Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,101 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1408 1428 1429 1430 1431 1450 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (1Million @ 04.09.23)  

    Когда коллаба со Стефаном? ждем анонса.  Билеты бизнес класса в Анталию уже куплены или как? Сказал,  делай)

    В личку написал, как че договоримся вы не пропустите, не ссы )

    7764/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну и раз уж мы теперь в разделе игроков нл400+, то поделюсь инфой, которую сам недавно только узнал и которая была полезна для меня - 

    Хэнд2Ноут выпустили бету четвертой версии (пока халявная), которая хавает руки с ПокерОК без всяких конвертеров. Можно удобно хвастаться графиками сразу с обычных и вип столов за один присест 🤪

     

    7765/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  •  Красная никакая, не погорячились тебя в раздел 400+ переводить.

     

    ps А в каком разделе ты раньше был.

    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Скучная игра техас, желтая рядом с зеленой на 3,3 к рук. Другое дело омаха

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это я - твой единственный зритель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрят много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • inner, Фильтры, анализы и прочие нормально работают сейчас?  А то очень сырая была, многие все еще на третий версии. То что ест руки покерка без конвертора, это кайф.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 04.09.23)  

    В личку написал, как че договоримся вы не пропустите, не ссы )

    Привет, а в чем идея сейчас стримить со Стефаном? 

    Цитата (BootieInUFace @ 03.09.23)  

    Ребят, дело не в наркотиках, они лишь ускорили происходящее. Человек болен и пока что к сожалению проигрывает борьбу с недугом. 

    Это не моя субъективная оценка как психиатра, у человека было много специалистов, которые ставили ему различные диагнозы

    Пишу все это так как упрощение ситуации до «человек поехавший наркоман» обесценивает и его усилия в этой борьбе и проблему психических расстройств в целом. Получив те карты на руки, которые оказались у него мало кто смог бы по итогу увернуться и не оказаться там где Стеф находится сейчас. Люди слабо себе представляют как ощущается жизнь, когда химия мозга устроена иначе и человек не находит себе места в социуме. 

    В общем осуждение (наркотической зависимости в частности) и глумление над ситуацией в целом имхо не очень уместны и точно будут деструктивны.

    Цитата его ближайшего друга. Стеф болен, находится в маниакальной стадии, плюс кетамин и лсд усугубили это состояние. К сожалению, в таком состоянии человек не способен понять, что с ним что-то не то. Стеф не хотел принимать таблы, он думал, что со всем справится сам. 

    Вопрос ко всему форуму - кто больше сумасшедший: 

    - человек, который потерял реальность на фоне биполярного расстройства и психоделиков;

    - люди, которые с ним вступают в дискуссии

     

    Миша, я очень надеюсь, что ты не хочешь хайпануть на этой теме, а просто не понимаешь всю серьезность происходящего. 

    Мне, как и всем его друзьям, очень больно за всем этим наблюдать( Последнее, что бы я хотел видеть в этой ситуации, как над моим больным другом издевается чатик твича. 

    Стеф очень добрый и отзывчивый человек, мотивировал огромное кол-во игроков, подарил нам кучу эмоций от просмотра его челенджей, от разбора его раздач. 

    Просьба ко всему комьюнити понять серьезность происходящего и перестать тролить/провоцировать его.

    Сообщение отредактировал speedTLT - 4.9.2023, 18:20
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228
  • Цитата (solmir @ 04.09.23)  

    Забавно, раньше я читал Иннера, и был, скажем так, примерно осведомлен, что у него и как.  Но как только Миша закрыл блог, я стал чаще стримы смотреть, подписался на соцсети и его и жены. Теперь я знаю, все его текущие результаты, где живет, с кем на каких яхтах зависает, в какую школу ходят дети, старший так вообще дотер, младшая часто познает гравитацию. Все-таки, особенно, после эмиграции,  из всех покеристов, жизнь Миши больше всех похожа на жизнь мечты. Хоть и с моногамией и без грибов.

    Я вообще подписалась на инст жены и Мишу больше не читаю. Это старость наверное

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • speedTLT, так если болен, то надо лечиться, а не врываться на форум с ноги и высокомерно играть в бога. И если он не обязан вести себя нормально, то и остальные не обязаны это понимать. А если вы все такие лепшие кореша, то соберитесь и положите его в больничку(уговорами/силой/хитростью), благо сейчас по миру хороших рехабов навалом

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • SmokingAces, вы и не обязаны, это была просьба

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • speedTLT,  берегите друга. Не отпускайте руки.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SmokingAces @ 04.09.23)  

    speedTLT, так если болен, то надо лечиться, а не врываться на форум с ноги и высокомерно играть в бога. И если он не обязан вести себя нормально, то и остальные не обязаны это понимать. А если вы все такие лепшие кореша, то соберитесь и положите его в больничку(уговорами/силой/хитростью), благо сейчас по миру хороших рехабов навалом

    Ого, как у тебя все легко и просто! Ты оч крутой и даешь дельные советы, подсыпь, пожалуйста, еще!

    На деле ты просто невежда и хамло. щас бы винить чела в маниакальном психозе в том что он ведет себя неадекватно и высокомерно   . Я вот виню тебя в том что ты  дышишь, например.

     

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (speedTLT @ 04.09.23)  

    Привет, а в чем идея сейчас стримить со Стефаном? 

    Цитата его ближайшего друга. Стеф болен, находится в маниакальной стадии, плюс кетамин и лсд усугубили это состояние. К сожалению, в таком состоянии человек не способен понять, что с ним что-то не то. Стеф не хотел принимать таблы, он думал, что со всем справится сам. 

