Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,973 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1377 1397 1398 1399 1400 1419 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша,рассмотри вариант в конце каждого часа делать перерыв 3-5мин вместе с чатом))
    76/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sly314, некорректное сравнение с НБА, хотя ты сам уже это написал в посте ( игра, усталость, психология и тд)
    На тренировках многие забивают 85-90% на постоянной основе, а не отдельные 90/100

    На 2+2 посчитали примерно сколько на это уйдет времени, зная твой средний % попадания
    Как только средний % Майка станет в районе 77-80% ( если конечно станет), он выполнит это пари в зависимости от % и кол-ва попыток примерно за 7-60 дней

    Цитата
    60%: 1 in 42,753,313,381. ~1068832800000 shots. At 700 shots a day, that's ~4 million years.

    65%: 1 in 115,500,115. ~2887500000 shots. ~11,000 years.

    70%: 1 in 642,880. ~16072000 shots. ~62 years.

    80%: 1 in 175. ~4375 shots. ~1 week.

    It's just assuming every shot is independent and has a 75% chance of going in.

    Also, the above are all assuming 25 shots per attempt, but on the 60%, he'd be quitting an attempt earlier more often, so you could probably a little fewer shots per attempt.

    Сообщение отредактировал tuyakp - 13.4.2020, 20:51
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • И вот полные правила пари:
    Один мяч, никаких бросков "из-под юбки" и самостоятельный подбор ( без подающего мячи)
    Нууу не знаю, мне кажется это теперь просто нереально )

    Цитата
    - must define the start of an attempt and then sink 90/100
    - regulation ball, regulation hoop
    - unlimited attempts
    - no underhand shots
    - must get my own rebounds
    - winning attempt must be filmed
    - bet concludes December 31st, 2020 unless there is so safe avenue to be able to shoot free throws on a regulation hoop. In that event once there is a safe way to go about that I get an extension to give me 50 hours on a regulation hoop to attempt to win
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tuyakp, Самостоятельный подбор... это кардинально меняет всё !
    107/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • играл в баскетбол в школе/институте. Потом был перерыв лет 10 когда не брал в руки баскетбольный мяч, занимался теннисом. В прошлом году ходил на площадку на улице и бросал по 100 штрафных на похожих для пари условиях(самостоятельны подбор и тп).Процент попадания в среднем составлял от 45 до 55%. Но тут надо учесть несколько факторов:
    плюс:
    *бросок у меня, судя по-всему, лучше чем у спорщика на видео, из-за тренировок в детстве
    минусы
    * то что я 10 лет не брал в руки баскетбольный мяч и не было подготовки
    * броски выполнялись на уличной площадке, там бросать сложнее из-за ветра и отвлекающих факторов (природа, птички, люди и тп)

    Читал когда то что Иннер примерно с таким процентом 3хи попадает на тренировке. Но даже для него с условием "самостоятельный подбор ( без подающего мячи)" выполнить такое пари было бы явно не "изи".

    Думаю что Макдональд точно не справится до осени, а ближе к концу года если будет замотивирован и регулярно тренироваться то шансы есть, я бы даже поставил против ,но эта ставка против которой не интересно болеть. Сидеть ждать пока он свои бесконечное кол-во попыток проведет, не сидеть же в онлайне каждый день , смотреть как он свои броски бросает. Вот если бы условия были что он тренируется год а потом одна попытка и допустим 80% попасть, тогда это было бы увлекательнее.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Hulios @ 13.4.2020)
    ... Но тут надо учесть несколько факторов:
    плюс:
    *бросок у меня, судя по-всему, лучше чем у спорщика на видео, из-за тренировок в детстве
    минусы
    * то что я 10 лет не брал в руки баскетбольный мяч и не было подготовки
    ....

    +
    Сегодня он написал, что перестал прыгать, при выполнении броска. Как я писал выше, там однозначно нарушение (заступ) было.
    У него будет тренер
    -
    Ну он тоже брал мяч в руки последний раз якобы в 2012 году


    Цитата (Hulios @ 13.4.2020)
    ...Вот если бы условия были что он тренируется год а потом одна попытка и допустим 80% попасть, тогда это было бы увлекательнее.

    Неее, ну это перебор)
    Тут не всякий профи ( речь про того у кого в среднем на тренировке 80-85%) справится, одна попытка уж очень маленькая выборка)
    Точнее ее отсутствие) вот попыток 50-100 это было бы интереснее. Говорит, "я готов" и с этого момента пошли попытки
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    Мастерство контроля эмоций в прямом эфире https://t.co/vI4TCDeqvs
    7633/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня твое нытье уже достало, соберись и начинай уже разрывать. Вообще пох как раздают, ты это не можешь контролировать, насрать на это, без разницы. Главное это твое состояние.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если нет, он поговорит с тобой по другому...
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (shustrila11 @ 14.4.2020)
    Меня твое нытье уже достало, соберись и начинай уже разрывать. Вообще пох как раздают, ты это не можешь контролировать, насрать на это, без разницы. Главное это твое состояние.


