Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,073 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1308 1328 1329 1330 1331 1350 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша, считаешь ли ты занужным разбирать игру снизу, где мы охуенны?
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Миша, посоветуй пожалуйста едальное заведение в Краснодаре, на твой вкус. которое обязательно посетить если есть только один вечер в городе. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kubag, Мясной ресторан МясоLOVE
    104/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алтал даже говорит по рандомайзеру, величайший игрок
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • В защиту Алтала скажу что у меня тоже такое есть, смотришь на чью либо игру со стороны и почти всегда предсказываешь чем раздача закончиться и очевидно как нужно правильно сыграть. А когда сам играю то мысли почему то другие и все проигрываю:)))
    Думаю у многих так же. Когда смотришь за чьей то игрой то тильта нет и от этого мысли в правильную сторону направлены. мб в этом секрет
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10



  • 294/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • -_-
    image.jpg
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну, это война
    7312/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (prikolist88 @ 26.9.2019)
    -_-
    image.jpg



    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Это все Грузия виновата)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 26.9.2019)
    В защиту Алтала скажу что у меня тоже такое есть, смотришь на чью либо игру со стороны и почти всегда предсказываешь чем раздача закончиться и очевидно как нужно правильно сыграть. А когда сам играю то мысли почему то другие и все проигрываю:)))
    Думаю у многих так же. Когда смотришь за чьей то игрой то тильта нет и от этого мысли в правильную сторону направлены. мб в этом секрет

    Скорее всего дело в том, что когда ты читаешь опубликованную раздачу, появляется понимание, что раздача не является ортодоксальной, иначе бы никто не стал ее публично разбирать, после чего мозг размышляет над тем, что необычного могло в ней случиться, и действительно нередко приходит к верному выводу. Вследствие этого нам кажется, что мы смогли узнать исход заранее, на деле же просто угадали из одного-двух-трех самых нетипичных результатов раздачи. Ну, это в том случае, если ты имел ввиду обсуждение раздач на форуме, например.

    Если же ты про ситуацию, когда смотришь чей-то стрим и «почти всегда предсказываешь чем раздача закончится», то это ничто иное, как ошибка выжившего.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • no-ya-zhe_220019271_orig_.jpg
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • MegCecTpax,

    .

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • inner,
    Цитата (inner @ 19.9.2019)
    Напомните плиз че там у нас по гласным и негласным правилам когда опп ноунейм в турике в ха в ситаут свалился внезапно
    для друга спрашиваю


    че то вспонил шутку!мол проиграл фишу который был в ситауте
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все начинается с всего (с)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока я тут всеми силами уничтожаю печень на отдыхе, сделали подборку самых больших банков с эфиров
    7313/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Цитата (inner @ 19.9.2019)
    Напомните плиз че там у нас по гласным и негласным правилам когда опп ноунейм в турике в ха в ситаут свалился внезапно
    для друга спрашиваю


    Года 2-3 назад прошел через сат на турнир ХА шутаут с хорошей гарантией на какой-то серии старзов. Все бы ничего, но турик был за 1000 баксов. Первый оп мне попался рег из России. В начале неплохо складывалось и удалось увеличить стек почти вдвое. Далее происходит разрыв связи и я на минут 10 наверное выпал из игры. Когда инет был восстановлен и я подключился, то обнаружил что у меня осталась 1/3 или 1/4 от стека. Описывать свое состояние не имеет смысла, думаю итак понятно. И тут в чате оп мне пишет, сорри бро давай типа верну. И после моего рейза он делает конский 3бет и пишет иди в алын. Я запушил, он сфолдил. Так я вернулся в изначальное соотношение стеков до разрыва связи. А был у меня напомню х2 стек. В итоге я выбил его и перешел во второй раунд шутаута. Такая вот жертва рега для ноунейма в интернете. Я поблагодарил своего соперника, написал ему что вижу такое отношение и таких игроков впервые. Возможно для него эта сумма пыль и он не много теряет, но я был приятно удивлен.
    Но это единичный случай. В десятках других реги с молниеносной скоростью отжимали стеки без зазрения совести если перед ними не известный в комьюнити рег, а простой ноунейм.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Апд. Хотел написать что увеличил стэк изначально больше чем в полтора раза. И у него оставалось мало фишек перед обрывом связи.

    Только сегодня наткнулся на тот Мишин пост с вопросом не для себя и что то вспомнил
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жалко не вошла раздача на 7200, где у тебя были 46 против 57. Моя любимая раздача, ты там по полу катался. Ее хоть выйграл, а то самые большие банки отъехали, это огорчает.
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из твиттера:

    30.09.2019 14:29
    2015/2019. Жизнь немного помотала, но все ещё улыбаемся ) https://t.co/Nex8lIpq9a

    EFtKqIDX0AAazHi.jpg
    7314/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
1 1308 1328 1329 1330 1331 1350 1454
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s