Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,292 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1330 1350 1351 1352 1353 1372 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Короче, если рейз-оверпушить ривер, то топреги вскрывают только с первым натсом, я правильно понял страту?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kopyrka @ 30.11.2019)
    Короче, если рейз-оверпушить ривер, то топреги вскрывают только с первым натсом, я правильно понял страту?


    понял правильно, но это не точно
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Эта функция абсурд полный.

    Я бы сказал, что это вообще мошенничество. Фактически, рум торгует чужой интеллектуальной собственностью.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это просто фиаско. Этих регов мне не понять. Второй натс на блайндах. Я бы такое выбросил если на бб сидел бы мой племянник и то только на его день рождение. Сильно однако.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Эта тема, кстати, наглядно демоснтрирует, почему в таком споте не только колить не нужно, но еще и блефовать против рандомчиков. Парадокс, однако.
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Самое прикольное во всем, что больше половины хотят узнать руку оппа - у вас большие проблемы в понимании игры.
    Как говорил один бывший топ рег можно и кол и фолд и рейз(хотя рейз нельзя), а так раздача простая вводишь рендж и смотришь хватает оддсов или нет на кол. И у игроков нл2-нл10к+ будет свой ответ и все они будут правы!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По горячим следам )
    7411/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (RV-- @ 30.11.2019)
    Эта тема, кстати, наглядно демоснтрирует, почему в таком споте не только колить не нужно, но еще и блефовать против рандомчиков. Парадокс, однако.


    Похоже ни против кого не надо. Видишь, сколько объяснений и оправданий Иннеру приходится придумывать, чтобы рационализировать для себя этот фолд? В следующий раз он просто не справится выкинуть.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 30.11.2019)
    Похоже ни против кого не надо. Видишь, сколько объяснений и оправданий Иннеру приходится придумывать, чтобы рационализировать для себя этот фолд? В следующий раз он просто не справится выкинуть.


    Я в таком состоянии нахожусь чтобы иметь возможность такой пас сделать, примерно 1% своего игрового времени. Блефовать так прям очень хорошо будет )) для меня
    7412/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На самом деле вижу большую ценность в обсуждении данной руки. Есть над чем задуматься.
    Конечно фолд делать не хочется, но ... бет на ривере почти в два пота (что как бы говорит о сильной руке) и прилетает почти снеп пуш на 2 байина... есть над чем подумать ...
    Я вспоминаю в турнире такую же ситуацию. на ривере у меня натсовый фулл, но ривером легла 3-я пика - то есть флеши я все бил. кроме одного - стрит-флеша.
    я поставил жирный овербет - последовал снеп пуш - я снеп колл - влетел в стритфлеш. гг.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (five6five6 @ 30.11.2019)
    На самом деле вижу большую ценность в обсуждении данной руки. Есть над чем задуматься.
    Конечно фолд делать не хочется, но ... бет на ривере почти в два пота (что как бы говорит о сильной руке) и прилетает почти снеп пуш на 2 байина... есть над чем подумать ...
    Я вспоминаю в турнире такую же ситуацию. на ривере у меня натсовый фулл, но ривером легла 3-я пика - то есть флеши я все бил. кроме одного - стрит-флеша.
    я поставил жирный овербет - последовал снеп пуш - я снеп колл - влетел в стритфлеш. гг.


    ох этот овербет на ривере, который говорит о силе нашей руки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    tauruswOw


    Кстати играть без денег раньше было хуже чем проиграть и не рассчитаться. Аргумент, что если ты проиграл и не рассчитался, то все об этом узнают. А если стал без денег, то люди могут не узнать, что ты непорядочный. Знаю о ситуации, когда спор харьковского рома и одного известного московского бильярдиста фамилия на М, решили в пользу первого. М выиграл, но стал играть без денег, договор был на расчет сразу. Рефери был весьма авторитетный человек.
    Челентано конечно хорош со всех сторон, но есть ньюанс.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 28.11.2019)
    Сделал сегодня крутой пас, чатик не оценил правда :D
    d1b0d299fe34f876ec614fd38eef4846.png


    Greetings my friend
    I was very happy when you folded
    People on twoplustwo and twitch trolled you for this move but it was biggest FOLD, not this time, unfortunately
    My friend gave me a link to your blog and said this fold showed great interest in the community
    Sorry for the next but i bluffed
    My hand
    Thanks for streaming, gl in future
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gilu-Gilu, hey, can you share screenshot with the hand?
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ох что сейчас начнётся.
    104/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gilu-Gilu, Brother you detonated a bomb.
    105/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • too good to be true
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • По любому мультиак можно банить без вопросов.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Jamiroquai @ 30.11.2019)
    Gilu-Gilu, hey, can you share screenshot with the hand?


    sure
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0/10 троль вброс
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1330 1350 1351 1352 1353 1372 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.