Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,230 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1351 1371 1372 1373 1374 1393 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • fantomm, это ведро-туалет из Леруа. Выше ссылка же

    P.S. вообще, что-то отзывы не очень:

    Раз уж ТС вкладывается в рабочее место, можно и получше модель взять
    82/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Traxa, в общем покупай тогда микротик, вставляй туда два инета, настраивай. Падение инета не заметишь. Можешь хоть балансировку каналов делать. Всё в твоих руках. Сам скорее всего не сможешь - надо специалиста нанимать, он тебе один раз настроит. Но это всё до первых проблем, потому что самостоятельно, если какая проблема ты их не решишь. И придется опять к специалисту обращаться.
    Вот тебе пример, что первое выдал гугл https://itproffi.ru/mikrotik-2-provajdera-rezervirovanie-i-balansirovka/ . Я если честно не знаю даже работает это так или нет. Так как мы делаем много сложнее через маркировку входящих и исходящих пакетов. Но ОС на микротах обновляют постоянно, может это уже и так работает.
    Скажу еще на счет 4g модемов - надо подбирать. Может гореть или микрот или модем.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    Третья мировая началась?
    7480/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос жуткий! Страшно! Очень близко!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, локальная война будет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 8.1.2020)
    Из твиттера:

    Третья мировая началась?


    Исходя из того, сколько стран принимают участие ( напрямую или косвенно ) в войне в Сирии, третья мировая уже давно идёт. Только назовут её таковой наши потомки.
    " Одна надежда – на Илона Маска, который, всё-таки, перевезёт всех сумасшедших американцев на Марс" (с) Роджерс
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Изи катька
    b23e5617450dd64696ababae1e4ed007.png
    7481/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • inner, приветствую Миша! Понимаю, что вопрос не здесь должен задавать, но не знаю где, не могу нигде ответ найти на вопрос по минимальном размеру 3-б,4-б, 5-б и.т.д. Блайнды 100-200 дальше рейз 500 3-бет 8004-бет 1100, 5-бет 1400? Или я не прав. Понимаю, что это не особо важно так никто не играет, но меня один дотошный товарищ просто одолел) будет время ответь пожалуйста. Спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда его уже переименуют в Pacific Inner Special?
    54/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Traxa @ 7.1.2020)
    Миша привет. Расскажи пожалуйста подробней о двух интернетах. У меня тоже 2, но 1 на вайфаи а второй через кабель. Вообщем если 1 начинает глючить, я переключаюсь на вайфай, или вручную кабель меняю. Может у тебя как то по хитрому настроено, что сразу 2 работает?

    Кстати такое же кресло как у Миши, если вдруг кто то посмотрев этот ролик подумает купить, я не рекомендую.


    У меня две сетевые карты, оба провода воткнуты в комп. Один из них работает по dhcp и является основным. Другой по pppoe и я его включаю когда падает первый. последний раз удалось даже не потерять стрим (недавно твич выкатил обнову что при дисках дается на реконнект 10 секунд вроде).
    А кресло я рекомендую. Правда не уверен что это мое выложил монтажер, вроде и похоже, но я свое брал в районе 30к, правда очень очень давно, может из-за бакса оно так подорожало.
    7482/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (igrok198723 @ 8.1.2020)
    inner, приветствую Миша! Понимаю, что вопрос не здесь должен задавать, но не знаю где, не могу нигде ответ найти на вопрос по минимальном размеру 3-б,4-б, 5-б и.т.д. Блайнды 100-200 дальше рейз 500 3-бет 8004-бет 1100, 5-бет 1400? Или я не прав. Понимаю, что это не особо важно так никто не играет, но меня один дотошный товарищ просто одолел) будет время ответь пожалуйста. Спасибо


    насколько я понимаю да, должен быть рейз на большее или равное количество фишек, которое рейзили до тебя. в твоем случае это 300, так что отсоси у тракториста
    7483/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • inner, я не понял хули ты грубишь!? Но разница в том насколько рейзели или добавляется малый и большой блайнды? Если ты думал что это подъеб, ты ошибся.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • В группе вк особо не помогли, попробуем тут.
    За левый смайлик плюс за правый минус
    ed4f5a80d6d769e765ebdb1d37c44b23.png
    7484/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Цитата (igrok198723 @ 8.1.2020)
    inner, я не понял хули ты грубишь!? Но разница в том насколько рейзели или добавляется малый и большой блайнды? Если ты думал что это подъеб, ты ошибся.


