Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,181 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1347 1367 1368 1369 1370 1389 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Декабрь добра и 2019 стримокатко год для меня завершён.
    Спасибо umbross'у за участие в марафоне!

    Сегодня подустал стримить 10 часов, поэтому пост по итогам года напишу в более лиричном настроении когда-нибудь попозже.
    7461/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178
  • Блин это конечно похвально, что поддерживаешь благотворительность. Но не знаю блин.. эти электронные переводы Х.. знает куда, разве можно от этого получить чувство что ты *кому то помог* ? Ведь ты же сам я думаю понимаешь, что есть просто ОГРОМНЕЙШАЯ вероятность того что большая часть суммы может просто осесть у нечестных людей в карманах. Я не лезу в управление чужими деньгами, хоть сжечь их можно мне то что, но чисто из благотворительных побуждений разве не лучше к примеру поехать и подарить детскому дому ГАЗЕЛЬ игрушек, или штук 10 хороших ПК для детей, да или просто пробить мало обеспеченную семью или не сколько таких и придти в руки им выдать конверты(можно в костюме дед мороза) с пожеланиями о том что всё будет круто в новом году. Или как один из уважаемых форумчан ездил и спонсировал ремонт в род доме, тоже круто.да короче вариком куча.

    Ну вот что толку от этих электронных переводов? кому ты помог этим? что ромео теперь и ты. как будто просто откреститься хотите побыстрей но типо вроде и благое дело. ну в любом случае конечно ты крут )
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -93
  • darkmoon311, Ты не прав... и то что ты написал - полный бред.

    А вот Иннер - Просто Красава! Огромные ему Респект и Уважуха!
    п.с. На Новый Год одну точно за него выпью!
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • darkmoon311, у тебя интересная позиция, нафиг делать что-то хорошие, если есть одсы, что ничего не получиться. именно на онлайн пожертвованиях, когда каждый дает немного, но это так легко делать, что огромное количество людей учавствует, строятся благотворительные фонды в нормальных странах.

    я не люблю людей, мне проще животным помогать, и каждый месяц отправляю например 20 баксов в фонд защиты природы канады. раз в год они мне присылают каталог с отчетом, что было сделано. может все это развод, и мои деньги проебали на шлюх и кокаин. и что. я хоть попробывал.

    говорить кому-то, что он что-то делает хорошие, но делает это хуево, млять, чувак. тебе голову лечить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Brusali, Мир дикого запада
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • darkmoon311, Я скидываю периодически в благотворительный фонд "Алёша", а там они уже сами распределяют какому ребенку. Перед новым годом также прислали отчёт за год. Неважно сколько ты отправил, участвуют много человек. Если даже всего сто рублей отправил, ты поучаствовал в помощи 131 ребёнку на дорогостоящие операции. Вот Кобзареву Артёму, месячному малышу собрали за четыре дня всего почти 20 миллионов. И никто не париться, что их обманут, просто смотрят на фото или видео и переводят сто рублей. Тебе вообще больше ничего делать не надо, потом смотришь отчёт за год и радуешься. Не каждый поедет в детский дом или по квартирам ходить, да вообще мало кто поедет - некогда или потом (никогда). Скинуть смс-ку или с карты 100 рублей может любой, простой работяга или учительница. Так что переводы в фонды наоборот отличная штука, там люди разберутся кому сегодня деньги нужнее - это их работа. И никто там не обманывает, ты же сам можешь разобраться легко, где настоящий фонд, а где цыгане в Одноклассниках деньги клянчат. Чулпан Хаматовой переводи например и мыслей таких не будет, что сотку твою козёл какой-нибудь заграбастал. А переживать по поводу, что деньги эти где-то осядут в карманах больше похоже на отговорку, типа поэтому я и не участвую. Многие твердят зачем то, что лучше съездить в детдом, хотя фонды всегда нуждаются в пополнениях, и новый год тут не причём.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (skars07 @ 28.12.2019)
    Десятилетие в следующем году закончится) третий ящик водки начинается с 21 бутылки)


    Цитата (Brusali @ 28.12.2019)
    А это кстати какой-то нездоровый тренд считать 9й год концом десятилетия.


    Всё правильно. Но не применительно к летоисчислению. Меня это тоже бесит, но что поделаешь, если вся планета считает так. Такой вот общечеловеческий баг.
    Вот, например, из википедии: "2000-е годы («нулевые») — десятилетие, включающее годы с 2000 по 2009[1]". Понятно, что дальше так и идёт: с 2010-го, с 2020-го...
    И 21-й век многие встречали с наступлением 2000-го, хотя он начался в 2001-м.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Блин, ребят, не хочется совсем развивать тему, но я вообще не вкуриваю че вы пишите и почему это плюсуют. Кто-то сомневается что между 1 январем 2010 года и 1 январем 2020 года пройдет полных 10 лет? О каком общечеловеческом баге речь? И причем здесь 21 бутылка водки?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hEssapOn @ 29.12.2019)
    Кто-то сомневается что между 1 январем 2010 года и 1 январем 2020 года пройдет полных 10 лет? О каком общечеловеческом баге речь? И причем здесь 21 бутылка водки?

    Сомневаются в какой момент закончится декада и начнется новая (когда закончится 2020-й и начнется 2021-й).
    А на бутылке ты сидишь.


