запрашивая. 

    И ещё один вопрос: если бы он стримил, как думаешь, его бы забанили? Твоё мнение. 

    И таких случаев - десятки. 

    P. S. не считаю зрителей баранами, просто как можно повестить так глупо...

    Я вижу причину бана "обход запретов" где ты увидел формулировку  "игра в плюс"? Не очень понимаю, что тут дальше обсуждать, если твое сообщение изначально началось с вранья и передергивания фактов. Каких случаев десятки?  у меня например дсятки случаев знакомых, которые играют спокойно в плюс уже долгое время. Некоторые предупреждения за бамхант получали, сделали выводы, играют дальше. 

    И да, если бы я нарушал правила рума, последствия были бы идентичными как и для других пользователей, как и например рейкбек, который я получаю.

    7812/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ForTheHoner @ 20.02.24)  

    Спасибо за ответ. Спрашивал - потому, что не слежу особо за стримами и не подписан на группы. Видел пару раз график пре рб твой в минус 6знак, от сюда и вопрос был)

    Особенность мышления такая есть у людей - придумывать причины во внешних обстоятельствах, почему у них не получается что-то, вместо того, чтоб искать их внутри. Когнитивное искажение, ошибка атрибуции или как-то так. Все хорошее с нами потому что мы молодцы. Все плохое - потому что они уроды. 

    Вот нашли графики пре рб - там минус у многих. Ну вот же! Я именно поэтому не могу выигрывать в покер! Никто не может и я не могу! А не потому, что я ленивая жопа, конечно же. Ну и для легитимизации этого своего тезиса растаскивают эти графики повсюд, обращая людей в свою веру. Такая пропаганда на минималках. Ну и как и положено пропаганде, зачастую она справляется вводить людей в заблуждение. 

     

    Только вот сами эти "пропагандисты" в свою пропаганду, само собой, по настоящему не верят. Напомню, что ещё никто не захотел ставить кроссбук на результаты игры такого минусового сладыша как я на мидстейкс.

    7813/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Из любого бана нужно сделать драму и страшилку для других регуляров.

     

    Самая распространенная характеристика ГГ от человека, который никогда там не играл - они там банят плюсовых игроков без причины. Пруфы? Ну я где-то что-то слышал и читал. Объективно говоря, система страйков на ГГ не идеальна от слова совсем, страйк за бамхант можно словить просто неудачно меняя столы. Но учитывая то количество, которое человек может получить их, прежде, чем его действительно накажут, про баны за "плюсовую игру" просто смешно говорить.

     

    В ссылке, что была приложена выше, причина бана указана. Я допускаю, что нарушение было не намеренным, и к покеру вообще не имело отношения, и ГГ просто не стал разбираться в деталях. Но передергивать и создавать руму какой-то иной имидж, кроме скамины, в которой твои результаты необходимо оценивать только постРБ и в которой СБ обладает невероятными способами вычисления ботов/операторов, но пользуется ими только, когда им точные ники напишешь, не вижу никакого смысла.

    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • При всём уважении к Мише и его деятельности, продолжать защищать на покерном форуме рум, в котором рейковая система заставляет подавляющее большинство игроков рассчитывать исключительно на рейкбэк (с максимально мутными условиями по его получению) - это какой-то плевок в лицо покеру, как игре мастерства. Мягко говоря.

     

    Где-то в соседней реальности мишины посты перевели Исаю Шейнбергу и он грустно покачал головой.

    132/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176
  • sandr1x, Вроде бы не так дело обстоит: когда кто-то несет дичь про баны за плюсовость, имеет смысл эту дичь называть дичью. А выбирать рейкбек рабство каждый волен сам хоть на покерном форуме, хоть где - тут на вкус и цвет все фломастеры разные.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (StarPomLom @ 21.02.24)  

    Когда кто-то несет дичь про баны за плюсовость, имеет смысл эту дичь называть дичью.

    Согласимся.