    это просто рофл с трактористом, не стоит обижаться ) на вопрос твой я ответил
    7485/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • inner, ок. Спасибо)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 8.1.2020)
    Изи катька
    b23e5617450dd64696ababae1e4ed007.png


    У кого-то ещё остались сомнения?

    Мошенники - выиграть нельзя. Засланный казачок старзовский турнир выигрывает. УДИВИТЕЛЬНО КАК. Это ещё раз доказывает, что PokerStars - подлый, мошеннический, мерзкий сайт ... Если вы ещё в этом не убедились и доверяете красивым обещаниям приятного заработка - то вам ещё предстоит разочарование, нервные срывы и потерянные кровные ... подлый потому, что позиционируя себя как сайт, который поддерживает начинающих игроков - на самом деле уродует психику и отвращает от покера миллионы ребят, которые смотрят красивые офлайн турниры в Барселоне и Мальдивах и доверяют этим подонкам и их логотипам ... НИКОГДА ВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ВЫИГРАЕТЕ!... я - тренер реального покерного Клуба, который посещают сотни игроков - и за 5 лет я не встретил ни одного, который бы имел положительный результат от онлайн игры в покер - более того, НИ ОДИН! из них не знает того, кто бы зарабатывал игрой в онлайн ... мои личные впечатления за два года игры в онлайн покер (в отличие от реальной - где тоже бывает очень непросто) - самые неприятные ... )) ... будьте умнее - играйте только в живой покер ... Удачи!... ))
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • PusheeR, это какой-то толстый троллинг?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (igrok198723 @ 8.1.2020)
    inner, я не понял хули ты грубишь!? Если ты думал что это подъеб, ты ошибся.


    Если бы это было бы пастой это был бы охуенный ответ :) А так грустно это все
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PusheeR @ 9.1.2020)
    У кого-то ещё остались сомнения?

    Мошенники - выиграть нельзя. Засланный казачок старзовский турнир выигрывает. УДИВИТЕЛЬНО КАК. Это ещё раз доказывает, что PokerStars - подлый, мошеннический, мерзкий сайт ... Если вы ещё в этом не убедились и доверяете красивым обещаниям приятного заработка - то вам ещё предстоит разочарование, нервные срывы и потерянные кровные ... подлый потому, что позиционируя себя как сайт, который поддерживает начинающих игроков - на самом деле уродует психику и отвращает от покера миллионы ребят, которые смотрят красивые офлайн турниры в Барселоне и Мальдивах и доверяют этим подонкам и их логотипам ... НИКОГДА ВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ВЫИГРАЕТЕ!... я - тренер реального покерного Клуба, который посещают сотни игроков - и за 5 лет я не встретил ни одного, который бы имел положительный результат от онлайн игры в покер - более того, НИ ОДИН! из них не знает того, кто бы зарабатывал игрой в онлайн ... мои личные впечатления за два года игры в онлайн покер (в отличие от реальной - где тоже бывает очень непросто) - самые неприятные ... )) ... будьте умнее - играйте только в живой покер ... Удачи!... ))


    Полностью согласен. Лет 10 назад играл плотно вживую кеш до 250 500 в рублях около двух лет. Игра в он лайне больше похожа на игровые автоматы.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    Я в эфире. Коротко и ясно https://t.co/vI4TCDeqvs

    unvhNFs5JMlfiI8d.jpg
    7486/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1351 1371 1372 1373 1374 1393 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.