Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,073,094 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1422 1442 1443 1444 1445 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 09.09.23)  

    А вы когда-нибудь выигрывали 7 вей пот на нл5к? 🤓

    Если в вашем выигранном 7 вей поте на нл5к не 35к денег, то даже не зовите меня в такой пот...

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Смотрю новый формат от Михаила и Городецкого про ТоП 5 раздач в покере. Очень интересно. Кому тоже зашло?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • WmfMoon

    Цитата (WmfMoon @ 10.09.23)  

    Почему когда в блоге Иннера есть новые сообщения, то нажав на него меня кидает на первую страницу, а не на последнее новое сообщение? В других блогах такого нет, всегда кидает на последнее новое сообщение. Залогинен.  

    ты, наверное, заходишь в Колодцы игроков — вопросы профессионалам. попробуй Дневники кэш-игроков от NL400 и выше

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deluxe @ 11.09.23)  

    Всегда казалось странным, что ты не мог решить проблему тильта, когда книжка Тендлера столько лет существует. Помню обсуждали этот момент на стриме у сантаза вроде. И сошлись на том, что ты так себя ведешь, потому что тильтующим поведением привлекаешь аудиторию. А оказывается ты Тендлера не читал даже  

    Уже до тошноты практически не люблю эту фразу, но тоже всегда смотря стримы Иннера, думал про его тильтовую манеру, "что это не баг, а фича". А оказывается баг).

    Как говорится, под Иннера столы собираются, и под ним же уничтожаются). Здесь должна быть вырезка от Рушера, всех ударов Иннера по столам)).

    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мое мнение конечно мало кому интересно, но все же напишу). Миша легендарная личность в покеркомюнити. Чего только стоит его многолетний контракт с покерстарс без рейкбэка. А теперь без шуток. легенда!(почему с маленькой?), что бы не зазнался и не улетел в Аргентину. Спасибо, продолжай!

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Всегда считал себя человеком с НПУ 1, а потом начал играть в покер...

     

    Нервно-психическая устойчивость, циферку в армии сказали, да и по жизни тяжело меня из себя вывести

     

    inner, огромное спасибо за посты о борьбе с тильтом! Приложу усилия, надеюсь, что победю... :)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filnovoros @ 10.09.23)  

    Да эту версию видел, спасибо! Это парень кстати с форума озвучивает и выкладывает, за что ему отдельное спасибо! Для себя купил бы ещё  аудиоверсию в проф прочитке, если кто найдёт дайте знать 

    Лови, 

    https://vk.com/audio647031271_456239651_37a947a7db585abe27

     

    отличная дикция и приятный мотивационный голос!!!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша привет! Есть вторая часть книги игры разума.

     

    https://any-two.ru/shop/books/psychology-and-tells/The_Mental_Game_of_Poker_2/

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не так давно прочитал книгу "12 недель в году" .

    И там есть очень интересная глава, посвященная эмоциональным стадиям, когда человек начинает менять свои привычки, образ жизни и т.п

    Прочитав твой пост Иннер-Михаил про то, что ты избавился от тильта и твои результаты пошли в гору.

    Я более, чем уверен, что это самообман и просто на просто ты находишься в стадии "Необоснованного оптимизма"

    И основные стадии еще не пройдены и впереди огромная работа по устранению этого так скажем недуга)).

    Сразу скажу, что я уже почти год с клиническим психологом из Санкт-Петербурга изучаю тему РЭПТа и КПТ и в целом понимаю о чем Иннер общался с психологом.

    Поэтому могу сказать Иннер нам пихает лютую дичь, что он избавился от тильта.

    Спасибо за внимание..

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • такой сериал заспойлерил 

    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Глубокое уважение Иннеру.Легенда   Сейчас пробую во время игры практиковать подход - представляю как- будто это боксерский поединок , и когда  плохо сдают или там нужно фолдить это как вынужденная защита (типа соперник бьёт серию)А когда выпал сет ну или там хорошая комбинация , то сразу включаюсь как представляю , что я серию ударов наношу уже по оппоненту или как контратака моя) Насколько это продуктивно ассоциировать игру в покер с боксом?)сорри за тупость если , просто интересно мнение компетентных игроков) 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 13.09.23)  

    Не так давно прочитал книгу "12 недель в году" .

    И там есть очень интересная глава, посвященная эмоциональным стадиям, когда человек начинает менять свои привычки, образ жизни и т.п

    Прочитав твой пост Иннер-Михаил про то, что ты избавился от тильта и твои результаты пошли в гору.

    Я более, чем уверен, что это самообман и просто на просто ты находишься в стадии "Необоснованного оптимизма"

    И основные стадии еще не пройдены и впереди огромная работа по устранению этого так скажем недуга)).

    Сразу скажу, что я уже почти год с клиническим психологом из Санкт-Петербурга изучаю тему РЭПТа и КПТ и в целом понимаю о чем Иннер общался с психологом.

    Поэтому могу сказать Иннер нам пихает лютую дичь, что он избавился от тильта.

    Спасибо за внимание..