    Вопрос ко всему форуму - кто больше сумасшедший: 

    - человек, который потерял реальность на фоне биполярного расстройства и психоделиков;

    - люди, которые с ним вступают в дискуссии

     

    Миша, я очень надеюсь, что ты не хочешь хайпануть на этой теме, а просто не понимаешь всю серьезность происходящего. 

    Мне, как и всем его друзьям, очень больно за всем этим наблюдать( Последнее, что бы я хотел видеть в этой ситуации, как над моим больным другом издевается чатик твича. 

    Стеф очень добрый и отзывчивый человек, мотивировал огромное кол-во игроков, подарил нам кучу эмоций от просмотра его челенджей, от разбора его раздач. 

    Просьба ко всему комьюнити понять серьезность происходящего и перестать тролить/провоцировать его.

    привет. я  был не в курсе как минимум того, что Бути это ближайший друг Стефана, а соответственно и всей серьёзности ситуации в целом. Хайпануть на болезни естественно у меня нет никакого желания, у меня было впечатление, что есть определенные проблемы с взаимодействием с  внешним миром, но я думал это что-то более лайтовое типа депрессии эмигранта или какого-то затяжного тильта от трудностей в жизни. 

     

    Соответственно поэтому я и попытался перевести беседу из плоскости разрывания ебальников в более позитивную и рофловую, взяв за шаблон поста самый разорвавший мои шаблоны и ожидания пост Стефа. Я уверен подкаст мы записать успеем, когда он поправится, и, надеюсь, у Стэфана есть рядом кто-то, кто поможет ему это сделать.

     

    Ну и я тоже присоединяюсь максимально к заключительной части поста, на который я отвечаю, подпитывание активности, вызывной недугом, вряд ли поможет, а навредить может изи.

    7766/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • MDoS_Pwner, я никого не обвинял, читай внимательнее. И "всё легко и просто" работает во всё стороны. Как люди ко мне, так и я к ним

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (SmokingAces @ 04.09.23)  

    MDoS_Pwner, я никого не обвинял, читай внимательнее. И "всё легко и просто" работает во всё стороны. Как люди ко мне, так и я к ним

    Да, ты никого не обвинял. Ты просто считаешь, что с человека в неадеквате такой же спрос, как и с обычного. Это все равно, что маленький ребенок сделает пакость, а ты ему в ответ. Как к тебе люди, так и ты к ним, хули!

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • MDoS_Pwner, нет, я считаю что в редких случаях когда человек по настоящему не в адеквате, с него спрос иной. В данном случае, я свечку не держал, и 100% подтверждения о неадекватном состоянии по причине серьёзного психического расстройства у меня нет. Но если оно действительно имеет место быть, тогда у меня ещё больше вопросов к его окружению в данный момент. Так как в таких случаях счёт действительно может идти на дни, перед тем как человек может наделать дичи, и только окружение может помочь

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (n3vajno @ 04.09.23)  

    inner, Фильтры, анализы и прочие нормально работают сейчас?  А то очень сырая была, многие все еще на третий версии. То что ест руки покерка без конвертора, это кайф.

    я не копался, особо смысла щас не вижу рыться в такой фигне, как всякие узкие статы, может и ошибаюсь

    7767/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 04.09.23)  

    MDoS_Pwner, нет, я считаю что в редких случаях когда человек по настоящему не в адеквате, с него спрос иной. В данном случае, я свечку не держал, и 100% подтверждения о неадекватном состоянии по причине серьёзного психического расстройства у меня нет. Но если оно действительно имеет место быть, тогда у меня ещё больше вопросов к его окружению в данный момент. Так как в таких случаях счёт действительно может идти на дни, перед тем как человек может наделать дичи, и только окружение может помочь

    Нет, никакого расстройства, нет, тебя наебывают, очевидно же... В этом мире не так уж и много вещей, о которых мы можем говорить со 100% уверенностью. Странно только, что тебе, почему-то, не нужна 100% уверенность в его адекватности, чтоб спрашивать с него. Я вижу, у тебя ко всем вопросы есть, к Стефану, его окружению... По моему мнению, тебе стоит задать вопросы себе, ибо ты сам за адекватного, судя по твоим последним постам, годишься с натяжкой.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (speedTLT @ 04.09.23)  

    Привет, а в чем идея сейчас стримить со Стефаном? 

    Цитата его ближайшего друга. Стеф болен, находится в маниакальной стадии, плюс кетамин и лсд усугубили это состояние. К сожалению, в таком состоянии человек не способен понять, что с ним что-то не то. Стеф не хотел принимать таблы, он думал, что со всем справится сам. 

    Вопрос ко всему форуму - кто больше сумасшедший: 

    - человек, который потерял реальность на фоне биполярного расстройства и психоделиков;

    - люди, которые с ним вступают в дискуссии

     

    Миша, я очень надеюсь, что ты не хочешь хайпануть на этой теме, а просто не понимаешь всю серьезность происходящего. 

    Мне, как и всем его друзьям, очень больно за всем этим наблюдать( Последнее, что бы я хотел видеть в этой ситуации, как над моим больным другом издевается чатик твича. 

    Стеф очень добрый и отзывчивый человек, мотивировал огромное кол-во игроков, подарил нам кучу эмоций от просмотра его челенджей, от разбора его раздач. 

    Просьба ко всему комьюнити понять серьезность происходящего и перестать тролить/провоцировать его.

    Получается, что главную игру Стефан проигрывает?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Или если это всё лол, то жду стрим))

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1408 1428 1429 1430 1431 1450 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.