Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,150 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1201 1221 1222 1223 1224 1243 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • artbog, а чем рушер написано? каким творческим порывом ?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, у Иннера нужно спросить, «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву»
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artbog @ 24.9.2018)
    inner, почему у тебя мама в телефоне забита как "Мама Миши"?


    В телегу(мэйби другой мессенджер) с телефона жены заходил.

    Я смог в Шерлока?

    Однажды проснулся с бодуна от звонка "Мешенька-любимая доченька", страшно было.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artbog @ 24.9.2018)
    inner, почему у тебя мама в телефоне забита как "Мама Миши"?

    Вообще в бейсболке тебе реально лучше.



    когда у нас айфоны были у нас был один акк айклауд с женой и записная книга тоже общая была. Потом при переходе на андроид там получилась такая каша, что записано и по моему и по жены несколько акков, поэтому вот так.
    6806/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 24.9.2018)
    женой и записная книга тоже общая была.


    а как же другие девушки легкого и не легкого?? Аяяй, какая общая книга
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 24.9.2018)
    а как же другие девушки легкого и не легкого?? Аяяй, какая общая книга


    Все мужчины изменяют жёнам,
    Все мужчины изменяют своим жёнам,
    Изменяют своим жёнам все мужчины,
    Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,

    А я не такой, я не такой, я не такой,
    Вот я не такой, я не такой, я не такой,
    Именно я, именно я, я не такой,
    Они все такие, а я у тебя один не такой!

    (с) М.Шаламов
    38/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • опять Петросяны набежали...
    61/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из твиттера:

    24.09.2018 21:38
    Я тут пока пузо грею в Турции, но хайлайты вот подогнал: https://t.co/EheAt0PpGY
    6807/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6808/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Scamp @ 24.9.2018)
    Ну, не не очень. Он отличный ударник. И в стойке его шансы на победу достаточно высоки. А вот в партере шансов у него нет против Хабиба. И грубо говоря все сводится к тому, как хорошо он будет защищаться от тейкдаунов. А учитывая навыки Хабиба - это будет сложно. Поэтому и кэф такой.


    после тейкдауна бой не заканчивается. Да Хабиб хорош в борьбе, но у него только одна победа удушениемдаже у Конора сабмишенов больше. У него нет страшного гранд энд паунда как у Федора Емельяненко. Макргегор умеет защищаться на спине. Это не делает Конора фаворитом, но хоронить его до боя точно не стоит. В обоих штабах хватает грамотных специалистов для построения гейм плана, может даже солверы уже используют. Главным преимуществом Хабиба считаю его запредельное кардио.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 24.9.2018)
    Из твиттера:

    24.09.2018 21:38
    Я тут пока пузо грею в Турции


    Михаил, привет, как там погодка в море еще можно купаться? Вот думаю может сгонять с семьей на недельку. Сколько у меня еще есть времени подумать?) К какому числу там уже прохладно?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RandyZerg @ 24.9.2018)
    после тейкдауна бой не заканчивается. Да Хабиб хорош в борьбе, но у него только одна победа удушениемдаже у Конора сабмишенов больше. У него нет страшного гранд энд паунда как у Федора Емельяненко. Макргегор умеет защищаться на спине. Это не делает Конора фаворитом, но хоронить его до боя точно не стоит. В обоих штабах хватает грамотных специалистов для построения гейм плана, может даже солверы уже используют. Главным преимуществом Хабиба считаю его запредельное кардио.


    Дак я и не писал, что он заканчивается. Но в борьбе,имхо, процентов на 95%(по очкам/удушающим/техническим/болевым - не важно) победит Хабиб. У конора шанс только если Хабиб сам грубо ошибется. Я не претендую на истину, это лишь мое мнение. Но на мой взгляд именно поэтому кэф на Хабиба 1,5.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но в борьбе,имхо, процентов на 95%(по очкам/удушающим/техническим/болевым - не важно) победит Хабиб.


    5% на победу не так уж и мало (с) Ривер
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Scamp, 1.617 же
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые форумчане, поставьте, пожалуйста, в рейтинг +1 для лички. Заранее спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Da_malganus, там все меняется стремительно,впрочем как и у нас. В том году летал 13 октября на неделю-кайф!и море и погода супер, а уже 22 октября,буквально через пару дней друг летал в ту же часть Турции и было холодно и прохладное море и дожди пошли. А вообще гисметео весьма точно погоду дает, по крайней мере на 10дней;)
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 24.9.2018)
    Михаил, привет, как там погодка в море еще можно купаться? Вот думаю может сгонять с семьей на недельку. Сколько у меня еще есть времени подумать?) К какому числу там уже прохладно?


    Море прям охеренное, привыкать не надо, чистое и теплое. Я столько времени в море не бултыхался с Мальдив наверное. А сколько времени это продлится я хз, по идее море должно ещё долго температуру сохранить
    6809/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    по идее море должно ещё долго температуру сохранить

    Температура моря может кардинально поменяться за одни сутки, достаточно одного холодного прилива
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 25.9.2018)
    Море прям охеренное, привыкать не надо, чистое и теплое. Я столько времени в море не бултыхался с Мальдив наверное. А сколько времени это продлится я хз, по идее море должно ещё долго температуру сохранить


    Когда в море прически не видно)
    279/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    25.09.2018 20:31
    Шо, 200 баксов за день пользования такой кабинкой??? Да я лучше блеф 4бет на нл1к поставлю https://t.co/nL7yHcLytO

    Dn9BNvSWsAAemYj.jpg
    6810/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
1 1201 1221 1222 1223 1224 1243 1454
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s