    все правильно. Потому что не оптимизм порадил успешный результат. А успешный результат порадил оптимизм. Как тут чел написал, как только начнется опять магоеба, тиль вернется

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кто хочет увидеть исторический ХА Иннера и Алтала + в чат

    по моему получилось бы самое топовое шоу последних лет-)))

    PR-щики просыпайтесь

    Сообщение отредактировал proces - 16.9.2023, 2:15
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • а почему в телеге смайл какашки к постам ставить нельзя стало? )Цензура начинается с маленького, так тильт не победим, но видно что Миша очень старается сдерживать негатив, но годами наработанные рефлексы материть дилера за то что доску с А кладет когда у нас КК так легко не победит, нужно менять восприятие.  Надеюсь Миша покажет хороший прогресс и мы будем его смотреть не только за забавные удары по столу но и за качественную игру!

    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • smile kakashka matter!!!

    верни какашку или тут такое будет......

    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 10.09.23)  

    тут кстати с первой частью поста даже спорить не буду, все так. но сдаваться и не пытаться изменить свои пороки ради улучшения своей жизни только потому, что так вроде как устроено - это пораженческий подход. Поэтому будем бороться, всеми доступными методами. Ибо лично у меня другой опции нет, я не лудоман, который проигрывает зарплату в автоматы, а профессиональный игрок в покер, причем, как мне начало казаться после 15+ лет успешной карьеры, довольно способный. Для многих твои советы будут оптимальными, потому что у них так или иначе нет будущего в адвантивном гемблинге, я очень очень много повидал таких за все время пребывания в роли публичной личности из этой сферы, к которой обращаются желающие повторить мой путь. Если взять навскидку, то процент тех, кому оптимальным решением проблемы тильта будет бросить любое взаимодействие с гэмблом, будет в районе 80-90%, так что я вполне понимаю, почему ты транслируешь такие идеи. Просто они не для меня )

    Ещё как для тебя Миша, ты просто не до конца понял автора. Но прежде хочу выразить уважение тебе. В твоём посте, наконец-то начинает отчетливо прорисовываться настоящая сильная натура и позиция. Ты не из тех кто выбирает пораженческое восприятие. И это касается всего. В особенности фундаментальных вопросов жизни и людей. 

     

    У тебя случилось недопонимание с предшествующим автором. Ты упустил главный посыл. 

     

    Ты тильтуешь потому что не понимаешь для чего всё это. Для чего именно ты каждый день преодолеваешь дисперсию, которую можно было бы спокойно принимать какой она есть в своей сути. Если бы только была вдохновляющая цель! Какие цели тебя вдохновляют? Ты можешь подумать что хочешь видеть семью в достатке. Но ты ведь давно прошёл этот этап влияния личности на среду. Какие цели дальше? Сколько ты можешь взвалить на свои плечи? Ты что чего-то боишься? Ты ведь осведомлен своей генетической одаренностью. В частности интеллектом. Кайфуешь от этого наверняка. Почему же ты думаешь что всё это обязательно должно уместиться в ту пластиковую прямоугольную формочку что тебе заготовило общество? Пока личность находится в этой коробочке - человек всё равно что в гробу в попытках продолбить дорогу к воздуху.

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Molecula @ 13.09.23)  

    Лови, 

    https://vk.com/audio647031271_456239651_37a947a7db585abe27

     

    отличная дикция и приятный мотивационный голос!!!

    А точно ссылка корректная? По ней просто вк музыка у меня открывается.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fisher_ak @ 17.09.23)  

    А точно ссылка корректная? По ней просто вк музыка у меня открывается.

    ты МТТшник?

    вот эту попробуй https://vk.com/audio647031271_456239651_37a947a7db585abe27

    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.09.23)  

    Ещё как для тебя Миша, ты просто не до конца понял автора. Но прежде хочу выразить уважение тебе. В твоём посте, наконец-то начинает отчетливо прорисовываться настоящая сильная натура и позиция. Ты не из тех кто выбирает пораженческое восприятие. И это касается всего. В особенности фундаментальных вопросов жизни и людей. 

     

    У тебя случилось недопонимание с предшествующим автором. Ты упустил главный посыл. 

     

    Ты тильтуешь потому что не понимаешь для чего всё это. Для чего именно ты каждый день преодолеваешь дисперсию, которую можно было бы спокойно принимать какой она есть в своей сути. Если бы только была вдохновляющая цель! Какие цели тебя вдохновляют? Ты можешь подумать что хочешь видеть семью в достатке. Но ты ведь давно прошёл этот этап влияния личности на среду. Какие цели дальше? Сколько ты можешь взвалить на свои плечи? Ты что чего-то боишься? Ты ведь осведомлен своей генетической одаренностью. В частности интеллектом. Кайфуешь от этого наверняка. Почему же ты думаешь что всё это обязательно должно уместиться в ту пластиковую прямоугольную формочку что тебе заготовило общество? Пока личность находится в этой коробочке - человек всё равно что в гробу в попытках продолбить дорогу к воздуху.

    красиво рассказал..... вопросов нет

    47/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1422 1442 1443 1444 1445 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.