Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,060 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1018 1038 1039 1040 1041 1060 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Плюс оратору выше. В СПб есть куча новостроя, который можно сравнить с "современными достижениями в строительстве и урбанистике", например, на "крестовском" или в "пушкине": малоэтажная застройка, отичная плалнировка, зелени даже слишком...но где денег взять?

    Есть много жилья для low middle-middle class, в том числе в новых районах, но Варламов сделал обзор на самое бюджетное жилье в СПб, где можно в стройке взять квартиру от 1.5 кк: районы "парнас" и "девяткино".

    Кто путешествовал по европе на машине, думаю, повидал не одно гетто, при том, что СПб третий город по населению в европе с большим отрывом.

    Хайпожор он обычный.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ну и его с Максимкой "Городские проекты" доставили, поставили три скамейки, а бабла с лохов собрали на строительство микрорайона в Москве.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (qwerty1589 @ 10.9.2017)
    СПб третий город по населению в европе с большим отрывом.


    Четвертый, если верить педивикии.

    Стамбул, Москва, Лондон, Питер......

    Жесть у нас в стране с плотностью населения
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 10.9.2017)
    Варламыч сравнивает топовую недвижку в Еропах с эконом вариантом в России. Чем вызывает лютый баттхерт у публики. Может давайте тогда рублёвку сравним с какой нить промзоной в Польше?


    вот тут Варламов показывает, что можно строить нормальное европейское жилье по нормальным для Москвы ценам.
    226/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 10.9.2017)
    вот тут Варламов показывает, что можно строить нормальное европейское жилье по нормальным для Москвы ценам.


    По ссылке он говорит о подмосковье с московскими ценами. Не бред ли? А где - нибудь в твери с московскими ценами было бы еще лучще. Как бы 200к за квадрат в подмосковье - это уровень хорошего дома в москве.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Подмосковье, Москва иногда это все условно. По ссылке у Варламова Новогорск курорт http://kurortnovogorsk.ru/ От МКАДа километров 7. Есть районы, которые от МКАДА в 10 км, но это Москва. При этом я не имею ввиду Зеленоград или этот бред называемый "Новая Москва" которая чуть ли не до Калужской области тянется, но формально Москва.

    Я сам живу по дороге в этот Новогорск курорт. Пересекая МКАД вы попадаете в Химки - это Подмосковье. Через 5 км Химки заканчиваются и вы въезжаете в мой район, в Куркино - это опять Москва. Еще пару км проедете и попадете в Новогорск - опять область. Еще километров 20 и перед вами Зеленоград, а это снова Москва! Короче, Варламов говорит не о каком то НовоЕбуново, а о районе из которого до Садового кольца на машине, прямо сейчас, в воскресенье вечером Яндекс навигатор показывает 25 минут.

    Кстати у нас в Куркино тоже не плохо.

    aDS4yq.jpg


    упс, пардон, у Варламова Олимпийская деревня Новогорск http://odn-k.ru/ .Ну там рядом несколько хороших проектов, они через дорогу друг от друга.

    З.Ы,
    А чуть подальше в ту же сторону, в 30 минутах езды от Садового Кольца есть бюджетный, но очень интересный вариант называемый Новогорск парк http://nglux.ru/gallery/
    Сообщение отредактировал odinokayagarmon - 10.9.2017, 17:54
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RYSHER @ 10.9.2017)
    вот тут Варламов показывает, что можно строить нормальное европейское жилье по нормальным для Москвы ценам.


    всего лишь 8 лямов за 45 квадратов...в ебенях...все нормально...ага...

    умеем-могём!
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (odinokayagarmon @ 10.9.2017)
    в воскресенье вечером Яндекс навигатор показывает 25 минут.


    а в будни утром показывает 3 часа?
    у меня дальний родственник от Москвы до Саранска однажды долетел за 4,5 часа... а это 600км. Тоже ведь можно жить)
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (qwerty1589 @ 10.9.2017)
    В СПб есть куча новостроя, который можно сравнить с "современными достижениями в строительстве и урбанистике", например, на "крестовском" или в "пушкине": малоэтажная застройка, отичная плалнировка, зелени даже слишком...но где денег взять?


    Есть и в центре.
    Лет так 10 тому назад был на объекте в Питере, Шпалерная 60. Слышал, что здание включили в топ100 лучших архитектурных решений Европы за тот год, но не знаю, так это или нет. Цена за квадрат была в треть стоимости квартиры нормального человека, со слов тех, кто строил.
    Где бы денег взять, где бы денег взять...

    Сейчас поискал в яндексе.
    Архитектура http://z-k.spb.ru/
    Цены сейчас: до 330т.р. за квадрат. http://www.emls.ru/flats/?query=s/1/r2/1/r3/1/is_auction/2/place/address/reg/2/dept/2/dist/39/street/2442/house_ns/60/sort1/1/dir1/2/sort2/3/dir2/1/interval/3
    Это говорят на элитку цены сильно упали. Верю. Верю.



    UPD.

    Награды:
    Гран-при. «Архитектон-2003». Номинация «Проект»
    Золотой диплом. «Зодчество 2003». Номинация «Проект»
    Золотой диплом. «Архитектон-2006». Номинация «Постройка»
    Серебряный диплом. «Зодчество 2006». Номинация «Постройка»
    Лауреат национальной премии в области архитектуры и девелопмента «ARX AWARDS – 2007»

    Это с сайта архитектурного бюро. Про Европу не пишут, значит гон скорее всего.

