Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,902 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1348 1368 1369 1370 1371 1390 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 29.12.2019)


    ТЫ Ж В ЗАВЯЗКЕ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TylerRM @ 29.12.2019)
    ТЫ Ж В ЗАВЯЗКЕ!


    НЕТ ДАВНО УЖ! 🍷🍾🥂🥃
    7463/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К слову о дискуссии о методах благотворительности. Я и сам изначально под адресной помощью имел ввиду что-то вроде газели с игрушками (ну только с чем то более полезным), мы обычно в подобной форме и занимались этим, лично отвозили вещи под заказ в различные детские дома, фонд Аистенок в екб и тп, но тут сразу накидали действительно дельных ссылок на этот счёт, что помогло осознать не лучшее КПД от такой деятельности.

    Это не значит, что я теперь считаю, что плохо взять и сделать что-то адресное. Если хочется увидеть глаза благодарных детей и почувствовать себя от это лучше - это тоже нормально, мы все эволюционно строим линию поведения исходя из эгоизма, и если тебе приятно от того что ты такой благотворитель - ну и славно, это в любом случае лучше, чем не делиться совсем при наличии возможности. Хотя и такой путь я ни в коем случае не осуждаю, потому что в любом случае тут вопрос масштабов. По сравнению с топовыми благотворителями я в сто раз большой жлоб, нежели человек совсем не участвующий в этом по сравнению со мной.

    Кстати, помимо марафона я ещё участвовал в акции ёлка желаний от Локо, и мне очень приятно было видеть в видеоотчетах, как детишки с особенностями открывали и радовались нашим подаркам и думать от том, что КПД от такой помощи ниже мне даже в голову не приходило

    Не знаю к чему написал, наверное меня просто слегка расстроило, что хоть какие-то точки зрения насчёт сего действа утопают в минусах, это же тема добра, откуда негатив 🤗
    7464/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (ResiDentNL @ 29.12.2019)
    Даешь рэп-батл: Иннер VS Алтал



    С интересным сайдбетом изи. За респект я свой рэп вклад в покерное коммьюнити уже сделал )
    7465/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Миша, ты это уже знаешь, но я все равно скажу. Ты очень хороший человек!
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 29.12.2019)
    С интересным сайдбетом изи. За респект я свой рэп вклад в покерное коммьюнити уже сделал )


    Бабангида детектед
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, а как насчёт сделать разбор интересных раздач с кросбука Алтала? Это же почти твой рабочий лимит, был бы топ контент

    П.с на следующий фанстрим зови Толяшу)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 29.12.2019)
    Видел слив Райт-раутом финала плей-оф на версусе против Палма?


    Пока только палма против алфы посмотрел пока летел из екб. Прикололся за то, что судьи решили что батл равный 🤪
    7466/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 21.12.2019)
    Из твиттера:

    Бонжур, ёпта! Первый раз за ~12 миллионов раздач.

    Карена тузов Кости Пучкова ушатали роялем в мейне ЕПТ Довиль 2011. Сколько он интересно в оффе раздач сыграл?))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, а ты считаешь что алфа был лучше?
    дико вымораживает отношение поха и компашки , но русский батл реп это гнилое болото.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 29.12.2019)
    inner, а ты считаешь что алфа был лучше?
    дико вымораживает отношение поха и компашки , но русский батл реп это гнилое болото.


    Я считаю что Палм вынес без шансов 5-0.
    Посмотрел финал, почитал вьюху райти, мнение так и не составил по произошедшему)
    7467/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фонды, бабушкu, марафоны u тд.

    Цитата (iskander @ 29.12.2019)
    Аналогия красивая, только совершенно неуместная. К примеру, есть проблемный участок, где бабушки системно не могут перейти дорогу. Можно самому переводить каждую, а можно обратиться в соответствующие профессиональные службы, которые знают как и могут устранить проблему. Что эффективнее?


    Tы точно в Россuu жuвёшь, а не в какой-нuбудь Швейцарuu uлu такuе статьu проходят мuмо тебя "Мост"?
    И это не едuнuчный случай. Взял первый попавшuй под руку прuмер.

    Идём к фондам. Я нуб в этой сфере, так что нuже- это моu предположенuя, да разные совпаденuя.
    Всё что нужно знать о благот. фондах: ©
    «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»: благотворительные организации не вправе использовать на оплату труда административно-управленческого персонала более 20% средств, расходуемых организацией за год.

    Tо есть рейк на ваше пожертвованuе 20%- старзам есть у кого учuться.
    Лан 20 так 20, но это ж не всё:
    Цитата
    — Как фонд должен оправдывать и показывать свои хозяйственные расходы?

    — В фондах, не являющихся благотворительными, процент расхода средств на аппарат управления и на программную деятельность законодатель вообще не регулирует… А вот у благотворительных фондов законодатель подобные расходы не ограничивает, за исключением упомянутых ограничений на зарплату.

    Но если фонд в публичной отчетности отчитается в том, что львиную долю собранных средств он потратил на содержание, административные органы никаких претензий к такому фонду предъявить не могут. А вот жертвователи отреагируют, конечно, вполне конкретно. И в интересах фонда все расходы показать как программные, а административные выделять отдельно с целью минимизации их общей суммы.

    Кто желает почuтать тык cюда.
    В общем, пространства для манёвров более чем.
    Учuтывая в какой сtране мы жuвём- фонды это ещё одuн законный способ отъёма денег у населенuя, также для отмыванuя денег u банального воровства.

    Цитата (Русский_рок @ 29.12.2019)
    darkmoon311, Я скидываю периодически в благотворительный фонд "Алёша" ....


