Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,779 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1313 1333 1334 1335 1336 1355 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    11.10.2019 10:43
    Z500$ Кэш - оппонент, говна поешь!
    https://t.co/vI4TCDeqvs
    7329/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ms_grusha @ 11.10.2019)
    А вообще, мне нравится фраза Раневской : Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

    Видимо она решила остаться собой.
    88/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • требую женский бой в грязи с тотализатором.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lika @ 10.10.2019)
    К примеру, Одри Хэпберн в первом браке прожила 14 лет, во втором 13 и потом была в отношениях


    Ориентироваться в отношениях, или даже ставить в пример актёров и актрис по части семьи, так себе идея, мне кажется. 4-5 браков - это у них норма, вроде. И конечно же, все счастливы у них всегда.

    Надо учиться думать не только о себе, но и чувствовать ответственность за близких тебе людей. Это, конечно, относится, в большей степени, к мужчинам.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (NickV @ 11.10.2019)
    Лика, мне кажется, хотела сказать, что есть и другой подход: найти человека, с которым ты естественным образом лучше сочетаешься.


    Дело в том, что понятие "естественным образом лучше сочетаешься" не статическое. По молодости, при знакомстве и в начале отношений, многие или даже очень многие сочетаются естественным образом. Просто потому, что круги интересов во многом совпадают: гулянки, тусовки, секс, поездки на природу, сериалы и прочее разлекалово.

    Однако с годами люди меняются, порой очень сильно. Кто-то уходит в карьеру, бизнес, кому то смыслом жизни видится 5 детей, кто-то интересуется наукой или здоровьем (которое с возрастом увы портится). Для других в приоритете так и остаётся секс + алко тусы.

    Поэтому это естественное казалось бы сочетание уходит, и те самые круги интересов, которые 10-20-30 лет назад представляли из себя практически один сплошной круг, теперь могут пересекаться лишь на 1\3 своей площади, а то и вовсе цепляться "по касательной".

    Т.е. в отношениях важна именно динамика, чтобы векторы развития обоих совпадали. Причём сами векторы в принципе вторичны, важно лишь то, совпадают они или нет. Ну т.е. условно, если через 15 лет оба супруга стали "карьеристами" или "примерными семьянинами", то всё у них будет хорошо. Если оба стали тусовщиками или алкашами - аналогично. Но вот карьерист + тусовщица или семьянин + алкаш точно не уживутся.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Я думаю, чем раньше начнёшь бить жену, тем крепче будут отношения
    266/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    293
  • О, хорошие советы пошли.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Успешные люди делятся на тех кто сделал себя сам и на тех кто родился с серебряной ложкой во рту и их талант расцвел естественным способом.
    Те кто сделал себя сам, улыбаются следуя Карнеги, ходят в фитнесс-зал и баню ради знакомства и поддержания нужных отношений, читают чтобы не прослыть "не в тренде", и тд.
    То-же можно сказать про отношения.
    Некоторые пары "на одной волне", любят одну и ту-же еду, развлечения, одинаковые политические взгляды и предпочтения тв программ, плюс романтические страсти на начальном этапе отношений - таким не нужны психологи.
    И есть другие пары, которым надо отношения строить. Тут ключевое слово - компромисс. Это в идеале для таких пар, когда подстраиваются обе стороны. Но если одна половинка "бескомпромиссная", то подстройка ложится на другую половинку. Это жизнь и ничего тут такого ужасного, "ужас-ужас", нет.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BigGOGI, Гоги, давно тебя не было видно! Расскажи что-нибудь интересное! Как ощущаешь на себе, что ты уже не молод? Как проходит процесс старения?

    297/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • RYSHER,
    Я бы на месте Миши и тебя бил
    267/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    271
  • Цитата (BigGOGI @ 11.10.2019)
    RYSHER,
    Я бы на месте Миши и тебя бил
    За жестокое обращение с животными у нас статья, а вот семейное насилие декриминализировали недавно.
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (BigGOGI @ 11.10.2019)
    Я думаю, чем раньше начнёшь бить жену, тем крепче будут отношения


    А обязательно свою? или можно любую?
    74/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PradoDMK, любую опасно - может переехать к тебе, как тогда настоящей объяснять будешь?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 11.10.2019 Из Instagram


    Три года назад мы впервые приехали жить в Краснодар - это первая наша совместная фотография отсюда. Машина с вещами ехала отдельно, другие вещи в коробках тряслись где-то в фуре транспортной компании, а у нас был только чемодан теплых вещей - ноябрь же, на Урале шапки шубы. 😬
    .
    Краснодар внезапно встретил нас +25° и сразу заставил себя полюбить (и заодно приобрести новый гардероб, потому что в куртках и зимних ботинках было очень жарко). Меня часто спрашивают - ну как, не жалеешь что переехал? Нравится? И я всегда отвечаю - вы даже не представляете, насколько важен климат в общем ощущении удовольствия от жизни. Потому что и я не представлял, пока не переехал туда, где есть настоящее, а не двухнедельное лето, где на машину не нужен второй комплект резины, где прогулки на улице с женой и детьми не равняются подвигу в борьбе со стихией. Зимой почти всегда хватает кофты, а стиль одежды "белокочанная капуста" остался за две тыщи километров посреди уральских гор.
    .
    Сейчас вот почти 6 вечера, на улице +20°, я только что побегал по сухому песочку по берегу реки, предпочтя улицу довольно комфортному фитнес центру. Машина стоит у дома - на ней никуда не ездил уже почти неделю. Все рядом, пешком, а пешком в плюс 20 - кайф. Не хвастаюсь, просто делюсь впечатлениями ) если есть на свете рай - то это может и не краснодарский край, но он точно поближе будет, чем Сибирь 😁
    Сообщение отредактировал inner - 11.10.2019, 19:32
    7330/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268
  • Цитата (inner @ 11.10.2019)
    Не хвастаюсь, просто делюсь впечатлениями ) если есть на свете рай

    Иннер, завидую тебе. Джек пот отдыхает с тем что ты нашел в жизни! Удачи тебе!
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня тоже супер отношения с женой. Мы друг ради друга живем и каждый себе в убыток ради другого готов на все.

    Сочувствую Ване.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Какому Ване?
    сорри, я не в теме
    268/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я бухаю вместе с женой, вообще класс.
    102/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Мишаня, на том же месте, нужно еще раз сфотаться, спустя 3 года
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отношения это как попытка соединения двух деталей сложной формы. Найти такую, чтобы идеально подходила сразу (пресловутое "как есть") почти не реально, рабочий вариант - выбрать что-то "около дела", а дальше дорабатывать напильником. Себя или спутника. На этой почве все разборки и происходят, как правило. Путем выяснения, кто тут больший эгоист и не хочет меняться ради отношений. )
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1313 1333 1334 1335 1336 1355 1454
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s