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • MegCecTpax, Ну если ЭТО лауреат хреновы кучи премий,то у нас с архитектурой все очень плохо хуево.
    19/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (шашист @ 10.9.2017)
    MegCecTpax, Ну если ЭТО лауреат хреновы кучи премий,то у нас с архитектурой все очень плохо хуево.


    очень часто здание, которое с архитектурной точки зрения заебись, в точки зрения 90% обывателей выглядит как унылое гавно.
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для того года оно явно по лучше выглядело.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Миша Иннер!
    Это письмо, я пишу тебе из самых искренних побуждений и все что я скажу, от чистого сердца, без всякой лжи и фальши.
    Я очень восхищаюсь твоим объемом работы, который тебе удалось преодолеть в "покерном террариуме".
    Несомненно, ты достиг успеха по праву, ты его заслужил!
    Признаюсь честно, ты мой кумир!
    И мне, от чистого сердца, хотелось бы, чтобы ты продолжал радовать тех, кто любит тебя.
    Мы очень сильно гордимся тем, что в Нашей стране, есть такие сильные, дисциплинированные, целеустремленные и профессиональные игроки, как ты.
    Продолжай записывать стримы, делиться обзорами своих увлекательных путешествий, разрывать Хай стек лимиты и делать всё, что ты делаешь, мы очень ценим это.
    Покер не умер!
    Он всегда будет жив!
    И ты, у самого порога рассвета его сил!
    Удачи!!! В этом не легком бою, тебе и твоим читателям!
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Чую пока стримов нам не видать, Миша видимо в Сочи.
    nWg2cvuqT3aYC9BNFeDJSg.png

    Кста, если Миша писал что он 96 кг, то сколько же тогда в Леброньке ? ), по Росту вроде не очень уступает ).
    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (шашист @ 10.9.2017)
    MegCecTpax, Ну если ЭТО лауреат хреновы кучи премий,то у нас с архитектурой все очень плохо хуево.


    На вкус и цвет. Мне лично нравятся здания из стекла и бетона. Это вообще лучшее, что я видел в Питере. Для диплома хотел что-то подобное. Может фотка неудачная, но мне лень новые кидать. Говно - так говно.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.9.2017)
    очень часто здание, которое с архитектурной точки зрения заебись, в точки зрения 90% обывателей выглядит как унылое гавно.


    Я не обыватель. Я 12 лет был Гендиром строительной фирмы. Насмотрелся в свое время.
    P.S. Всем фанатам зданий из стекла и бетона рекомендую посетить Лондон.
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MegCecTpax @ 11.9.2017)
    На вкус и цвет. Мне лично нравятся здания из стекла и бетона. Это вообще лучшее, что я видел в Питере. Для диплома хотел что-то подобное. Может фотка неудачная, но мне лень новые кидать. Говно - так говно.


    Конечно, споры о вкусах - занятие наблагодарное, но мне, как петербуржцу, эстетически неприятно, когда между эклектикой и северным модерном втыкают поделку из стекла и бетона. Почитал про тот дом, что ты упомянул - по описанию очень годное здание (с архитектурной точки зрения) и вполне возможно, оно даже гармонично вписывается в окружение (я там не был, а фотки панорамные гуглить лень), но визуально по фоткам не создаёт впечатления "лучшего, что можно увидеть в Петербурге".
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yaha @ 11.9.2017)
    Чую пока стримов нам не видать, Миша видимо в Сочи.
    nWg2cvuqT3aYC9BNFeDJSg.png

    Кста, если Миша писал что он 96 кг, то сколько же тогда в Леброньке ? ), по Росту вроде не очень уступает ).


    Ну если раньше Миша был легким форвардом, то теперь выходит на отметку тяжелого)). А для голкипера, Леонид как бы в хорошей форме находится.
    Вот сходил, посмотрелся в зеркало, да, действительно отличная фотка вышла).
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иннер получил пенальти на круг, потому что несколько раздач сыграл с четырьмя картами.

    После олл-ина из ранней Миша выбросил, после чего обнаружилось, что перед ним еще две карты – Ax Kx , которые ему раздали за несколько раздач до этого.

    В тот момент у него оставалось 300,000, вскоре он вылетел.

    ШОК!!ИННЕР ПИХАЕТ НА ЛИШАКЕ!! СТАЛО ПОНЯТНО КАК ПС ПРО ВЫИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (shrekpoker91 @ 11.9.2017)
    Иннер получил пенальти на круг, потому что несколько раздач сыграл с четырьмя картами.

    После олл-ина из ранней Миша выбросил, после чего обнаружилось, что перед ним еще две карты – Ax Kx , которые ему раздали за несколько раздач до этого.

    В тот момент у него оставалось 300,000, вскоре он вылетел.

    ШОК!!ИННЕР ПИХАЕТ НА ЛИШАКЕ!! СТАЛО ПОНЯТНО КАК ПС ПРО ВЫИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!

    Ага, жаль только я три пули всадил а ещё даже лейта не кончилась ) надо было с теми АК просто кол алына нажать раз уж приберег их,может что и обыграл бы. А так просто без шансов тут выступил (
    6123/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1018 1038 1039 1040 1041 1060 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.