Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,655 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1359 1379 1380 1381 1382 1401 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    Новая неделя, новые вызовы. В эфире с новой порцией старательной перестройки своей игры и своего нутра. Заглядывайт… https://t.co/t4wN6TQPPs
    7524/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7525/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Миша для чего под шорты надевать лосины или что это? На улице, я думал, что так теплее, типо, а в зале?
    Сам в миньке иногда надеваю штаны под шорты, потому что знаю, что придется и на воротах постоять и попадать в борьбе, а в баскете для чего?
    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 27.1.2020)
    Миша для чего под шорты надевать лосины или что это? На улице, я думал, что так теплее, типо, а в зале?
    Сам в миньке иногда надеваю штаны под шорты, потому что знаю, что придется и на воротах постоять и попадать в борьбе, а в баскете для чего?


    сохранить колени мб при падениях
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 27.1.2020)
    Миша для чего под шорты надевать лосины или что это? На улице, я думал, что так теплее, типо, а в зале?
    Сам в миньке иногда надеваю штаны под шорты, потому что знаю, что придется и на воротах постоять и попадать в борьбе, а в баскете для чего?


    Любой человек, который подвержен постоянным физическим нагрузкам рано или поздно ощущает последствия этого, если вы не супермен конечно же. Баскетбол сопряжен с постоянной физической активностью, что не может не повлиять на здоровье, и как правило первыми страдают сосуды, но не пугайтесь раньше времени, есть способ, как избежать всего этого. Сегодня мы расскажем вам о компрессионном белье.

    Давайте для начала разберемся, что такое компрессионное белье. Словосочетание «компрессионное белье» можно расшифровать как «сжимающее белье», и как вы уже догадались, основная задача этого белья — сжатие частей вашего тела для более эффективной работы, сохранения здоровья вашей кровеносной системы. Кровь, когда поднимается вверх по телу испытывает силу притяжения и проходит через клапаны.





    В обычном (спокойном) состоянии ваш организм этого проделывает без каких-то затруднений: кровь активно поступает из нижних конечностей вверх и таким образом она не успевает скапливаться внизу, раздувая вены и формируя отеки. Но если вы начнете активно нагружать организм, то сосуды меняют форму и тогда работа клапанов нарушается, что приводит к затруднению кровотока: так могут формироваться тромбозы и появляется дополнительная нежелательная нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

    Функция «компрессионки» — обтягивать ваши конечности с определенной силой (для каждого участка тела свои стандарты), чтобы ваш организм функционировал правильно и мог спокойно переносить большие нагрузки без последствий для здоровья.









    Что еще дает «компрессионка» помимо сохранения здоровья? Большинство исследований показало, что регулярное использование этого белья способствует снижению боли в мышцах более чем у 93 процентов опрошенных. Также учеными было доказано, что компрессионное белье снижает пульс у атлетов, что положительно сказывается на их физическом состоянии и выносливости вовремя изнурительных тренировок. И конечно, что постоянное использование оказывает влияние на восстановление после тренировки/игры, что является большим преимуществом для людей, которые постоянно занимаются спортом.

    Очень часто в наших баскетбольных залах бывают сквозняки или просто холодно, поэтому вероятность заболеть очень высока. «Компрессионка» позволяет вам не переживать, что вас где-то продует или засквозит, понятно, что она не создавалась именно для этого, но и эта функция ей под силу.

    Компрессионные штаны — один из самых любимых элементов одежды профессионального баскетболиста. Их носят все и каждый и это происходит сразу по ряду причин: это дико удобно, они сохраняют здоровье ваших ног и защищают их от внешних воздействий (царапин, ссадин и прочего), сберегают тепло и поддерживают мышцы в тонусе, что положительно сказывается на игровых результатах.
    7526/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • :(
    Пересмотрел ещё раз концовку той игры, что-то невероятное было. Но чёт я сентиментальный стал ппц, второй раз за неделю уже (первый вообще был на новом клипе касты) глаза на мокром месте

    7527/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Кобян!
    Легенда!Майкл Джордан моего поколения,эти броски с отклонением и маниакальное отношение к этой игре.Просто из за него начал следить за NBA ещё в 2004.Финалы 2009,2010 года навсегда останутся в памяти.Столько моментов с ним связано,как будто кусок детства вырвали.
    Не верится,до слёз.Худшее утро этого года,вроде ты его не знаешь лично,но больно пиздец.RIP.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (inner @ 27.1.2020)
    Но чёт я сентиментальный стал ппц, второй раз за неделю уже (первый вообще был на новом клипе касты) глаза на мокром месте

    Нас таких много
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    Press Ph ... :(

    EPTnBv7W4AE3hlH.jpg
    7528/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    В офисе вырубили свет до вечера, стрим отменяется. А как ваше утро начинается?

    EPWUV6LW4AAf--m.jpg
    7529/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Из твиттера:

    Свет дали через час 0_o Аккуратненько попробую покатать, но не удивляйтесь, если резко пропаду :D… https://t.co/QYYENZ7XHC
    7530/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 27.1.2020)
    :(
    Пересмотрел ещё раз концовку той игры, что-то невероятное было. Но чёт я сентиментальный стал ппц, второй раз за неделю уже (первый вообще был на новом клипе касты) глаза на мокром месте

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Привет,купил себе массажный воротник-помогает
    Взял для пробы недорогой DEXP MP-50 -норм мнёт
    74/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже автосабы ютуба о чём-то в курсе.
    image.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, поляк отправил скрин раздачи или это был развод на 10 центов?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Trambalda @ 28.1.2020)
    inner, поляк отправил скрин раздачи или это был развод на 10 центов?


    Похоже что почувствовал недостаток блефов у себя в том споте и решил компенсировать блефом в беседе :-/
    7531/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня статья была про детство Коби в Италии.Там его отец играл.Ребенком 6 лет он выскакивал на площадку в перерывах матчей и бросал в корзину.Реально пацан спал и остальное время играл в баскетбол.Наверно только такие фанатики добиваются настоящих высот в своем деле.Талантов много,а Коби один!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Привет Миша,назови свою пятёрку NBA за 21 век.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Привет Миша,назови свою пятёрку NBA за 21 век.


    Леброн Дюрант Карри Коби Шак
    7532/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • inner, Удивлён)Данкан и Стив Нэш (Крис Пол)были бы у меня,вместо Дюранта и Карри.И вместо Шака вполне праймового Дуайта выбрал бы.Хотя если по скиллу и достижениям твой выбор огонь!)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1359 1379 1380 1381 1382 1401 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.