Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,638 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1401 1421 1422 1423 1424 1443 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Всем добра и мира, собираю 5 сообщений для открытия ЛС, сильно не серчайте. Смысловая нагрузка минимальная. Винни пух хоть и игрушка, но объективно медведь. В Спб холодно, +13, дожди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • 15 евро за весло - по-божески. У нас 50 за щеколду люка забрали в Черногории, при косяках по движку. Полдороги пищал датчик масла, пришлось втихаря выкрутить до конца путешествия.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inner, очень здорово, с большим кайфом почитал!) крутой, постоянно чето новое!) фотки огонь
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41


  • Ура, наконец-то - мои давние друзья из компании Simple сделали ГТО тренажёр для девайсов - андроид, айфон, айпад - всё уже работает! 
    Я лично воевал за функционал, необходимый для профессиональной работы в ней - и не зря. Залипаю весь вечер и уже был обоссан ГТО-машиной в нескольких очень грязных раздачах 😁

    К слову, пак для 6макса тоже был сделан при моём непосредственном участии - деревья сделаны лично мной, проработаны с полным набором сайзингов, а цены платных паков очень адекватны. Кто не готов платить - есть бесплатные паки, где можно протестировать функционал программы и просто побаловаться против машины, а у платных паков при оформлении на месяц есть пробный период на три дня

    Все знают, что я не рекламирую то, что сам не уважаю и не использую. Приложение только вышло в "большой прокат" и далеко не идеально, но уже является отличным рабочим инструментом - за это я ручаюсь. Если вы поставите 5 ⭐ приложению в магазине - это смотивирует ребят ещё быстрее наращивать функционал и устранять ошибки 💪

    Сайт: https://gtosensei.com/
    Apple: https://apps.apple.com/ru/app/gto-sensei/id1523876570
    Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ai.simplesolutions.GTOSensei
    7740/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • За такое промо, еще бы скидок не богатой подписоте ;)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет Капитану яхты!)

    Миш, не пропускай вот это сообщение с главной форума!)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&st=480#entry6652968

    Я Тебя номинировал во флешмоб «факты о себе».

    Суть простая. Надо написать не менее 5 фактов о себе как о человеке (больше только приветствуется). После пишешт трёх пользователей Форума, и передаёшь эстафету им.

    Ты - очень яркая личность, герой для многих, и лично я очень Тебя уважаю. Поэтому, я просто не мог Тебя не подключить к этой движухе.

    И отбельная просьба - использовать хэштег #фактыонас

    Все кто хочет знать интересные факты про Мишу, ставим лайк (!!)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • у Иннера что-то похожее было в блоге ,если не ошибаюсь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 22.9.2020)
    Ура, наконец-то - мои давние друзья из компании Simple сделали ГТО тренажёр для девайсов ...


    Ненадёжные они друзья Миша ! Китайский язык есть, а русского нету.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (shumilo228 @ 26.9.2020)
    у Иннера что-то похожее было в блоге ,если не ошибаюсь


    Да, да, было. Я помню, что Миша выступал несколько раз на сцене и показывает свои рэп скилзы)) Но уверен, что Мише не составит труда рассказать про себе еще несколько интересных фактов
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Strokolis @ 26.9.2020)
    Ненадёжные они друзья Миша ! Китайский язык есть, а русского нету.


    У iOS-версии точно есть русский.
    Про андроид не скажу, но очень странно, если нет
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 22.9.2020)


    Ура, наконец-то - мои давние друзья из компании Simple сделали ГТО тренажёр для девайсов - андроид, айфон, айпад - всё уже работает! 
    Я лично воевал за функционал, необходимый для профессиональной работы в ней - и не зря. Залипаю весь вечер и уже был обоссан ГТО-машиной в нескольких очень грязных раздачах 😁

    К слову, пак для 6макса тоже был сделан при моём непосредственном участии - деревья сделаны лично мной, проработаны с полным набором сайзингов, а цены платных паков очень адекватны. Кто не готов платить - есть бесплатные паки, где можно протестировать функционал программы и просто побаловаться против машины, а у платных паков при оформлении на месяц есть пробный период на три дня

    Все знают, что я не рекламирую то, что сам не уважаю и не использую. Приложение только вышло в "большой прокат" и далеко не идеально, но уже является отличным рабочим инструментом - за это я ручаюсь. Если вы поставите 5 ⭐ приложению в магазине - это смотивирует ребят ещё быстрее наращивать функционал и устранять ошибки 💪

