Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,244 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1358 1378 1379 1380 1381 1400 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • То есть ты утверждаешь, что
    Цитата (PokerOkk @ 24.1.2020)
    Я сюда пришел, потому что вижу какой ты адский бамхмантер, и просто мне интересно, почему ты так делаешь.

    Игра на nl200 собирается достаточно быстро, не вижу никаких проблем со стартом столов, особенно если есть позиция на свободное место. Открою тебе секрет - так собираются самые жирные випачи.

    По поводу чата - 1. не думаю что ты отказался бы от общения с Tony G вне игры, так что оставь свой стыд при себе, это покер вообще то
    2. фишам чат явно доставляет, и прекрасно монетизируется

    спасибо за ответы, ты конечно же совсем не токсчен. Про


    я Адский бамхантер (играю зум500 и з200 в любых составах уже лет 6 или сколько он существует,но ухожу с развалившихся столов нл200, потому что при кепке 4 стола играть регокатку удовольствия нет).

    Все ясно с твоей терминологией.

    Кстати, попробуйте угадать, сколько у меня на АДСКОГО рега небамхантера рук в зуме200 и зуме500 за все время? Правильно, ноль
    Сообщение отредактировал inner - 24.1.2020, 18:27
    7518/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (PokerOkk @ 24.1.2020)
    Но когда представитель рума постоянно откровенно бамхантит


    бахтит же?
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerOkk @ 24.1.2020)
    Я сюда пришел, потому что вижу какой ты адский бамхмантер, и просто мне интересно, почему ты так делаешь.




    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Миша, у меня твоё последнее видео в телеге останавливается на первой секунде, несколько раз пытался его посмотреть, все время стоп. Полностью прогружается, а показывает только 1 сек. Только у меня так, телефон гонит?
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По логике кто-то должен предложить устроить вам пари или кросбук PokerOk в зум500 против Инера на рег столах. Пусть это буду я
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (PapaGun5286 @ 24.1.2020)
    о логике кто-то должен предложить устроить вам пари или кросбук PokerOk в зум500 против Инера на рег столах. Пусть это буду я

    По логике кто-то должен предложить, что кроссбук не состоится. Пусть это буду я.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • По логике автор блога должен будет просрать бабла. Угадайте кто это будет
    7519/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По логике по чуйке какой-нибудь мттшник должен не понять что происходит
    Шо там дальше писать надо?
    Сообщение отредактировал FLAT - 25.1.2020, 0:22
    94/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • FLAT, мануал
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 23.1.2020)
    Из твиттера:
    Блин, и ведь не посадить даже за такое, хотя намерения очевидны. Аштрисёт 🤬 https://t.co/PDJk73G7Yl

    Раз уж тут про это писалось, копирну сообщение от Лиза Алерт по этому поводу (ссылка):

    По интернету активно распространяется видео с подъездных камер из подмосковного города Ступино, где девочка заходит в подъезд, за ней – мужчина, и девочка, видя, что он её преследует, выходит из подъезда и возвращается туда уже с другим мужчиной, который её провожает.

    По данным СМИ (в частности, РЕН-тв), преследователь шёл за девочкой от самой школы, она заметила это, зайдя в магазин, потому что он пошёл за ней. По словам мамы девочки, которые приводит СМИ, девочка надеялась, что если она зайдёт в подъезд, он за ней дальше не пойдёт, однако она была начеку и сразу вышла, когда увидела, что он всё-таки это сделал. Мужчина, с которым она потом зашла в подъезд, был её папой – он работает неподалёку и решил зайти домой.

    В связи с этим событием и с тем, что видео репостится в родительских чатах и группах, отряд «Лиза Алерт» и «Школа «Лиза Алерт» хотели бы напомнить правила безопасности и рассказать о том, чему учить ребёнка на случай подобной ситуации. Мы просим распространить эту информацию среди ваших знакомых и обязательно поговорить об этом с вашими детьми.

    ДЕТЯМ:
    Не надо проверять, идёт ли действительно человек за тобой или нет – если у тебя есть хоть малейшее подозрение, что тебя преследуют, немедленно начинай действовать:

    1) звони родителям и говори им о том, что происходит. Заранее договорись с ними о ключевых словах, которые указывают на то, что у него проблемы, но он не может об этом говорить (если есть вероятность, что этот человек услышит ваш разговор), или без объяснений попроси тебя встретить.

    2) Смело звони по номеру экстренных служб, если ты не чувствуешь себя в безопасности – кто-то незнакомый тебя преследует и настойчиво хочет с тобой пообщаться. Набери номер 112, сразу скажи своё имя и фамилию, чтобы оператор был уверен, что этот звонок – не баловство, расскажи, что происходит, и постарайся объяснить, где. Если оператор не поверит и повесит трубку, звони ещё раз и ещё, пока ты не поймёшь, что тебя услышали.

    3) Не вступай в контакт с незнакомым человеком, который хочет с тобой общаться, не отвечай на его вопросы, не реагируй ни на какие предложения и просьбы о помощи. Заготовь с родителями несколько фраз, которые позволят тебе прекратить этот диалог: «Мне мама не разрешает разговаривать с незнакомыми», «Извините, я спешу» или просто молча уходи – ты имеешь на это полное право. Если человеку действительно нужна помощь, ему поможет другой взрослый человек. Ты не должен помогать чужому человеку!

    4) Ни в коем случае не уходи в безлюдное, плохо освещённое место, если за тобой кто-то идёт, даже в том случае, если твоя дорога к дому идёт через него. Вернись в школу или на кружок, если они рядом, зайди в магазин, банк, салон красоты и попроси сотрудников этого места тебе помочь – позвонить родителям, побыть рядом с тобой до приезда с тобой. Ты помнишь наизусть телефоны родителей на случай, если у тебя нет телефона, ты его забыл или он сел?