     

    Цитата (StarPomLom @ 21.02.24)  

    А выбирать рейкбек рабство каждый волен сам хоть на покерном форуме, хоть где - тут на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Когда лидер индустрии (гг) ведёт себя подобным образом, для игроков возникает опасный прецедент. Так называемое окно Овертона двигается и волна ухудшений по эффективному рейку распространяется на другие площадки. Так что регулярно освещать ущербность этой системы считаю необходимым. Чтобы в один "прекрасный" день она не стала новой нормой и стандартом для всех. Когда лучшее на что игрок сможет надеяться - это условный джек. Вот тогда и останется два года как раз.

     

    Ну а что до Иннера, я просто расстроен и немного скучаю по временам, когда Миша был одним из нас.

    Сообщение отредактировал sandr1x - 21.2.2024, 7:58
    133/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • sandr1x, это меганетривиальный вопрос, как мне кажется. По сути, ГГ предлагает ходить в офис, впахивать и получать зарплату. т.е. предлагает оффлайн-норму в онлайн-покере. И ты пытаешься объяснить прямым, как линейка, любителям ходить в костюме в офис, что это не нормально. На мой взгляд, это бесполезно (а, по большому счету - такая модель поведения как раз нормальна для человеков, или хотя бы считается нормальной).

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (StarPomLom @ 21.02.24)  

    sandr1x, это меганетривиальный вопрос, как мне кажется. По сути, ГГ предлагает ходить в офис, впахивать и получать зарплату. т.е. предлагает оффлайн-норму в онлайн-покере. И ты пытаешься объяснить прямым, как линейка, любителям ходить в костюме в офис, что это не нормально. На мой взгляд, это бесполезно (а, по большому счету - такая модель поведения как раз нормальна для человеков, или хотя бы считается нормальной).

    Позволю себе такую наглость и скажу от лица большинства игроков (все мы когда-то были любителями), что изначально онлайн-покер привлёк нас именно той самой потенциальной возможностью не ходить в офис, мечтой стать скилловым покер-про. Иннер как раз был олицетворением этой мечты очень долгое время для огромного количества людей, включая меня.

     

    ГГ убивает эту мечту.

    134/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • sandr1x, по-моему ты драматизируешь. И, если спрос на мечту будет, то и предложение появится.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему в холдеме с рейком 8/100 большинство катает в минус прерб, а в пло и 6+ с рейком в 15-20/100 достаточно регов имеют винрейт выше, чем рейк?

     

    Я к тому что всегда есть возможность выбрать иные варианты, чтобы не катать в минус прерб

    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ruski1d @ 21.02.24)  

    Почему в холдеме с рейком 8/100 большинство катает в минус прерб, а в пло и 6+ с рейком в 15-20/100 достаточно регов имеют винрейт выше, чем рейк?

     

    Я к тому что всегда есть возможность выбрать иные варианты, чтобы не катать в минус прерб

    А можно чуть подробнее про этих ребят, которые разрывают пло с 15-20/100?

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sandr1x @ 21.02.24)  

    При всём уважении к Мише и его деятельности, продолжать защищать на покерном форуме рум, в котором рейковая система заставляет подавляющее большинство игроков рассчитывать исключительно на рейкбэк (с максимально мутными условиями по его получению) - это какой-то плевок в лицо покеру, как игре мастерства. Мягко говоря.

     

    Где-то в соседней реальности мишины посты перевели Исаю Шейнбергу и он грустно покачал головой.

    Я как на старзах не понимал, откуда у "тру" регов пренебрежение к рейкбеку, так и сейчас понять не могу. И получая 110к$ за sne в год, катая около нуля, у меня ни разу не было проблем при покупке недвижимости, авто или прочих ништяков, ни один продавец не сказал "фуууу, это чё, рейкбек??". Так что тут претензия основана на каких-то личных фетишах, а не на фактическом положении дел. А фактическое положение такое, что большинство регов так или иначе играют на ПокерОК и Гг сейчас. И уж поверь, делают это не из желания побыть в рабстве и проиграть денег.