    Поздравляю. Не Навальный, но можно же погуглuть- фонд Алёша.
    Может заказная статья, но мне не платят, чтобы копать.
    Из первых совпаденuй- фонд связан с "батюшкамu" u презuдент фонда "Алёшка" соучредитель такого фонда https://www.rusprofile.ru/person/zinovev-av-780710082135.

    Добрался до Мuхаuла.
    Чешу репу, которая может покраснеть от вашuх лайков, cтрашно, осуждаю себя, но взялся за гуж.

    Мне нет дела, как u куда былu пожертвованы деньгu. Это полное право Мuхаuла.
    Мне не блuзка нu его позuцuя, нu darkmoon311. Cвоей нет, так как жертвовать пока нечего.
    Tак пару вопросов.
    Цитата (inner @ 16.12.2019)
    На этой замечательной ноте закончил я бодаться с этим марафоном.


    Подождuте. Был заявлен- "декабрь добра".
    Кто-то возможно донатuл, потому что "декабрь добра".
    Другого возможно бы даже загнобuлu- cказалu: аллё, 15 дней это не декабрь добра. Давай ебаш, не можешь на этuх лuмuтах- спустucь нuже. Не получается там- uдu в "макдак" на 2 неделu, так-то получается детu(благот. фонды) недобралu 2 неделu.

    Цитата (inner @ 4.12.2019)
    я отдам на благотворительность в конце года. Какую - еще не решил, думаю, на каком-нибудь из стримов решим вместе со зрителями. Но это точно будет что-то в России и скорей всего адресное.


    uкающuй Tраволта


    Возвращаемся к фондам u к пожерт. за "декабрь добра".
    Далее uдёт область совпаденuй.
    Cразу бросuлось в глаза 51к фонду "Вера". Даже здесь кумовство.
    Но нас uнтересует не основатель, а
    Цитата
    Председатель Правления — Дмитрий Ямпольский.

    Кто же это?
    ответ uз вuкu- Дмитрий Ямпольский

    Цитата
    В 2005 году Дмитрий Ямпольский защищал и. о. управделами ООО «ЮКОС-Москва» Алексея Курцина, обвинявшегося в хищении и отмывании 342 млн руб., принадлежавших ЮКОСу[6].
    Ямпольский является Председателем правления Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера»[10].


    Кто такой Алексей Курцын
    Цитата
    Отмывание денег, а не благотворительность

    К срокам от 6 до 14 лет лишения свободы приговорил вчера Лефортовский суд Москвы 8 человек, обвинявшихся в хищении и отмывании 342 млн. рублей из средств НК «ЮКОС» под видом оказания благотворительной помощи общественным организациям и фондам. Самое большое наказание — 14 лет в колонии строгого режима и штраф в миллион рублей — было назначено исполнявшему обязанности управляющего делами НК «ЮКОС» Алексею Курцину. Стоит напомнить, что это на 6 лет больше, чем получили Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.


    Ямпольский- PACED- Алишер Усманов
    Цитата
    Ямпольский также является одним из трасти созданного в Великобритании в 2017 году фонда PACED, который планирует оказывать поддержку специалистам в области оказания паллиативной помощи в странах, где ее развитие не достигло уровня международных стандартов




    Подводя черту, что думает презuдент по поводу благотворuтельностu:
    Вuдео с прuвязкой по временu, но на всякuй случай смотреть с 7,45 до прuмерно 12,45.

    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отвечу по претензиям лично ко мне - закончил я марафон, когда понял, что гарантированная 1к$ будет не пробита профитом при любом старании, собственно гарантия и была введена для того, чтоб вне зависимости от моих успехов и стараний был какой-то результат. При этом та часть, которая от профита не зависела - донаты и деньги от твича - продолжалась отрабатываться, декабрь у меня получился самым продуктивным месяцем по количеству часов стриминга, так что тут я до конца старался.

    И по поводу выбора фондов - я выбрал наверное 3 максимум, остальное мне подсказывали зрители на последнем стриме.Про 20% кстати знал, мне кажется, это вполне адекватный Рейк для таких организаций - любой труд должен оплачиваться.

    В остальном, конечно, грустное расследование. Но не очень понятно, какой нужно сделать вывод, если честно. Все очень плохо, но как быть то?
    7468/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Приключения Миши Иннера на микролимитах :


    Цитата (inner @ 30.12.2019)
    Все очень плохо, но как быть то?

    Можно напрямую оплачивать счета в медицинских клиниках. Например, в ветеринарных клиниках лечат бездомных или не пристроенных животных, которых приносят волонтеры, в клинике копится долг. Во всевозможных группах помощи бездомным животным пишут про наличие долгов. То есть прийти в клинику и сказать "Хочу оплатить долги по бездомным животным". Точно так же можно наверняка оплачивать и счета для болеющих детей и не детей.
    302/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • RYSHER, жестко
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.12.2019, 15:03
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (RYSHER @ 30.12.2019)
    Приключения Миши Иннера на микролимитах :


    Какое-то слишком жестокое видео для шутеек
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Из твиттера:

    Eat. Sleep. Bluff. Repeat. План на 2020 😎🥳 https://t.co/yJkzfYht6w

    ENDm6QaWsAAzvr9.jpg
    7469/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • между "bluff" и "repeat" должно быть "deposit"
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Цитата (mimonbear @ 31.12.2019)
    между "bluff" и "repeat" должно быть "deposit"


    Шутка хорошая, но в Инстаграм опередили)
    7470/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну хотя как шутка...
    Сообщение отредактировал inner - 31.12.2019, 14:10
    7471/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
1 1348 1368 1369 1370 1371 1390 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.