    Самая мощная мотивационная речь, из всех ,что я слышал)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • DA0-D0-F0-A-406-E-4-DBF-8-EA6-976-F5409349-D.png

    xrPKH0f4WUI.jpg
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (CaHu4 @ 14.4.2020)
    Самая мощная мотивационная речь, из всех ,что я слышал)


    Для пущей убедительности не хватило разве что слова "пидрила" где-то в тексте ))
    7634/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Михаил, у меня только 1 вопрос) После твоего поста в телеге

    Цитата
    Сглаз некоторых агро-ансабов на тестовом сабстриме сработал как надо. Комментировать определенные реакции на сам факт запуска сабонли стрима я даже не буду, просто скажу, что потеря таких зрителей, которые после 6 с лишним часов обычного стрима (и 70 часов стримов в апреле в целом например) тебя будут мешать с говном за то, что ты запустил стрим для сабов - для меня вовсе не потеря.

    Всем остальным адекватным зрителям - спасибо за понимание, само собой, стримы и дальше будут бесплатными на регулярной основе, но и саб стримы иногда буду подключать в качестве дополнительной плюшки для тех, кто поддерживает канал рублём.



    Я саб, смотрю твой стрим фоном, на 2или3 мониторе, поворачивая голову, когда ты проявляешь бурные эмоции, что бы посмотреть, что там случилось)
    Мне вообще все равно, есть в чате какие то дикие обезьяны или нет, и что они пишут)
    Собственно вопрос, в чем проявляется дополнительная плюшка, для меня как для саба?))

    А то просто звучит, как оправдание тильта, данный мув
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Legendary @ 14.4.2020)
    Михаил, у меня только 1 вопрос) После твоего поста в телеге




    Я саб, смотрю твой стрим фоном, на 2или3 мониторе, поворачивая голову, когда ты проявляешь бурные эмоции, что бы посмотреть, что там случилось)
    Мне вообще все равно, есть в чате какие то дикие обезьяны или нет, и что они пишут)
    Собственно вопрос, в чем проявляется дополнительная плюшка, для меня как для саба?))

    А то просто звучит, как оправдание тильта, данный мув


    Ну ты же зачем-то держишь стрим включенным? Если нет никакого вэлью/удовольствия/интереса в том,что мой стрим у тебя включен, то плюшки действительно никакой не проявляется, но тогда я не очень понимаю чёт..
    7635/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Русский_рок, ахахахха, а ты хорош )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще ещё раз прочитал вопрос и создалось впечатление, что Легендари перепутал сабчат и сабстрим. Сабчат и раньше практиковали частенько, но такого портала в ад в плане реакций, как сегодняшний сабстрим (первый за всё время) он не открывал.
    7636/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner,

    да, в том то и дело, что я как смотрел его 2 года назад, так и смотрю сейчас) и мне вообще все равно сабчат или сабстрим (если я саб)

    Просто ты так написал про про плюшки, и я тут подумал, о чем ты) Выглядит правда как оправдание рейджа, ведь чат можно тупо не читать, а для всех обезьян есть модеры, которые должны срезать всех умников)

    Удовольствие получаю от просмотра, поэтому стрим и работает частенько фоном на каком то мониторе)


    з.ы лично мне никакие плюшки дополнительные не нужны)
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 14.4.2020)
    inner,

    да, в том то и дело, что я как смотрел его 2 года назад, так и смотрю сейчас) и мне вообще все равно сабчат или сабстрим (если я саб)

    Просто ты так написал про про плюшки, и я тут подумал, о чем ты) Выглядит правда как оправдание рейджа, ведь чат можно тупо не читать, а для всех обезьян есть модеры, которые должны срезать всех умников)

    Удовольствие получаю от просмотра, поэтому стрим и работает частенько фоном на каком то мониторе)


    з.ы лично мне никакие плюшки дополнительные не нужны)


    Ок давай ещё раз попробую спросить чтобы уточнить, что мы на одной странице. Ты понимаешь, что вторую ("саб") часть стрима могли смотреть только платные подписчики? Смотреть, а не комментировать в чате? То есть его смотрел как и смотрел именно потому, что ты подписчик, а те, кто не саб видели надпись "контент для подписчиков", то есть в данном случае само наличие стрима было плюшкой для сабов
    7637/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner,

    да в курсе)) ну если ты это имел ввиду, то ок)) вопрос снят.
    Но если ты саб там уже не первый год, то это "плюшка" скорее, чем плюшка, иф ю ноу
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Саб-стримы и дальше планируются в таком стиле? Просто конец регулярного стрима, закрытий для простых зрителей? Или в дальнейшем в планах и другие вариаций?

    Было бы интересно посмотреть на статистику после парочки таких стримов. Как они повлияют на приток новых сабов (как я понимаю, цель именно в этом), и отток простых зрителей.

    Я это к тому, что после того как твитч объявил о вводе этой возможности, комьюнити приняла её очень негативно. Из стримеров на которых я подписан никто этим не пользуется и все кто хоть как-то высказывались, так же не оценили негативно.

    Может у меня не такая большая выборка стримеров и в покерном комьюнити это вполне распространённая практика (смотрю только Иннера) и никаких проблем/вопросов не вызывает. Тогда сорри, что поднял вопрос. ;)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1377 1397 1398 1399 1400 1419 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.