    7814/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (inner @ 21.02.24)  

    Я как на старзах не понимал, откуда у "тру" регов пренебрежение к рейкбеку, так и сейчас понять не могу.

    Не о том же речь. Пренебрежение не к рейкбэку как таковому, а к системе, которая постепенно делает рейкбэк главенствующим (читай, единственно возможным) способом плюсовать, отбирая у игроков выбор в принципе. На старзах же совсем не такой расклад был (до Амайи).

     

    Но тут мы уже по кругу начинаем ходить. Пожалуй, на этом закончу своё выступление здесь. Когда в том или ином виде возникает риторика в духе more rake is better, спорить больше не о чем.

    135/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (sandr1x @ 21.02.24)  

    Не о том же речь. Пренебрежение не к рейкбэку как таковому, а к системе, которая постепенно делает рейкбэк главенствующим (читай, единственно возможным) способом плюсовать, отбирая у игроков выбор в принципе.

     

    Но тут мы уже по кругу начинаем ходить. Пожалуй, на этом закончу своё выступление здесь. Когда в том или ином виде возникает риторика в духе more rake is better, спорить больше не о чем.

    Опять таки, пренебрежение основано на личном фетише к винрейту до рб, к трекинговым сайтам, красивым графикам в пт4 и прочим дофаминовым пирожкам, щекочущим ЧСВ. 

    Для понимания поинта можно использовать приём доведения до абсурда. Если бы появился сайт, на котором все реги до РБ минусовали бы 10бб и больше, их графики на смартхенде валились бы в пропасть, но при этом за счёт РБ, бонусов, джекпотов, а также гор фишей, которых эти плюшки привлекают, а соотвтственно и игры на высоких и даже средних лимитах, годовое ожидание было бы больше чем на тех же старз в полтора раза, это вызывало бы у тебя пренебрежение? А из доведения до абсурда тут пожалуй только винрейт -10 вместо -1.5. Ну или так получилось, что все регуляры просто мазохисты, и перешли на рум, где они "в рабстве" и имеют меньшее ожидание, чтоб удовлетворить своё странное желание причинять себе боль.

    7815/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • Миша, какой у тебя PVI?

    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (inner @ 21.02.24)  

    Так что тут претензия основана на каких-то личных фетишах, а не на фактическом положении дел.

    Удивительный ты человек, Миша, тебе про ослов, а ты мандаринки обсуждаешь. 

    Может ты слышал, что винрейты пре рб влияют на диспу, но если нет, то ты сделай себе одолжение, пойди посчитай как выглядит покерная жизнь у человека с винрейтом 10бб/100 и с винрейтом -2бб/100, посмотри на то с какими шансами человек катающий с отрицательными/нулевыми винрейтами зальёт банкролл на отрезках в год-два и подумай о том, как отсутствие прямого винрейта влияет на среднего рега, но что-то мне подсказывает - ты на себе это уже ощутил в полной мере. 

    Очень, конечно, круто рассказывать всем как ты РБ делаешь шестизнак, но что в твоём понимании делать людям, которые не могут как ты гриндить по 9 столов хай лимитов, а для примера, катают пару столов обучаясь и пытаясь подняться по лимитам к своей покерной мечте?

    Для них ГГ приготовил сюрприз. Знаешь какой? НУ-ЛЕ-ВОЙ винрейт. 

    Спасибо, конечно, за танцующего Негреану, смайлики и прочую хуиту для тупых лудоманов, но верните лучше покерную мечту. 

     

    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему"

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
  • Интересный вопрос назрел. Иннер, чем ты зарабатываешь больше: игрой (хз, какие там у тебя условия с рейкбеком, но давай исходить из стандартных для обычного игрока) или стримами/партнерками/медиа?

    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1425 1445 1446 1447 1448 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.