    5) Обращаться за помощью желательно к человеку с ребёнком, полицейскому, охраннику, сотруднику места, куда ты зашёл.
    6) Категорически нельзя заходить в подъезд или в лифт с человеком, который тебя преследует! Более того – это делать нельзя ни с каким незнакомым человеком! Отнесись также с подозрением к тому, кто стоит рядом с подъездом, но не заходит вовнутрь, явно чего-то или кого-то поджидая. Не заходи с ним в подъезд!

    7) Если случилось худшее и человек на тебя напал – пытается зажимать рот, бить, душить и так далее, помни: для спасения хороши ВСЕ средства! Поэтому кричи как можно громче: «Я вас не знаю! Вы чужой!», кусайся, отбивайся, звони и стучи в двери жильцов, даже незнакомых! Твоя задача – убежать от него, сделай для этого всё возможное!

    РОДИТЕЛЯМ:

    1. Дорогие родители! Обязательно поговорите с ребёнком о том, что ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ – НЕ СТЫДНО, НЕ НЕЛОВКО И НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ РЕБЁНКА В КАКОМ-ТО НЕПРАВИЛЬНОМ СВЕТЕ! Помощь может понадобиться и взрослому, и ребёнку, и мы все люди, а человеческое общество во многом базируется на принципах поддержки и взаимопомощи. Но дети часто стесняются побеспокоить незнакомых людей, а также им неловко показать, что они в чём-то подозревают взрослого человека.

    2. Не учите детей тому, что всех взрослых надо слушаться! Это приводит к тому, что ребёнок робеет, когда к нему обращается незнакомый человек и требует, чтобы он шёл за ним и делал то, что он говорит, и подчиняется.

    3. Наши дети часто не умеют кричать и вообще боятся производить шум, привлекать к себе внимание, потому что мы постоянно объясняем им, что в общественных местах надо вести себя прилично, нельзя шуметь, доставлять дискомфорт другим и так далее. Объясните, что есть ситуации, когда это делать НЕОБХОДИМО! Они называются экстремальными и требуют мгновенной и нестандартной реакции.

    4. Постарайтесь донести до ребёнка мысль, что его жизнь и здоровье важнее всего, вообще всего, в том числе неловкой ситуации, беспокойства для окружающих и так далее.

    5. Ребёнку старше 10 лет можно объяснить (без лишних подробностей!), что есть такие люди (преступники), которые хотят сделать ребёнку больно. Ребёнку постарше, который уже знает о половых взаимоотношениях взрослых людей, можно объяснить, что эти отношения касается исключительно взрослых, но есть такие больные люди, которые испытывают влечение к детям. Это очень серьёзное преступление, за которое полагается или длительное тюремное заключение, или принудительное психиатрическое лечение. Если ребёнок столкнулся с таким человеком, его задача – как можно скорее прервать контакт с ним, убежать и немедленно рассказать вам.

    6. ВСЕГДА встречайте ребёнка, если он вдруг об этом попросил. Не выспрашивайте подробности – просто как можно скорее организуйте его встречу. Не стыдите и не объясняйте, что он уже большой и дойдёт сам.

    7. Постарайтесь по возможности встречать ребёнка у входа в подъезд.

    8. Установите на мобильный ребёнка приложение, которое позволяет не только вам отслеживать его местонахождение, но и даёт ему возможность подать сигнал тревоги вам.

    9. Следите за тем, чтобы ребёнок уходил из дома ТОЛЬКО с полностью заряженным мобильным телефоном.

    10. Договоритесь о том, что ребёнок постоянно вам звонит – когда выходит из школы, когда собирается зайти в подъезд.

    11. Договоритесь с ним о том, что он ВСЕГДА звонит вам, если задерживается. Если его нет спустя полчаса после назначенного времени, начинайте искать: звоните друзьям, одноклассникам, учителям, тренерам, пройдите по его маршруту, оставив кого-то дома на случай, если он вернётся, пока вас нет. Обращайтесь в полицию (112, 102) и к нам, в «Лиза Алерт».

    12. Не показывайте это видео маленьким детям – это может их напугать так сильно, что они будут вообще бояться заходить в подъезд, бояться всех незнакомых взрослых мужчин и так далее. И нет, это не есть хороший результат – невроз лечить сложно.

    13. И самое главное: постарайтесь не отпускать детей младше 10 лет одних в школу, в гости, на кружок. Это касается не только нашей сферы безопасности, но и дорожного движения: обычно до этого возраста ребёнок ещё не умеет оперативно оценивать обстановку, прогнозировать события и быстро реагировать на внезапные изменения и необычные ситуации. Это единственная мера безопасности, которая гарантирует стопроцентную защиту ребёнка от подобных случаев.
    84/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Из твиттера:

    Тоже поучаствую в челендже 😎

    Сообщение отредактировал inner - 25.1.2020, 23:01
    7520/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103

  • 7521/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • inner, нет, ты.
    130/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sandr1x @ 26.1.2020)
    inner, нет, ты.


    Ну дык там так и написано - ты
    7522/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я уж начал переживать, что только у меня шутки несмешные
    95/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32

  • 26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • Из твиттера:

    RIP Kobe... Wtf


    Сообщение отредактировал inner - 27.1.2020, 0:29
    7523/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Супер человек! Легенда! не верится
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 26.1.2020)
    Kobe


    Пипец, там еще и дочь его погибла. Это жуть какая-то ( RIP
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ШОК, чуть сам в аварию не попал когда утром по дороге на работу услышал. Один из первых баскетбольных кумиров, Матч всех звезд 1998, показанный тогда по телеку и записанный мною на видеокассету засмартивался "до дыр".
    51/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1358 1378 1379 1380 1381 1400 1454
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s