    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 7462/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    344
  • darkmoon311,
    Цитата (darkmoon311 @ 29.12.2019)
    Блин это конечно похвально, что поддерживаешь благотворительность. Но не знаю блин.. эти электронные переводы Х.. знает куда, разве можно от этого получить чувство что ты *кому то помог* ? Ведь ты же сам я думаю понимаешь, что есть просто ОГРОМНЕЙШАЯ вероятность того что большая часть суммы может просто осесть у нечестных людей в карманах. Я не лезу в управление чужими деньгами, хоть сжечь их можно мне то что, но чисто из благотворительных побуждений разве не лучше к примеру поехать и подарить детскому дому ГАЗЕЛЬ игрушек, или штук 10 хороших ПК для детей, да или просто пробить мало обеспеченную семью или не сколько таких и придти в руки им выдать конверты(можно в костюме дед мороза) с пожеланиями о том что всё будет круто в новом году. Или как один из уважаемых форумчан ездил и спонсировал ремонт в род доме, тоже круто.да короче вариком куча.

    Ну вот что толку от этих электронных переводов? кому ты помог этим? что ромео теперь и ты. как будто просто откреститься хотите побыстрей но типо вроде и благое дело. ну в любом случае конечно ты крут )


    Позиция дефолтного ничего не понимающего и вероятно никогда не занимавшегося благотворительностью человека. В действительности благотворительность через проверенные фонды гораздо более эффективна чем то, что ты предлагаешь. Ты предлагаешь к примеру отдавать деньги конкретным семья неблагополучным. Но так можно делать, если ты очень хорошо знаешь эти семьи. Ведь если ты их не знаешь хорошо, то вероятность, что деньги будут просто пропиты или потрачены бездарно в разы выше, чем вероятность, что они осядут в карманах у кого-то при благотворительности через благотворительные фонды. Тебе алкаши на день такую драму отыграют ради пары тысяч лишних, которые они с удовольствием пробухают на НГ, а детям своим по 100 рублей отдадут, которые те тоже потратят на бутылку пиваса на НГ себе по примеру родителей.
    Про подарки в детские дома это вообще отдельная тема. Ты думаешь мало людей что ли, которые каждый Новый год приезжают в детские дома вот с такими подарками детям? На деле эти подарки игрушками и тем более подарки конкретным детям - это подарки самому себе, потешить свое эго, типо "Вот какой я молодец, привез игрушек в детский дом, как дети на меня смотрели и тд". То есть эти люди не знают, что конкретно нужно детскому дому и как эффективнее потратить средства и не пытались разобраться, а просто себе подарок сделали.
    Можно конечно разбираться в каждой семье отдельно, решать достойна ли она денег или возможно пытаться помогать не деньгами, а допустим помогать с едой, с образованием детям, смотреть на что потрачены твои деньги и тд. Можно найти директора детского дома, которому ты доверяешь, к примеру, пообщаться с ним, узнать, что нужно конкретно детскому дому и покупать именно это, но это всё сложнореализуемо, требует времени и самое главное - для этого есть благотворительные фонды, которые для этого и созданы и занимаются этим профессионально.
    Поэтому реально эффективная благотворительность - это именно благотворительность через проверенные фонды с хорошей репутацией, а не бездарная самодеятельность, при которой ты просто выкидываешь деньги и время на воздух.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • У меня просто другой взгляд на этот вопрос, я считаю, что если ты можешь кому-то помочь возьми и помоги, а не перекладывай эту затею на других дав им свои средства, при этом заиметь неплохой шанс того что средства эти пойдут совсем не туда(особенно в РФ). К примеру: Увидел бабушку у дороги которая не может перейти, вместо того чтобы взять и самому перевести, скинь денег в фонд перевод бабушек, это куда лучше да ребят ?) Вообщем закрыли вопрос, видимо есть 2 координально разных мнения, и ещё раз скажу Миша красавчик и пример для многих.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • darkmoon311, так твоя позиция основана на незнании того, как это работает. А тебе человек выше объяснил. Но ты просто не готов переубеждаться и признавать свою некомпетентность
    81/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (darkmoon311 @ 29.12.2019)
    К примеру: Увидел бабушку у дороги которая не может перейти, вместо того чтобы взять и самому перевести, скинь денег в фонд перевод бабушек, это куда лучше да ребят ?)


    Аналогия красивая, только совершенно неуместная. К примеру, есть проблемный участок, где бабушки системно не могут перейти дорогу. Можно самому переводить каждую, а можно обратиться в соответствующие профессиональные службы, которые знают как и могут устранить проблему. Что эффективнее?
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • inner, спасибо за интервью, уже соскучился по Инвокеру
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (iskander @ 29.12.2019)
    Аналогия красивая, только совершенно неуместная. К примеру, есть проблемный участок, где бабушки системно не могут перейти дорогу. Можно самому переводить каждую, а можно обратиться в соответствующие профессиональные службы, которые знают как и могут устранить проблему. Что эффективнее?


    обсудить проблему в интернете
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • инвокер, конечно, светлый человек. напоминает мне янга вэнли из легенды о героях галактики. с одной стороны такой мыслитель и стратег, но с другой не ставит себе целью захват мира и навязывание своего видения окружающим
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • inner, Большое спасибо за интервью . Топчик)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даешь рэп-батл: Иннер VS Алтал

    58/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • darkmoon311, всегда поражала такая политика. Иди и делай, иди и делай. А не пи**и...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1347 1367 1368 1369 1370 1389 1454
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.