Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,331 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1345 1365 1366 1367 1368 1387 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Malafeich, ну вот сравнение с моим Ярославлем (развитый промышленный город в 250 км от Москвы) https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=Russia&country2=Russia&city1=Moscow&city2=Yaroslavl.
    Из приведенных данных видно, что если у человека своя квартира в Москве ("москвич" ведь это подразумевает), то покупательная способность отличается очень сильно в пользу столицы. И это еще не учитывает того, что чтобы из провинции улететь куда-то нужно потратиться на дорогу до московских аэропортов как правило, серьезные случаи со здоровьем тоже часто могут заставить ехать а Москву, да мало ли чего еще при такой невменяемой централизации.

    P.S. У меня нет никаких претензий к москвичам, это не их вина. У меня претензии к власти, которая создала и поддерживает такую централизацию, когда, как говорится, Москва - это не Россия.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из приведенных данных видно, что с московской зп хорошо жить в Ярославле.
    52/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Из твиттера:

    неделя до нового года, пора и поработать https://t.co/vI4TCDeqvs

    XqcG1lfEzMdSmwNR.jpg
    7456/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (odinokayagarmon @ 23.12.2019)
    Из приведенных данных видно, что с московской зп хорошо жить в Ярославле.

    Заметь, про ЗП он даже не обмолвился. Для него "если у человека своя квартира в Москве, то покупательная способность отличается очень сильно". То есть, если ты купишь однокомнатную халупу на окраине Москвы, то автоматически входишь в привилегированный московский бомонд.

    Челик лайкает коммент "Это бля что сча было?Такой пиздец высер.", а мне ставит минус в репу со словами "Быдло оно и в интернете быдло."
    Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека не вывезти. Эта провинциальная солидарность Кузьмичей так улыбает
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Malafeich, тебе гнев глаза застилает? Не ставил плюс я к "Это бля что сча было?Такой пиздец высер." Я хамство не лайкаю. Про привилигированный бомонд это твои домыслы тоже, я такого не писал.
    Даже с учетом рента квартиры (стоимость которой намного выше в Москве), покупательная способность на 22% у нас меньше. Просто статистика, которая помогает "сопоставить среднюю ЗП с ценой проживания в столице". А мою отметку в репе ты честно заслужил вот этой фразой "Сук, в нынешнее время так может считать только патологический долбоеб", ничего личного.

    P.S. И боже упаси меня приобщиться к такой столичной культуре. Уж лучше останусь неотесанным провинциалом.
    Сообщение отредактировал andrew2109 - 24.12.2019, 13:59
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мишань,с камерой поэкспериментируй на досуге пожалуйста,или просто смени место в турнирах и 6+.почти всю финалку мы ни карт твоих ни стека не видели.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Malafeich, Про "москвича" это был просто стёб т.к ранее эту тему все уже многократно обсуждали во многих блогах и прочее.
    Проверка на неадеквата была,ты ее к сожалению не прошел.
    70/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Malafeich @ 24.12.2019)
    Заметь, про ЗП он даже не обмолвился. Для него "если у человека своя квартира в Москве, то покупательная способность отличается очень сильно". То есть, если ты купишь однокомнатную халупу на окраине Москвы, то автоматически входишь в привилегированный московский бомонд.

    Челик лайкает коммент "Это бля что сча было?Такой пиздец высер.", а мне ставит минус в репу со словами "Быдло оно и в интернете быдло."
    Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека не вывезти. Эта провинциальная солидарность Кузьмичей так улыбает

    Да я тоже Кузьмич. Понаехал тут просто.
    З.Ы.
    Одинаковы не приятны те кто топят за или против Москвы. Это как за или против России в топике про политоту. Беее.
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня на стриме забавный хэнд был. На Ривере любая рука слабее моей играла борд, а сильнее моей руки был только Роял Флэш ) простенькая покерная головоломка
    7457/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 24.12.2019)
    Сегодня на стриме забавный хэнд был. На Ривере любая рука слабее моей играла борд, а сильнее моей руки был только Роял Флэш ) простенькая покерная головоломка


    Да ладно!?)
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что значит играла борд?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 24.12.2019)
    Сегодня на стриме забавный хэнд был. На Ривере любая рука слабее моей играла борд, а сильнее моей руки был только Роял Флэш ) простенькая покерная головоломка


    8TJQK все черви, и у нас опять А9о???? (стрим не видел)
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • kagapov10, тогда у Миши получается роял. Скорее, какой-нибудь 8910JQs, или 910JQKs, тоже стрим не видел.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alex177, зачем же рояль, 9 черви
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что значит играла?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • что значит рука?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Что значит покерная голвомол...голмолв...гомоловов...тьфу бля. Ничо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    Ну щас уж точно заключительный игровой стрим в этом году. https://t.co/vI4TCDeqvs

    EMnNFsMXsAAKjnG.jpg
    7458/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Подойдет:
    1.флешовая доска, где любые четыре бродвейные карты плюс 8-ка, а у Миши 9x с девяткой этой масти и у самого нет рояла.
    2.флешовая доска, где любые четыре бродвейные карты плюс 7-ка, а у Миши 98 этой масти.
    Сообщение отредактировал andrew2109 - 25.12.2019, 12:25
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fantomm @ 24.12.2019)
    Malafeich, Про "москвича" это был просто стёб т.к ранее эту тему все уже многократно обсуждали во многих блогах и прочее.
    Проверка на неадеквата была,ты ее к сожалению не прошел.

    В реале скажи ты такое среди уважающих себя людей, то получил бы выговор с занесением в грудную клетку. Но раз такой "стёб" заходит среди форумных гиков, то я откланиваюсь, у меня представление об адекватности не столь уродливое.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
1 1345 1365 1366 1367 1368 1387 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.