    Сайт: https://gtosensei.com/
    Apple: https://apps.apple.com/ru/app/gto-sensei/id1523876570
    Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ai.simplesolutions.GTOSensei


    на текущий момент бесплатный? Не увидел страницы прайсинга
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сняла про Мишу и яхту фильм , надеюсь, можно и тут поделиться им


    Сообщение отредактировал Imbafer - 29.9.2020, 12:50
    Причина редактирования: вставил как видео
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (ms_grusha @ 29.9.2020)
    и яхту фильм

    Прям волшебно! И Миша настоящий капитан! Во всём! Удачи Вам!
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Подскажите был пост про начальный этап? Съемная ли яхта, сколько времени капитанские курсы и сколько это всё стоит? Можно тыкнуть носом в пост, если он был. Сам просто много о таком думал, но никак пока времени нет.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Firegale,

    Цитата (inner @ 20.9.2020)
    День 8. Уже дома. Считаем финансы 💰💸💲

    Многие интересовались стоимостью такого формата отдыха, решил посвятить этому отдельный пост чтоб ответить всем сразу и подробно 🤗

    Существует стереотип, что яхты - это про миллионеров из Монте Карло, недоступная роскошь. По факту это, конечно, не бюджетный туризм, но и далеко не суперлухаривип.

    Начнём с того, что мне кажется, путешествие с наёмным шкиппером (капитаном) может принести удовольствие, только если это действительно суперяхта, где ваши личные пространства будут разделены очень основательно. На парусной яхте личное пространство одно, поэтому тут либо искать капитана-кореша, либо получать лицензию самому.

    Я пошёл по второму пути, бюджет всего мероприятия вышел порядка 1000$ (теория, практика 9 дней в Сочи, выпуск корочек IYT шкиппера и радиооператора). Как результат - лицензия, позволяющая почти везде брать яхту в чартер без капитана.

    Сколько стоит яхта? Арендуют яхты обычно на неделю, с субботы по субботу. Стоимость - от тысячи евро до 7-8 тысяч евро (если говорить в пределах класса моей лицензии - судна до 20м длиной). Тысяча - это судно метров 10-11 в низкий сезон (поздняя осень, ранняя весна, зима). 7-8 - огромные 60-футовики в пик сезона. В среднем на лодку не самых древних лет длинной 12-13 метров в нормальный сезон нужно закладывать 2-3 тысячи евро. Вмещаются в такое судно 6-8 человек, поэтому если делить на всех, то вполне бюджетно (хоть и уровень комфорта с каждым новым человеком пониже)

    Конкретно у нас выбора особо не было - все варианты разлетелись как пирожки, и мы взяли лодку 2020 года, причем достаточно большую для двоих (41 футовый benetau oceanis). Аренда на неделю - 3200 евро, 150 евро обязательный платеж за уборку и транзит лог, 200 евро страховка депозита (было два варианта - депозит 2250 евро, полностью возвратный, либо депозит 200 евро и 200 евро невозвратных за это снижение, я для первого чартера выбрал вариант два). Итого 3550 евро чисто на лодку. Из двухсот евро депозита нам вернули 185, забрав 15 за потерянное весло.
    Перелет до Турции считайте сами, если в Анталию - то ещё ~200 евро на дорогу до портовых городов, все маршруты в районе Мармариса-Фетхие-Гечека. Дальше в карусели

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 8.1.2019)
    так и произойдет, полтяха прилетит,а если быть точным , то вся 51000)

    а если у Роуза 1% взял и вовсе можно Бейлиз в ванной пить(а , блин, ты уже)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 7741/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • inner, как всегда очень эмоционально, спасибо большое за труд.в такие моменты понимаешь ,что все мы зависим от гребня волны.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я сейчас поймал себя на мысли что 5 лет назад мог сходу назвать десяток пс про, а сейчас назову только Иннера) Михаил, что помогло вам обойти своих коллег по нелегкой и остаться на плаву?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Сморчокконический @ 4.10.2020)
    Я сейчас поймал себя на мысли что 5 лет назад мог сходу назвать десяток пс про, а сейчас назову только Иннера) Михаил, что помогло вам обойти своих коллег по нелегкой и остаться на плаву?


    со мной не бывает скучно
    7742/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 1401 1421 1422 1423 1424 1443 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.